Чемпионат Европы по футболу-2008. Австрия-Швейцария.

В субботу стартует Чемпионат Европы по футболу-2008 в Австрии-Швейцарии. Предложение, все свои мысли выкладывать сюда.
Если кто-то находится за пределами России-пишите, где будете поддерживать нашу Сборную. Напоминаю, что во всех больших европейских городах ЧЕ будут показывать на больших экранах. Кто знает места этих трансляций-просьба, указывать здесь же.
Поддержим нашу Сборную!
для ПипаСуринамская:
А если бы обе команды смогли проиграть в одном матче - вааще было бы неплохо для наших! :D
Если их только дискалифицируют. Обе команды. :D
Самый светлый момент матча - комментарий Виктора Гусева ... "Роман Широков - это не уровень сборной России". :D ...
Правда еще две игры ... но есть ли смысл выходить со второго места на Голландию ... :D
для rossoneri:
Как это? Сразу сдаться (или сдуться)?
ПипаСуринамская : Понятно, что Гус выставит на следующий матч Дубашевича с братьями. Но будет ли толк? :D
ПипаСуринамская: Вас же в школе учили, что от перестановки мест слагаемых, сумма не меняется :D
scram : для rossoneri:
Как это? Сразу сдаться (или сдуться)?
А как хотите :D Вы видели команду на поле ... Я видел только ... в красной форме ...
Акинфеев, Жирков, да Павлюченко с натяжкой (натяжка - не футболист :D ) ... а кто были остальные ...

Да, и чем это Вам так Рикарду не угодил :D
rossoneri : Самый светлый момент матча - комментарий Виктора Гусева ... "Роман Широков - это не уровень сборной России". :D ...
Правда еще две игры ... но есть ли смысл выходить со второго места на Голландию ... :D
Меня Уткин запарил по НТВ+. Сначала визжал и брызгал слюной, потом, как Редактор, рассказывал, что счет не по игре. Позднее сказал, что не смотря на счет, остается надежда. В конце сдулся и только мычал.
Никуда мы не выйдем. Потому что не можем! :D
ПипаСуринамская : Никуда мы не выйдем.
Выйдем. Но нам опять будет стыдно, что вышли...
Redaktor :
Выйдем. Но нам опять будет стыдно, что вышли...
А чего сразу хорваты-то :D
rossoneri : Да, и чем это Вам так Рикарду не угодил
Понтов много. Не, как к вратарю претензий нет, разумеется. Да и морда ничего :D Но... не люблю (чисто бабское, наверное, - эмоции и все)
Redaktor :
Выйдем. Но нам опять будет стыдно, что вышли...
Хм, опять слова брать назад придется! :D
ПипаСуринамская : опять слова брать назад придется!
Как вариант... :D
scram :
Понтов много. Не, как к вратарю претензий нет, разумеется. Да и морда ничего :D Но... не люблю (чисто бабское, наверное, - эмоции и все)
А я подумал, что мстите парню ... за то, что Витора Байю из состава вытеснил :D ... Правда Витор посимпатичнее был :D
Каков Ибрагимович, а?
ПипаСуринамская :
Меня Уткин запарил по НТВ+. Сначала визжал и брызгал слюной, потом, как Редактор, рассказывал, что счет не по игре. Позднее сказал, что не смотря на счет, остается надежда. В конце сдулся и только мычал.
Никуда мы не выйдем. Потому что не можем! :D
Как говорил один мой институтский друг, лидер группы "Встреча на Эльбе", - "рвота, судорога, понос и смерть" ...
Извините, если это выходит за границы приличия :D
Мы еще поборемся с греками за третье место! Отправим эллинов в царство Тартара! :D
А Хенрик Ларссон ... отыграл стеночку :D
Дай Бог нашему теляти - так, кажется? :D
rossoneri :

"рвота, судорога, понос " ...
Извините, если это выходит за границы приличия :D
Мда, именно такую реакцию организма вызвало "выступление" нашей команды. :D
неправда, не было у меня поноса и всего прочего, фи! :D
А скажите мне, пожалуйста, это правда, что сумасшедшие феминистки заставили мужиков в "стенке" грудь прикрывать?
scram : неправда, не было у меня поноса и всего прочего, фи! :D
Не расстраивайтесь,еще две игры впереди! :D
Эх, шведы-шведы ... не могли вывести нас на третье место :D ... теперь с греками придется биться :D , а там к третьему матчу и спаситель отечества подоспеет :D
Остаётся утешиться тем, что по разнице забитых/пропущенных мы идём вровень с макаронниками :D
для KS_koenig:
Вот только куда идем, а?