Чемпионат Европы по футболу-2008. Австрия-Швейцария.

В субботу стартует Чемпионат Европы по футболу-2008 в Австрии-Швейцарии. Предложение, все свои мысли выкладывать сюда.
Если кто-то находится за пределами России-пишите, где будете поддерживать нашу Сборную. Напоминаю, что во всех больших европейских городах ЧЕ будут показывать на больших экранах. Кто знает места этих трансляций-просьба, указывать здесь же.
Поддержим нашу Сборную!
для ПипаСуринамская:
ПипаСуринамская : тема про аборты.
В той теме слишком много буков. ниасилила. Хотя пару раз честно пыталась. :D
scram : для ПипаСуринамская:


В той теме слишком много буков. ниасилила. Хотя пару раз честно пыталась. :D
Зато, какие спецы собрались! ГИнекологи отдыхают. :D "Поназавоевали" мужчин и прямиком к абортам. :D А про голову на плечах никто не пишет. Дас, с этим проблемы. :D
Господа, что Вы думаете о возможных трансферах игроков сборной? Мне кажется, что все выльется, как обычно, в паровозный гудок! :D
ПипаСуринамская :

Шансы занять второе место в группе у нас есть. Но дело в том, что на него уже нацелились Азербайджан с Лихтенштейном. И это тревожит. :D
дык...а Гус начто ? он знает словечко - разгромим их нафих
для никс:
Я бы не был столь категоричен.
С испанцами, а ровно как, и с израильтянами словечки Хиддинку не помогли.
для ПипаСуринамская:
Гинекологи :D от греческих слов gyne - женщина и logos - наука
для никс:
Это смотря кого громить... :D
для Marusic:
Вам виднее! Мне это слово малознакомо. :D
ПипаСуринамская : Мне это слово малознакомо
чё непонятно то? женская типо наука. мужекам непостижима :D :D
Изображение
:D
забыл подпись под фото:

- Перевед, Медвед!
- Хе-Хе! Баян!
:D :D
для м:
:D :D :D
Прочитала сейчас текстовую трансляцию матча "Терек-Спартак" и просто офигела. Кто-нибудь это видел? Все действительно было так ужасно? Что-то я ничего не понимаю в ЧР... Может ли быть так разгромлен один из топовых клубов?
Еще пару дней и тему закрываем. Пора задумацо о ЧМ.
для VAKA:
Вот я и предлагаю ее просто переименовать. А закрывать зачем? И потом, Редактор обещал: "Закроем к окончанию Хиддинковского контракта..."
scram : для VAKA:
Вот я и предлагаю ее просто переименовать. А закрывать зачем?
Что бы развивать тему про аборты. :D
Что касается Спартака, то эта команда просто дерьмо, хотя я и имею несчастье за нее болеть всю жизнь. :D
для VAKA:
Как ведущий могли бы переименовать тему, скажем, в "Футбол на Туризме ру". Мне кажется, что это сделать, имея функции модератора, очень просто. :D
Зачем убивать курицу несущую золотые яйца?
для ПипаСуринамская:
Я просто понять не могу: Спартак - один из лучших клубов страны на протяжении многих-многих лет. Естественно, статус не панацея от проигрыша. Но Спартак-Терек 1:3? При том, что первый тайм закончился 1:0. Это нонсенс, если не сказать хуже. :D
Это не нонсенс ... это жизнь ... или диагноз :D
для rossoneri:
Не нравится мне такая жизнь! Настроение испорчено. В гневе принимаю решение: утираем личико, дожидаемся начала сезона и продолжаем болеть за любимый Интер, вот!
Черчесов найдет тысячу причин для оправдания этого события.
Тренероваться полтора месяца что бы получить три мяча от Терека? Одно обьяснение(См. мой пост выше).
Черчесов заявил, что бывают поражения, причины которых невозможно сходу объяснить. Я думаю, это поражение и не с ходу фиг оправдаешь. Комментатор текстовой трансляции сказал, что не припоминает столь отвратительного зрелища, которое являл собой Спартак во 2-м тайме...
Господи, да он (Черчесов) еще и "положительные моменты" (!) какие-то "выделяет". Вот эти выделения:
"доволен физическим состоянием футболистов. В плане самоотдачи и отношения к делу у меня тоже нет ни малейших претензий" Каково?
Зенит - Томь - 5 : 1
scram : Господи, да он (Черчесов) еще и "положительные моменты" (!) какие-то "выделяет". Вот эти выделения:
"доволен физическим состоянием футболистов. В плане самоотдачи и отношения к делу у меня тоже нет ни малейших претензий" Каково?
Это нормально ... это позиция тренера, который публично не охаивает своих игроков, уважая их.
В середине защита и опорные хавы провалились ... и вот результат ... Хотя если честно, второй и третий голы залетели довольно случайно ... хотя на этот счет есть определенная поговорка ...