Чемпионат Европы по футболу-2008. Австрия-Швейцария.

В субботу стартует Чемпионат Европы по футболу-2008 в Австрии-Швейцарии. Предложение, все свои мысли выкладывать сюда.
Если кто-то находится за пределами России-пишите, где будете поддерживать нашу Сборную. Напоминаю, что во всех больших европейских городах ЧЕ будут показывать на больших экранах. Кто знает места этих трансляций-просьба, указывать здесь же.
Поддержим нашу Сборную!
KS_koenig : Не владею информацией, что на международном уровне в 2008 году выиграл ЖеПоСп?
Хм, Спартак (Видное) сделал тоже самое, что и ЦСКА, то есть выиграл Евролигу! :D Может, и пустячок, но приятно! :D
Кто какие ставки и прогнозы делает на финал?
Я ставлю на победу немцев в дополнительное время.
rusmad : C сайта спортс.ру:

Вы не верили в нас -
Вы считали расклады,
Мы дрались за себя
И за достоинство флага.
Вы считали размер
В премиальных конвертах,
Мы сжигали на поле
Свою кровь, свои нервы.
Вы не верили в нас
Восхищаясь другими,
Мы терпели сжав зубы
И просто рубились.
Вы прикинули шансы
По старой системе
Упустив лишь одно -

Мы поднялись с коленей!

Вы давали прогнозы
И ждали провалов,
Вы не видели крови
И слез в раздевалках
Где рождалась команда
В огне поражений
Вы не знали одно -

Мы поднялись с коленей!

Вы не верили в нас -
Вы считали расклады,
Мы дрались за себя
И за достоинство флага.
Мы устали терпеть
От своих унижений
Мы теперь не согласны! -

МЫ ПОДНЯЛИСЬ С КОЛЕНЕЙ!!!!
Какое Вам БОЛЬШОЕ спасибо от меня и моего мужа за эту цитату!!!
larsen :
Судить о дилетантстве в каком-либо деле может только профессионал, так что я промолчу.
Скажу только одно - Не стоит сравнивать многолетний, ежедневный, ежечасный адский труд, каким является профессиональный спорт, с какой-либо работой. В любой сборной нет людей с улицы, чтобы туда попасть недостаточно просто закончить институт физкультуры и ещё годочек где-нибудь попинать мяч. Ребята почти с пелёнок трудятся-тренеруются, а это адов труд, порой теряют своё здоровье...(Я преклоняюсь перед их волей и работоспособностью). И далеко не все добиваются каких-то результатов, тем более высоких. Так что в сборной лучшие из лучших, просто в этот раз нам не очень повезло. У нас всё впереди.
Лариса! Умница! Целиком тебя поддерживаем вместе :D с мужем! Не надо, также забывать, что у нас очень молодая команда! У них еще все победы впереди! Не помню,какая команда (вроде Голландия) старше нашей была на 69 лет! Парни наши совсем молодые- и то какие успехи! Да, БРАВО, БРАВО, им!
KS_koenig : победу немцев в дополнительное время.
Печально (для меня), если так и будет
ПипаСуринамская : Спартак (Видное) сделал тоже самое, что и ЦСКА, то есть выиграл Евролигу! Может, и пустячок, но приятно!
Вот именно это меня и расстраивает... В хоккей - всех мочим, в гандбол - мочим, в куче других видов спорта - мочим напропалую... И только в футболе - все время в заднице...
Конечно, бронзовые медали это прогресс для сборной.
Но игру то мы видели - нету её, этой самой игры.
С голландцами просто было какое-то "минутное озарение". Но стабильной игры в таком ключе - нету её.
грусно...

Сомневающаяся : Не помню,какая команда (вроде Голландия) старше нашей была на 69 лет! Парни наши совсем молодые- и то какие успехи!
были у нас молодые ребята и 5 лет назад, и 10, и 15... а результаты были такие-же...

