Все вопросы ко мне складывать сюда.

14/10 улетаю на Шри Ланку. Вернусь только 29. Если ко мне будут вопросы - складывайте сюда. Приеду - отвечу.
на экскурсии удобную обувь-одежду, крем 30 или 50 единиц, панаму или шляпу и воду в обязательном порядке. джунгли - это дождевой лес и т п, думаю, у вас его нет в программе. таблетки от малярии оч токсичны, травить себя просто так не стоит.
НЕТ У НАС МАЛЕРИ.Приежаите спокоино.води можно купить по дороге.да обув такои что лёхки было бы хорошо. а то у нас жарко не забываите об этом.
Добрый вечер всем знатокам и советчикам :D
Мы тоже с подругой собрались в Шри-Ланку.....только зимой))))присматривали Mount Lavinia из-зи близости к столице, но теперь как я поняла Негомбо всетаки поближе будет???))))
и еще вопросик, можно ли вечерком взять такси и съездить в Коломбо на какое нибудь диско или в Негомбо тоже есть такие заведения...... не опастно ли возвращатся поздно вечером в отель??? или лучше в сопровождении будет))))
свои самовары берите из Спб и точно будет не опасно!
Да мы в общем то очень даже не против со своими самоварами поехать))))))))проблема в том, что наши самовары в связи со своей занятостью скорй всего не смогут поехать :D :D :D
Так как насчет Негомбо????))))а зимой океан пригодный будет в этих местах для купания или все таки волны будут иметь место???)))))
со своими самаварами в Тулу не ездят! :D :D :D
тут есть хорошие люди которые помогут вам отдохнуть и будут отвечать за вашу безопасность.
И зимой не будет проблем не где ,и в Негамбо и Маунт.
Если вы будете приежать из Негамбо до Коломбо это 40Км.Лучще конечно Бентота.
nakiya.....спасибо за ответ :D :D скажите а от Маун сколько км до Коломбо???))))
Ну вот.... сбили меня теперь с толку насчет Бентоты, почему она лучше?))))
Если найдутся такие люди, которые в прямом смысле слова будут отвечать за нашу безопасность.....мы будем только рады))))))))))
От Маунт до Коломбо (ФОРТ вокзал ЖД) 11.5 Км. то есть это центр Коломбо.в Любую время транспорт ходит (Такси, Автобусы, тук тук)НЕ ОПАСНО.
В Бентоте природа на много красивое чем Маунт.Маунт городское отель.Хотя вид красивей из окна.
А Бентоте тоже рядом есть дискотеки рестораны все что надо.Ну до Коломбо далеко 65КМ (130КМ туда и обратно) по времени около 90мин ехать надо в сторону.
Ну если в Бентоте все это есть, то можно рассматривать впринципе и ее))))) хорошо что еще время есть до зимы........будем думать)))))))))))
Спасибо!!!)))