На пароме из Турку в Стокгольм! (Чем занятся не совершеннолетним ?)

В скором будущем мои дети едут в Швецию, на пароме с Турку - Стокгольм.
Девочка(14 лет) Мальчику (17 лет)
Чем им занятся можно на пароме? Если учесть то что сын курит., могут быть у него проблемы?
Спасибо заранее за ответ.
Швеция от 23 481 руб!
LadyJ : Если учесть то что сын курит., могут быть у него проблемы?
если будет курить в специально отведенных для этого местах, то проблем не будет. Хотя в таком возрасте, интересно где он будет брать сигареты...На таможне кажется можно провезти спиртное и сигареты только совершеннолетним.
На пароме на ресепшн вывешивают расписание мероприятий - там даже кинотеатр есть, правда - без перевода на русский. Еще есть пара танцевальных вечеров в разных местах - дискотека для молодых и танцы "для тех, кому за..." под живую финскую музыку - походят - увидят где это. Насчет курить - лучше, конечно, этого не делать, но если приспичит - есть специальные стеклянные кабины для курения у выходов на палубу - правда, люди, стоящие там, выглядят довольно дико - как животные в клетке, ИМХО.
Кстати, если надумают покупать спиртное или сигареты на борту - в магазинах "такс-фри" - могут спросить документы.
Хм., спасибо за ответы...насчет спиртного, я против...хотя уверена что купят.
Он выглядит на все 22 года., так что...даже не знаю.
А везде эти кабинки находятся?
Я сомневаюсь, что купят - на кассе спрашивают документы. А кабинка - на прогулочной палубе - найдут.