Чемпионат Европы по футболу-2008. Австрия-Швейцария.

В субботу стартует Чемпионат Европы по футболу-2008 в Австрии-Швейцарии. Предложение, все свои мысли выкладывать сюда.
Если кто-то находится за пределами России-пишите, где будете поддерживать нашу Сборную. Напоминаю, что во всех больших европейских городах ЧЕ будут показывать на больших экранах. Кто знает места этих трансляций-просьба, указывать здесь же.
Поддержим нашу Сборную!
Сразу же отвечу, можно сказать, сам себе, что на Мадейре в Фуншале на большом экране футбол будут показывать на Праса Муниципал, рядом с Трибуналом. Добро пожаловать!
А 14 июня в Зальцбурге сразятся Россия с Грецией. Ставки принимаются:-) Кто угадает исход игры? С каким счетом и кто победит? :D :D :D

Мне почему-то кажется, что - греки :D
Ну и как вам первый гол чемпионата?
А я то думаю, чего на форуме так тихо.
scram : Ну и как вам первый гол чемпионата?
Мне больше понравилась первая желтая карточка. :D
Фрая жалко! :D
Мне больше за Погребняка(Большого По) обидно. Сегодня его отзаявили из-за травмы колена. Заявят, скорее всего, Олега Иванова из Самары. Я бы, конечно, Кержакову дал бы шанс. Но...
интересно если бы не "штанги" , то с каким бы счётом проиграили турки ? :D

Марусик видимо уже у тиви сидит , "разминается" :D
а я почему то жду игру Германии , нравится динамизм и железная организация :D
А мне не нравится "германский стиль", хотя на последнем ЧМ... :D
для scram:
а я вааще "не футболомэн" , просто случайно как то увидел их очень организованную и очень динамичную игру и теперь хочу вновь посмотреть :D
а кто тебе тогда нра , если Германия не нра ?
никс : Марусик видимо уже у тиви сидит , "разминается" :D
А то как же, это святое :D
У меня и флаги есть и российский, и хорватский...Надеюсь и те и другим помахать от души :D
Муж вообще Ольге_Н с нашего форума экскурсию (в Стон по стопам Грит) перенес на более ранние отьезд и приезд, что б на матч не опоздать :D
для Marusic:
а вдруг Х в финале будет играть с Р - как тогда ? за кого буш болеть ? :D
про экскурсии - а Вы серъёзные ребята ! отличный подход к делу
для никс:
Тогда просто придется раздвоиться :D
Только что-то я сомневаюсь пока будет ли такой финал :D Это ж не гандбол :D
для никс:
CAMPIONI DEL MONDO!!!
для Marusic:
ну тогда "ваши" дважды победят :D

для scram:
почти перевёл :D шампиньон бельмондо , мне он тоже нравится :D
никс : а вдруг Х в финале будет играть с Р - как тогда ? за кого буш болеть ?

ну сильно повеселил.............. :D
а я кстати только что наталье задала вопрос про ТВ у нас ( у вас) - мы ж к самому разгару поспеем - как там-все в порядке? всем места хватит у телека??? :D
я в испании как-=то была когда испанцы подряд выигрывали все на свете- не помню то ли 2002 то ли 2004 год был...........
ой что там по вечерам творилось.........
какого числа финал ожидается-чо-то я не посомтрела- мы 27го выдвигаемся в обратный путь....да пока в москве перекладные.........хоть бы уж дома к финалу быть!!! (мне даже неважно кто будет играть) :D
ну что ж-поздравим наталью с первой победой!!! :D
но согласитесь - австрийцы были баааааааальшие молодцы!!! :D
УРА-А-А-А!!!
Одни из моих "наших" победили :D
Ой, народ, что у нас тут твориться...сейчас полгорода от радости разнесут :D
Изображение
для Marusic:
Я тож за пацанов болел. Но австрияки тоже молодцы. Дали Хорватам прочуствовать смысл победы по настоящему.
для VAKA:
Дык, в этом весь вкус. Побеждать понарошку не так приятно :D
Как говорят футболисты - везёт сильнейшему. А везение у хорватов было.
Хорваты меня разочаровали. Решили на шарика игру сделать. Всё-таки, как бы Билич не заявлял, что у него всё ОК, без Эдуардо сборной ничего не светит. Я думаю, что невзирая на радость от вымученной победы, хорваты + Наталья должны сейчас дружно ещё раз осыпать проклятиями Тейлора, ибо без Да Сильвы не факт, что хорваты из группы выйдут.
я думаю Россия точно сделает Грецию. какая+то кукольная команда. а вот испанцы, конечно, серьезные ребята. но думаю из подгруппы выйдет с Испанией. финал Голландия (Италия)-Германия. такие вот прогнозы :D
Давайе с эйфорией повременим ... Все-таки на греков в Португалии мало кто ставил и те же чехи и португальцы тоже считали, что разберутся с ними без проблем. Лучше эмоции после матча, желательно победного :D :D .