Обмен Шри-ланкийских рупий в Москве

Помогите, может кто сталкивался или кому нужны шри-ланкийские рупии???

У меня 2 туристки при вылете с Шри-Ланки опаздывали на рейс и в результате не успели обменять рупии на доллары. В результате привезли с собой в Москву рупий на 1000 долл. примерно (точнее сумма была больше, и я как отъезжающая - часть денег им обменяла, но больше обменять у меня возможности нет).

Поэтому может кто знает где в Москве можно обменять рупии на доллары или рубли (осталось примерно на 1000 долл.) ??? Контакты непосредственного туристок дам - я не посредник, просто я турагентство, которое их отправляло на отдых и сейчас стараюсь им помочь. О курсе и прочем - все лично к ним.

Действительно ситуация форс-мажорная....
для Jimi: Добрый день, у вас еще остались рупии?
[quote="Selena578"]
добрый день, у вас еще есть эти рупии?
Olga_P :
Selena578 : добрый день, у вас еще есть эти рупии?
Да, 5000, если нужны - пишите.
Нужны ланкийскии рупии. У кого сколько есть пишите
Jimi :Есть 5000 рупий в Москве, обращайтесь
У вас еще рупии есть? Хочу обменять
Sv Светлана :
Jimi :Есть 5000 рупий в Москве, обращайтесь
У вас еще рупии есть? Хочу обменять
Да, есть
Доброго времени суток)) еду через месяц с мужем на Шри-Ланку - нужны рупии) у кого есть звоните в день поменяем)) Гриша или Аня
для Малюка Анна: Куда звонить-то? Есть маленько
Есть рупии еще?
Куплю рупии 8926*** Таня
Куплю ланкийскии рупии в любом объеме. Срочно!
Куплю Ланкийские рупии LKR. Роман,
Куплю ланкийские рупии срочно .
Куплю рупии,
Jimi :
Sv Светлана :
Jimi :Есть 5000 рупий в Москве, обращайтесь
У вас еще рупии есть? Хочу обменять
Да, есть
а еще? мне тоже нужны
Не успел обменять в Коломбо около 7500 рупий. Продам по выгодному курсу в Москве.
Не успела обменять в Коломбо рупии. Продам по выгодному курсу в Москве.
Куплю LKR в Москве
Алексей :Не успел обменять в Коломбо около 7500 рупий. Продам по выгодному курсу в Москве.
Алексей, куплю рупии, если у вас еще есть.
для Алексей: Алексей, куплю рупии Шри-Ланки - LKR, если они еще у вас остались.
Куплю рупии Шри Ланки, у кого сколько есть
куплю 5-10 тыс Шри-Ланкийских рупий в Москве по адекватному курсу, если не жалко то с дисконтом :-D . Пишите тут в личку если это можно с 1 сообщением или на почту *** спасибо!
Привет всем. Остались после поездки 4000 рупий - поменяю на 25 долларов . Мытищи или метро на северо Востоке Москвы, лучше оранжевая ветка))