Чемпионат Европы по футболу-2008. Австрия-Швейцария.

В субботу стартует Чемпионат Европы по футболу-2008 в Австрии-Швейцарии. Предложение, все свои мысли выкладывать сюда.
Если кто-то находится за пределами России-пишите, где будете поддерживать нашу Сборную. Напоминаю, что во всех больших европейских городах ЧЕ будут показывать на больших экранах. Кто знает места этих трансляций-просьба, указывать здесь же.
Поддержим нашу Сборную!
одно не поиму, почему в России довольно слабый футбол. ведь бабла вливают немеренно, а все без толку...((( те же хорваты в целом выглядят даже лучше. так хочется испытать те же чувства что и в финале МЧ по хоккею. но боюсь, еше не скоро этот момент наступит если вообше конечно наступит...
вчера обнаружил: австрийцы на границе со Словенией ввели на время Чемпионата паспортный контроль, вроде как и никакого Шенгена нет.. наверное, чтобы фильтровать хорватов...
kuivik : одно не поиму, почему в России довольно слабый футбол. ведь бабла вливают немеренно, а все без толку...(((
Наверно потому же, почему и бензин дорожает в стране, которая добывает нефть, и возможно купается в деньгах вырученных от ее продажи ... :D
kuivik : я думаю Россия точно сделает Грецию. какая+то кукольная команда. а вот испанцы, конечно, серьезные ребята. но думаю из подгруппы выйдет с Испанией. финал Голландия (Италия)-Германия. такие вот прогнозы :D
Хм, если руководствоваться здравым смыслом и статистикой, Россия не "сделает" на этом Евро никого. Все, как обычно, вылетит в паровозный свисток. :D Ну, мы же русские - верим в сказки. Лежал Илья Муромец на печи тридцать три года... :D
ПипаСуринамская : Лежал Илья Муромец на печи тридцать три года... :D
Сравнение с И.Муромцем не корректно. У него изначально был большой потенциал - в руках силища богатырская. Но ножки подкачали и потенциал спал сладким сном. Подлечили ножки и потенциал полностью раскрылся.
А у нашей сборной нет никакого потенциала, поэтому уповать на чудо бессмысленно. Из ничего результатов не получить. И с греками сравнивать бесполезно. Греки, звёзд с неба не хватая, сыграли аккуратно и выполняли тренерские установки, пытаясь в силу своих скромных возможностей соответствовать немецкому порядку. Сборная России тренерских установок не выполняет, играют шалтай-болтай. Один только Аршавин мог бы блеснуть, но я думаю, что к третьей игре будет позно.
для KS_koenig:
Корректно! :D
Ибо, это очередная сказка! Как про Ивана-дурака, Емелю и им подобных. В смысле, ничего не делать, лежать на печи, а потом и царевну тебе, и царство, и чемпионат Европы в придачу!
Посмотрел как бились австрийцы, швейцарцы, немцы... Наши в таком темпе играть вообще не могут.
А зачем бегать в таком темпе, если всем известно, что самый быстрый игрок на поле мяч ... А вот заставить этого игрока стать твоим партнером, и чтобы соперник бегал за ним, пытаясь отобрать ... вот тут нужна голова на плечах :D ... а в нашей команде, простите, нет ни одного игрока, который бы мыслил на поле ... да и вообще в нашем футболе таких практически не осталось :D
В утешение российской сборной скажу: не видно пока зиданов и в других командах. На первом плане атлетизм. :D :D
ПипаСуринамская : не видно пока зиданов и в других командах.
Да ну! Прям уж только атлетизм?! А КриРо? А Баллак? Это из тех, кого видели. А сколько ещё впереди! Тот же Рибери у французов...
rossoneri : нет ни одного игрока, который бы мыслил на поле .
Второй гол португальцев. Ситуация с последним пасом - по всем статьям проигранный момент, и тут разворот, как в балете, и абсолютно зрячий выкат мяча партнеру... Конфетка! Так мыслить, мне кажется, даже нельзя научить - это какое-то другое отношение к игре.
ПипаСуринамская : Хм, если руководствоваться здравым смыслом и статистикой, Россия не "сделает" на этом Евро никого. Все, как обычно, вылетит в паровозный свисток.
Вам ли не знать, как тяжело биться, когда не чуствуешь поддержку болельщиков.
Так может дадим команде хоть немного шансов несмотря на наш внутренний скептицизм.
ПипаСуринамская : Ну, мы же русские - верим в сказки. Лежал Илья Муромец на печи тридцать три года...
По Илью - это не сказка, это БЫЛИНА, причём русская, а не немецкая, хорватская, гречесая . Так что - всё возможно:
Изображение
Redaktor :
Второй гол португальцев. Ситуация с последним пасом - по всем статьям проигранный момент, и тут разворот, как в балете, и абсолютно зрячий выкат мяча партнеру... Конфетка! Так мыслить, мне кажется, даже нельзя научить - это какое-то другое отношение к игре.
О португальцах не было ни слова сказано ... там дети с мячом спят :D
Лучше о наших "думающих" ...
... или ничего, или только хорошее ? :D
для Grit:
Былина - та же сказка. Только героическая. :D
Мне "биться" без поддержки не привыкать. :D А за сборную эту болей,не болей - результат один. :D
Сколько уж надежд наших она украла. :D И опять украдет. Завтра! Надо признать факт - рожденный ползать летать не может!
Кстати, что Баллак, что Роналду не плеймейкеры, да и Рибири тоже.
rossoneri :

