Чемпионат Европы по футболу-2008. Австрия-Швейцария.

В субботу стартует Чемпионат Европы по футболу-2008 в Австрии-Швейцарии. Предложение, все свои мысли выкладывать сюда.
Если кто-то находится за пределами России-пишите, где будете поддерживать нашу Сборную. Напоминаю, что во всех больших европейских городах ЧЕ будут показывать на больших экранах. Кто знает места этих трансляций-просьба, указывать здесь же.
Поддержим нашу Сборную!
для никс:
Стих давай! Продуют из-за тебя! :D
ПипаСуринамская : Не, у нас всегда ГОВОРЯТ ! :D
В "СЭ" насчитали двенадцать причин для победы. Блажен, кто верует! :D
Ну в этом году кое-где слова делом подкрепляют :D ... может это будет тринадцатая ... :D
Кто подкрепляет? Газпром? Хоккеисты? Так у них были все основания для успеха.
А эти? Крыловские музыканты! :D
У хоккеистов все по честному ... там ребята бились
Про остальных ... что говорить - заказ, он и в европе заказ :D
Стрекоза :
и правильно! да итальяшкииии :D да еще и как проиграли :D 0:3 :D :D
Фи! Итальянцы меня расстроили...Вот незадача, всегда болею не за того...кто выигрывает :D
За испанцев что ли поболеть :D
ПипаСуринамская : для никс:
Стих давай! Продуют из-за тебя! :D
дык...нельзя же :D

ишшо с того году нельзя....как запрет мне на стихи поступил - так и стали проигрывать наши :D
до матча осталось 2 часа :D
для никс:
Срочно стих пиши! :D
И мне в личку! :D
Мда, ознакомился с составом... Жуть! Жирков опять защитником. Опять никчемный Билялетдинов...
Смотрите сами.Ничего нового. :D
Испания: Касильяс, Марчена, Пуйоль, Иньеста, Вилья, Хави, Торрес, Капдевилья, Рамос, Сенна, Силва.

Россия: Акинфеев, Колодин, Семак, Широков, Билялетдинов, Зырянов, Жирков, Павлюченко, Семшов, Сычёв, Анюков.
для ПипаСуринамская:
это приговор ?
я не фанат и пока даже не увлечён...
смотрю просто как бегают - быстро или нет :D


для Grit:
дык...опять ба редактор разрешил бы темку открыть стихофлудную - я б канешна там отметился....а так тока в личку :D
для никс:
Давай стишок у Макса! Там тебе полный картбланш.
Наши бегают быстро только за получкой. :D
для ПипаСуринамская:
:D :D :D
точна...
пошёл смотреть футбол , у нас ща уже начнут
да поможет нашим ЕВРОПАСС - мячик такой чудесный, типа если бить по нему в " хоть куда " - то он летит прям в ворота соперника ! :D
для никс:
Какое совпадение - у нас тоже начинают! :D
никс : дык...опять ба редактор разрешил бы темку открыть стихофлудную
Коль, давай стих!!! У нас сейчас каких только словофлудных тем нет, всё можно. :D
Ну, с богом!
ПипаСуринамская : для никс:
Давай стишок у Макса! Там тебе полный картбланш.
А чего это Вы его к Максу посылаете? Он нам самим нужен. :D
larsen :
А чего это Вы его к Максу посылаете? Он нам самим нужен. :D
Не бережно Вы к поэту относитесь! А там мы с ним творчески общаемся. :D
Говнюки! :D
Черт! уже гол! :D
Та-а-к, моим вторым "нашим" я смотрю уже наваляли :D
2:0 и рассуждения комментатора о нашем преимуществе...
Снова мы чужие на этом празднике! :D
Уж сколько лет смотрю, чертова уйма игроков и тренеров сменилась, а точную передачу делать так и научились...
А кто чего ждал? Вначале мы добьемся, что шансы выхода из группы останутся чисто теоретические. Потом этот невероятный шанс все-таки нам выпадет. Хиддинк-стайл... :D
А вот положа руку на сердце, проигрывали бы сейчас англичане 0:2 испанцам? Не верю! :D
для ПипаСуринамская:
Да бог его знает, что бы сейчас было с англичанами! Даже и неинтересно... А испанцы хороши, я как-то их недолюбливала обычно, а сейчас прям ничего так...