Чемпионат Европы по футболу-2008. Австрия-Швейцария.

В субботу стартует Чемпионат Европы по футболу-2008 в Австрии-Швейцарии. Предложение, все свои мысли выкладывать сюда.
Если кто-то находится за пределами России-пишите, где будете поддерживать нашу Сборную. Напоминаю, что во всех больших европейских городах ЧЕ будут показывать на больших экранах. Кто знает места этих трансляций-просьба, указывать здесь же.
Поддержим нашу Сборную!
Еще скажите, что опережаем, за счет забитого гола :D
У итальянцев, в отличии от нас, игра есть ... а у нас бред, кого мы обыграем в следующий раз и с каким счетом :D
rossoneri : У итальянцев, в отличии от нас, игра есть ...
У итальянцев игра появилась лишь с выходом Дель Пьеро. А до этого лишь тупые попытки забросов на Луку Тони.
К слову сказать, самое большое разочарование первого тура - французы. Наши хоть гол забили и ещё реально могли, а тот сине-жёлтый матч - тоска зелёная! Ладно, румыны с их кокаиновым лидером. Но лягушатники, имея в составе таких великолепных игроков как Бензема, Рибери, Малуда, не показали вообще НИЧЕГО!
По-моему, привлечение в сборную Широкова было ошибкой. Да, в клубе центр защиты смотрится прилично, но прежде всего на 90% за счёт Тимощука. В Сборной в паре с Колодиным, понятно, что получилось то, что в конце концов и получилось.
В нашей сборной целый список фамилий, занимающих чужое место. Но вот других фамилий на их место не приходит на ум. :D Разве что, Кержаков.
СЭ выставил оценки нашим героям. Клоунада продалжается. Сычов и Быстров получили 4.0, а Адамов, вышедший на их место - 5.0. Очевидно, за то, что последний коснулся мяча лишь раз, отдав передачу в аут. :D
Передача была не в аут, а Хиддинку ... в благодарность за то, что тот выпустил его на поле :D
Измайлов?
Я бы Шаронова пригласил-игрок с опытом, забивает нередко(голы я имею ввиду). По крайней мере хуже бы не было.
Вообще, Адамов - символ беззубости нашей сборной. Ребко и Адамов, конечно, главные находки голландского тренера. :D
Да, после перерыва эти два символа в "Рубине" объединятся.
Португалы первые вышли в 1/4 финала!
Что сказать - молодцы.
rusmad : получилось то, что в конце концов и получилось.
Одна только мысль ублажает. Чемпионы мира проиграли 0-3, Чемпионы Европы проиграли 0-2. Ну а мы уж, что там говорить. На фоне полного безволия хоть одну банку забили. И на том Роме спасибо.
VAKA : Чемпионы мира проиграли 0-3, Чемпионы Европы проиграли 0-2
По этой шкале мы с четырьмя пропущенными банками - чемпионы вселенной. :D
Да, первый тайм получиля равным. Во втором чехи на португалов смотрели как на кроликов. Вроде бы те ничего особенного и не делали. Результат получился таким, каким он получился.
VAKA сказал: "И на том Роме спасибо."
Зато другой Рома(который защитник, разоткровенничался в интернете слишком). "Типа, много дураков в интернете, неадекватно оценивающих игру Сборной России".
rusmad : Португалы первые вышли в 1/4 финала!
Кто бы сомневался! Куарежма, Деку и, в скором времени, обладатель золотого мяча - КриРо! А чехам некого противопоставить. С уходом Недведа центр стал выглядеть безлико. Хотя лучше уйти, чем бегать с грацией молодго бегемота, как Колер.
KS_koenig : бегать с грацией молодго бегемота, как Колер.
Пардон, но мне показалось, что он бегает с грацией довольно пожилого бегемота :D
VAKA : Одна только мысль ублажает.
Ни фига эта мысль не ублажает! Если б, конечно, от проигрышей других команд повышался класс нашей сборной - тогда да!
Думаю в прошедшей игре номер 1-Деко, Криштиано-следующий.
rusmad : Думаю в прошедшей игре номер 1-Деко
Согласна
Ждём Алемания-Хорватия. Судя по всему-должно быть интересно!
для rusmad:
почему даже иллюзий нет насчёт победы :D
Для никс:
Не знаю, у меня во время крупных турниров с участием наших после поражения в первом туре оптимистические настроения ещё присутствуют. Потом с каждым днём эти настроения сходят на нет. Хочется верить, что в этот раз руководство и игроки сделают правильные выводы. По-любому - удачи нашим!
rusmad : Зато другой Рома(который защитник, разоткровенничался в интернете слишком). "Типа, много дураков в интернете, неадекватно оценивающих игру Сборной России".
В таких случаях мой школьный учитель физкультуры говорил: "Смотри на табло!" :D :D
Marusic : говорил: "Смотри на табло!" :D :D
И мы сегодня с нетерпением будем ожидать цифр на табло в матче немцев и хорватов. Если хорваты будут играть также как с австрийцами, то им ничегошеньки не светит. Я был очень разочарован игрой хорватов, ожидал от них гороздо большего и не понимаю, с какой стати Билич был так сильно счастлив после с трудом вымученной победы над самым слабым соперником в группе.
Надеюсь хорваты не прогадят немцам с каким-нибудь позорным счетом...а то мне лично будет уже второй раз как обидно :D :D
для KS_koenig:
считаешь проиграют сегодня ? или , как марусик, веришь в победу хорватов сегодня ?