Работа в Швеции

Здравствуйте! Хочу спросить совета. У меня есть возможность поехать на неквалифицированную работу в Италию, знакомые встретят, помогут устроиться. Но так же, есть возможность уехать работать в Швецию, так же встретят и помогут устроиться. Говорят , что в Италии платят меньше, чем в других европейских странах. Скоро голова лопнет от раздумий. Хочеться туда, где потеплее, а отбросив эмоции, понимаешь, что заработать реальнее в Швеции. Как насчёт заработка в Швеции ? Что посоветуете?
--------------------------------------------------------------------------------
Швеция от 23 481 руб!
для сергей3423:
По этой визе - нет. Подумайте по поводу другого типа визы (например, учебной).
Здравствуйте, как написать сообщение на доске форума по поводу работы?
Всем привет. Может кто-то работает в Швеции водителем? У меня прова С Е опыт 7 лет. Литовский 95 код и вид на жительство. Хочу найти работу в Швеции с дальнейшим переездом на ПМЖ.
Для Николай:
Попробуйте поискать ответ на Русскоязычном форуме в Швеции.
В Финляндии много водителей - эстонцев (язык близок к финскому, как украинский или белорусский к русскому). Русскоязычным необходимо или понимать финский, или говорить на английском - неизбежен квалификационный экзамен. Но это со слов знакомых.
Литовский 95 код и вид на жительство - это что?
Сейчас в Швеции большая волна эмигрантов и Шведы очень настороженные и замкнутые в связи с последними событиями в мире а точнее их реакцией. Подумайте о бизнесе лучше