почему-то вспоминаютс черно-белые кадры какого-то чемпионата послевоенного - ведь умели же тогда играть! выигрывали! мочили всех подряд!
а играли как?!!
Одно имя Яшин чего стоит... и нападающие не хуже были...
Куда все пропало то????? :D
KS_koenig не тыкай мне ,,знаток,, :D А в тему или нет ент не тебе решать.......Немцы выиграют 3:1....
Все равно буду болеть за испанцев...что-то в последнее время у меня появилась тенденция болеть за тех, кто проигрывает :D Учитывая, что цифра три имеет для русских особое значение, болела за хорватов - они проиграли, это РАЗ, болела за русских - они проиграли, это ДВА, неужели в самом деле и испанцы туда же :D
если победят испанцы, то нашим будет чем оправдаццо за проигрыш - типо проиграли чемпионам Европы :D
фиг им! за немчуру буду!!! :D
Ну, Аршавин уже начал развиать эту тему :D
А в случае победы немцев можно будет сказать, что с этой командой мы еще не играли, и не известно как все могло бы произойти ... :D
известно, известно... :D продули бы бошам всухую :D :D
Господа, назовите, кто кого считает лучшим нападающим, защитником и вратарем этого ЧЕ. Очень интересно ваше мнение. Может, еще и сборную Европы составим? :D
scram : Господа, назовите, кто кого считает лучшим нападающим, защитником и вратарем этого ЧЕ. Очень интересно ваше мнение. Может, еще и сборную Европы составим? :D
Чего ее составлять? Она сегодня играет в красных футболках. :D
Редкий случай - победил сильнейший.
Да, когда наши с испанцами бодались, думал - а играй вместо наших команда классом повыше, что бы было? Посмотрел. Результат тот же, разве счет поменьше. :D
Жаль! Я надеялся, что немцы всё-таки проучат этих выскочек, хотя они играли так же плохо как наши и лишь в середине второго тайма имели всплеск.
Желал испанцам проигрыша. Всемерно уважаю Сеска, Хави, Касильяса, Иньесту. С уважением за прошлые заслуги отношусь к Пуйолю. Но меня весьма раздражает псих С.Рамос и вызывает отвращение девочка Торрес. Аж противно, что это розовощёкое чучело себе на шею медаль повесит. :D
"Розовощекое чучело" забило победный гол в финале, а что сделал господин KS_koenig?
Ну, кроме того, что оплевал чемпиона Европы? :D
ПипаСуринамская : "Розовощекое чучело" забило победный гол в финале, а что сделал господин KS_koenig?
Ну, кроме того, что оплевал чемпиона Европы?
:D :D :D
KS_koenig : Раз уж меня решили в этой теме шпилить фактами, то я также в стороне не останусь. Гарри Линекер говорил не совсем так. Он говорил, что "в футбол играют 22 человека, а побеждают ВСЕГДА немцы".
"
В репортаже Гусева прозвучала цитата Линекера в такой интерпритации "В футбол играют все, но побеждают немцы". Как видите ни про каких 22 человек речи не идет. Если помните, я приводил слова англичанина как "в футбол играют многие команды ...", что по-моему, все-таки ближе по смыслу ... Значит я выиграл :D :D :D :D
ПипаСуринамская : "Розовощекое чучело" забило победный гол в финале, а что сделал господин KS_koenig?
Ну, кроме того, что оплевал чемпиона Европы? :D
А разве я что-то должен был сделать??? Я разве участник ЧЕ???
Торрес, конечно, молодец, раз гол забил, но от этого он не стал мне приятнее. Пол Гаскойн, например, тоже забил решающий гол шотландцам, да не просто гол, а супермегагол. Однако, был алкоголиком и жену свою, бедолагу, избивал не по-детски. Факт забития решающего гола сути человека не меняет. А Торрес, вот увидите, лет эдак через семь сознается, что он такой же как Юнберг.
для KS_koenig:
Кирилл, они там в футбол играли. А уж голубые, алкоголики или члены "Единой России" - какая разница? У тебя как-то критерии оценки не те... :D
для KS_koenig:
Насчет "выскочек", которых надо было проучить, Вы, мне кажется, неправы. Понимаю Ваше раздражение, так как Вы явно симпатизировали немцам,но тем не менее термин этот по отношению к испанцам совершенно несправедлив. Предполагаемая Вами сексуальная ориентация Торреса тоже не имеет никакого отношения к его игре.

А меня на этом ЧЕ испанцы приятно удивили. И я согласна:
ПипаСуринамская : победил сильнейший.
Redaktor : для KS_koenig:
Кирилл, они там в футбол играли. А уж голубые, алкоголики или члены "Единой России" - какая разница? У тебя как-то критерии оценки не те...
вот это то и настораживает :D Испанцы молодцы не ожидал от них такого прорыва :D
KS_koenig : немцы всё-таки проучат этих выскочек
ваще говоря - испанцы не выскочки. они давно (много лет) к этому стремились и все не получалось. наконец добились - молодцы!!! (не в пример нашим :D )
rossoneri : Ну, Аршавин уже начал развиать эту тему :D
А в случае победы немцев можно будет сказать, что с этой командой мы еще не играли, и не известно как все могло бы произойти ... :D
а представляете себе "последствия" победы наших над немцами ?
радость и крики журналюг
да и фанаты бы ...