О португальцах не было ни слова сказано ... там дети с мячом спят :D
Лучше о наших "думающих" ...
... или ничего, или только хорошее ? :D
Ну что, поговорим о нашей с Вами любимой Португалии? :D
В нашей сборной один думающий нашелся. Это Погребняк. Подумал и ... уехал! :D
ПипаСуринамская : И опять украдет. Завтра!
А хорваты, наши незаменимые феи, будут махать волшебной палочкой в другой подгруппе...
ПипаСуринамская :

Ну что, поговорим о нашей с Вами любимой Португалии? :D
В нашей сборной один думающий нашелся. Это Погребняк. Подумал и ... уехал! :D
Дааа ... одним думающим игроком в России прибавилось :D
О любимой Португалии и ее сборной всегда пожалуйста ... :D
К сборной Португалии я очень спокойно отношусь. В отличии от самой страны! :D
для Marusic:
Тебя и вашу Страну поздравляю с первой Победой !!! :D
kuivik : я думаю Россия точно сделает Грецию. какая+то кукольная команда. а вот испанцы, конечно, серьезные ребята. но думаю из подгруппы выйдет с Испанией. финал Голландия (Италия)-Германия. такие вот прогнозы :D

в тему вопрос :
а как вы смотрите на игру наших с испанцами завтра ? однозначно проиграют ? или есть кто считает что наши победят со сётом 2:0 ? мяч то смотрите какие фантастические финты у них там выписывает :D
не, надо верить в победу и поддерживать наших. когда это более-менее возможно...что за пораженчиский настрой??? я думаю, они будут точно стараться. если не получится, плевать все равно русские спортсмены THE BEST! но поддержка важна.
готов поспорить, вы и в хоккейном финале уже во втором периоде похоронили Россию. а я верил до последнего, и вот пожалуиста, победа!
для kuivik:
дай Бог тогда крепкой Веры тебе и победы нашим в ЧМ , Россия вперёд ! :D
для никс:

мне кажется, с испанцами будет точно туго, но выити то точно должна Россия из подгруппы. во всяком случае, на тотализаторе поставил 70 дол, что выходят Испания и Россия. думаю, свои деньги не потеряю :D
никс : для Marusic:
Тебя и вашу Страну поздравляю с первой Победой !!! :D
Спасибо! :D
Вчера побесились душевно :D
для kuivik:
ну что ж , если выиграешь - не забудь , что я был рядом и вселял в тебя надежду :D

для Marusic:
дык...имеете право :D мне ваш парняга тренер современный понравился с серёжкой в ухе :D сказали у нас коментаторы , что он вообще очень разносторонний чел ! даже гимн для фанатов написал :D
сегодня будет отличная игра Италия - Голландия. даже не знаю кому предпочтение отдать. обе классные команды. но наверное, все-таки голландцы ближе будут...да и болельшицы у них отвязные... :D