Чемпионат Европы по футболу-2008. Австрия-Швейцария.

В субботу стартует Чемпионат Европы по футболу-2008 в Австрии-Швейцарии. Предложение, все свои мысли выкладывать сюда.
Если кто-то находится за пределами России-пишите, где будете поддерживать нашу Сборную. Напоминаю, что во всех больших европейских городах ЧЕ будут показывать на больших экранах. Кто знает места этих трансляций-просьба, указывать здесь же.
Поддержим нашу Сборную!
никс : для Marusic:
дык...имеете право :D мне ваш парняга тренер современный понравился с серёжкой в ухе :D сказали у нас коментаторы , что он вообще очень разносторонний чел ! даже гимн для фанатов написал :D
Да, Билич ещё и в рок-группе играет :D
http://www.youtube.com/watch?v=1x0k6K-B ... re=related
Личность весьма харизматичная, а наличие харизмы для тренера весьма и весьма важно.
для kuivik:
у нас поздновато , но попробую начало увидеть...
оба...я ушёл , щас румыния с францией ведь играет :D
для Marusic:
какая досада-попробовала посмотреть и послушать музыкальное произведение симпотного парня с серьгой- а оно застревает каждые 10 секунд...........
такая досада! :D
но я думаю что если хорваты выступят достойно,то мы его (гимн) услышим неоднократно
уж очень это необычно-чтобы тренер- и музыкант...... :D
Люди, какие впечатления от Румыния-Франция?
scram : Люди, какие впечатления от Румыния-Франция?
Никак. Французов жалко.
scram : Люди, какие впечатления от Румыния-Франция?
Похоже ни те, ни другие не выйдут из группы ... что-то подсказывает ...
Да, Румыния-Франция была тоска зеленая... А вот игра Италия-Голландия так меня "взбодрила"!
scram : игра Италия-Голландия
стресс :D
Стрекоза : цитата:

scram:
игра Италия-Голландия

стресс
Кто победил-то? :D
для larsen:
Ларис! Кто! - проиграл :D :D
Стрекоза : для larsen:
Ларис! Кто! - проиграл
А кто проиграл? :D Я просто сегодня даже телевизор не включала... :D
larsen : просто сегодня даже телевизор не включала...
и правильно! да итальяшкииии :D да еще и как проиграли :D 0:3 :D :D
пойду думать, за кого болеть завтра? :D или - за кого завтра НЕ болеть :D
rossoneri :

Похоже ни те, ни другие не выйдут из группы ... что-то подсказывает ...
Хм, кто же будет вторым? С такой игрой претендентов сразу трое. Один хуже другого! :D
для никс:
А почему ты меня игнарируешь? Мы же с тобой оба поэты! Давай стишок в поддержку нашей сборной сварганим! :D
ПипаСуринамская :
Хм, кто же будет вторым? С такой игрой претендентов сразу трое. Один хуже другого! :D
В матче Голландия-Италия, на мой взгляд, бросилось в глаза, что судья палит итальяшек (первый гол, сомнительные горчишнмкм ... ), ... потом он стал и голландцев поддушивать, но не так как макаронников ... судья был швед и болеет за сою команду, будучи уверен, что она выйдет из группы ... вот и шла возможная подготовка соперника для своих :D ... а возможно и наших :D
А что трое плохи, это же для нашей группы хорошо ... главное, чтобы и у нас были такие же три претендента :D
для rossoneri:
У нас пока только один железный претендент! :D
Если бы такой гол засчитали в наши ворота, был бы крик про всемирный заговор! :D
Неужели это сборная России :D
Да, это наша любимица. :D
хорошо , что покажут не поздно по тиви наших...
так какие прогнозы на счёт ?
говорят , что наши победят 2:0 испанцев
Удачи!!!
никс : наши победят 2:0 испанцев
Олича подгримируют - и победят... :D
Раз говорят - значит победят ... :D
Нет дыма без огня :D
Не, у нас всегда ГОВОРЯТ ! :D
В "СЭ" насчитали двенадцать причин для победы. Блажен, кто верует! :D