Чемпионат Европы по футболу-2008. Австрия-Швейцария.

В субботу стартует Чемпионат Европы по футболу-2008 в Австрии-Швейцарии. Предложение, все свои мысли выкладывать сюда.
Если кто-то находится за пределами России-пишите, где будете поддерживать нашу Сборную. Напоминаю, что во всех больших европейских городах ЧЕ будут показывать на больших экранах. Кто знает места этих трансляций-просьба, указывать здесь же.
Поддержим нашу Сборную!
для Redaktor:
Ну, не только мы хреново начинаем! Это я про вчера...
для scram:
На самом деле играют наши достойно, счет не по игре. Во всяком случае, мне не стыдно смотреть. Не как с Андоррой...
для Redaktor:
Уж это точно!
ПипаСуринамская : А вот положа руку на сердце, проигрывали бы сейчас англичане 0:2 испанцам? Не верю! :D
А англичане уже свое проиграли...хорватам :D
Marusic : А англичане уже свое проиграли...хорватам
вовово.... :D
наташ,жду с нетерпением встречи в спортбаре дубровника-в ЛЮБОМ!!! :D

уже даже неважно кто и с кем играть будет..... :D :D :D
irinaa : наташ,жду с нетерпением встречи в спортбаре дубровника-в ЛЮБОМ!!! :D
Не вопрос :D
Мы вообще сами себе та-а-акой спортбар организуем, народ удавиться от зависти :D
Оп-ля, наши ещё раз словили :D :D :D
На фиг! Не буду больше за них болеть :D
Не, защита вообще есть у нашей сборной?
Redaktor : для scram:
На самом деле играют наши достойно, счет не по игре. Во всяком случае, мне не стыдно смотреть. Не как с Андоррой...
Конечно, не по игре. На самом деле он должен быть 3:0 в нашу пользу. Но вот беда, ни одного удара во втором тайме по воротам! :D
Кто там ставил деньги на это г...но? Лучше бы пропил. Не так обидно!
Зато, мы как итальянцы. Почти чемпионы мира! :D
ПипаСуринамская : Зато, мы как итальянцы. Почти чемпионы мира! :D
Сходство очевидно :D :D :D
3:1
Уже не так позорно
Ну слава Богу! Хоть один ответ. А я уж, грешным делом, 5:0 болялась...
Так что мы лучше чемпионов, хи-хи!
Как дети, ей Богу! :D
Короче, полный...семак! :D
для ПипаСуринамская:
Абыдна, слющай. Ничво нэ сделал.

Ещё и штрафной.
4:1
Хорватский комментатор сказал, что такого счета (в смысле что 4 гола кому-то наваляли) ещё не было на европейских первенствах :D

Я предплагала конечно, что будет позорно...но как-то уж совсем позорно :D
Понятно, что Гус выставит на следующий матч Дубашевича с братьями. Но будет ли толк? :D
Что-то кажется мне, что если бы вратарю испанцев перед этим в висок не въехали, то и этого одного нашего гола не было бы...
А наши сказали что не смотря на счет у нас тааакой потенциал :D
для scram:
ты тут наговоришь, ему ещё раз въедут
scram : Что-то кажется сне, что если бы вратарю испанцев перед этим в висок не въехали, то и этого одного нашего гола не было бы...
Надо было ему в самом начале чем-нибудь тяжелым въехать :D
Вчера видела кусок фильма, про травмы футболистов, сегодня прям со страхом игру смотрела...
для Marusic:
Сестра :D
Кузькина мать : А наши сказали что не смотря на счет у нас тааакой потенциал :D
Да-а-а, а у нас тут в основном испанцев хвалят :D
Marusic : 4:1
Хорватский комментатор сказал, что такого счета (в смысле что 4 гола кому-то наваляли) ещё не было на европейских первенствах :D
Это потому, что Россия туда редко пробивается! :D
Настроение гадкое. Ведь знал, все же очевидно, но где-то теплилась надежда на ничейку. Хиленькая, правда. :D