Чемпионат Европы по футболу-2008. Австрия-Швейцария.

В субботу стартует Чемпионат Европы по футболу-2008 в Австрии-Швейцарии. Предложение, все свои мысли выкладывать сюда.
Если кто-то находится за пределами России-пишите, где будете поддерживать нашу Сборную. Напоминаю, что во всех больших европейских городах ЧЕ будут показывать на больших экранах. Кто знает места этих трансляций-просьба, указывать здесь же.
Поддержим нашу Сборную!
trepet pered matcem zdesj v horvatii

marusiku mille pardon za plokhoe povedenie v proshlom matche no ne materitjsya bylo neljzya :D

today zakroem vse okna i dveri, vkljuchim conditioners.... no football bez mata eto ne football....

ROSSIYA, VPERED!!!!! :D :D
Да, рановато. Ну да ладно, будь что будет. Уже большое дело сделали. Если остановимся-это будет очень несправедливо. Примерно, как вчерашняя победа маншафт. :D
для rusmad:
да какие "остановимся" ?
уже гусу дают гражданство
уже трубят о развитии детского футбола с гусом
уже уже....
так что Россия вперёд !
никс : для rusmad:
да какие "остановимся" ?
уже гусу дают гражданство
уже трубят о развитии детского футбола с гусом
уже уже....
так что Россия вперёд !
:D
для irinaa:
Расслабься, мы уже тут все привыкли...включая видимо и соседей :D
И потом я все равно слышу как вы там топочете...ну а чего говорите догадаться не представляет особого труда :D
Звёзды за тренера - гуся. Так что рулит Скорпион..
А когда испанцы играли в желтом? Чё та я не помню (мож моргнул). Цвет измены. Точно, разорвем.
для VAKA:
желтый - это цвет золота :D
А красный...красный - это НАШ цвет :D
Испаские понты 1=0. Помимо барселонской связки есть и питерско-московские завязки...
Упс! :D
Э-э-э не пора брать пример с турков :D
День сурка! Пусть автор стихов засунет их себе в причинное место! :D :D :D
Аааа, я не могу на это смотреть :D :D :D
Этого просто не может быть :D :D :D
Это наше истинное лицо. Я бы сказал - рожа!
Стыдоба. :D
Один раз в створ ворот - это сильно... Но утерли тамошнего вратаря, утерли - ну кто может сказать, что один из лучших вратарей мира, если он за мячик всего пару раз подержался?
Спасибо команде за 3 место и за бронзу Европы. Спасибо!!!
я реально расплакалась :D
VAKA : Спасибо команде за 3 место и за бронзу Европы. Спасибо!!!
Спасибо Турции за достойную игру в полуфинале! Сказать "спасибо" за то действо, что явили нам наши соотечественники в главном матче своей жизни, язык не поворачивается.
VAKA : Спасибо команде за 3 место и за бронзу Европы. Спасибо!!!
Полностью поддерживаю, хотя и тихо плачу сейчас. В любом случае наши ребята просто молодцы, я например, не помню когда Россия занимала хоть какое-нибудь место на чемпионате.
ПипаСуринамская : Пусть автор стихов засунет их себе в причинное место!
Стихи очень хорошие, 3 место и есть показатель того что мы поднялись с колен.
Наши молодцы!!!! А чемпионами мы и на следующий год можем стать, не все так быстро...
Испания просто более классная команда ... Вот и все ... Если внимательно смотреть игру, то можно обратить внимание, что вектор испанских атак всегда был направлен в сторону ворот противника, тогда как наши, вспомнили свою любимую игру "через зад", т.е. слишком много передач назад. Плюс, более настроенность испанцев на борьбу ... Сказали, что порвут русских 3:0, и порвали. ...
Хотя, по большому счету наши молодцы ... Молодцы, именно как команда.
Не выдержали испытания медными трубами. Слишком уж наших перехвалили после матча с голландцами и эти похвальбы повисли на ногах пудовыми гирями.
В чём-то очень похоже на путь хохлов на ЧМ. Они тоже проиграли в первой игре испанцам 0:4, а когда ихгали ужЕ в 1/4, то продули итальянцам 0:3. Насколько я помню их никто не ругал. А мы готовы из крайности в крайность. То бьёмся в экстазе, превознося наших игроков до небес, то предлагаем отхлестать по роже пачкой хвалебных стихов.
Не нужно было столь необуздано петь дефирамбы за 2 отличные игры. Сдерживались бы мы в своих чувствах, глядишь и футболисты бы пособранней на сегодняшний матч вышли.
larsen : А чемпионами мы и на следующий год можем стать, не все так быстро...
Эх, женщины... "На следующий год!" :D
Возмущает не результат матча, а способ которым он достигнут. :D
для ПипаСуринамская:
Пипа, я не знаю сколько Вам лет, но повторюсь - Я не помню за свою жизнь даже такого результата от наших в футболе. Или может быть Вы хотели чтоб мы сразу чемпионами стали? Я знаю что такое профессиональный спорт, какой это адов труд. Очень легко рассуждать и обсуждать, сидя перед телевизором с бутылочкой пива, но трудно сделать..... А они сделали очень много. Молодцы!!! Спасибо и за это.
Я ситаю, что нашим игрокам помешал дождь, вы же видели там ливень был. И первый раз когда мы проиграли Испании дождь шел. Это конечно не главная причина поражения, но тоже важный фактор.

Но мы сумели выйти в полуфинал - это большое достижение для нашей команды. Видимо к финалу мы еще не готовы. Но я уверена настанет наш звездный час. В финале я буду болеть за Германию, хочу чтобы они выйграли у Испании.

Германия - Испания 29 июня (воскресенье)
Начало в 22:45
KS_koenig : То бьёмся в экстазе, превознося наших игроков до небес, то предлагаем отхлестать по роже пачкой хвалебных стихов.
Хм, где это Вы прочитали про рожу? :D