И тоже ищу русскоговорящего гида в Шри-Ланке

Добрый день.

Мы с мужем собираемся в Шри-Ланку в марте 2010, планируем 3-4 дня экскурсий по стране и потом пляжный отдых дней на 10. Если есть предложения - отнесусь с интересом.

С уважением, Мария
для marmar154:
Здравствуйте Мария, мы с женой тоже собираемся в марте в Ш Л может соединимся. Как я понял из переписки надо набрать 6 человек? Мы из Спб, мой адрес ***** спасибо.
для arlena:
Здравствуйте Арлена, вы можете дать более точный контакт на Вашего Гида.
для Perez:
Здравствуйте. мы с женой из Спб, хотим в марте поехать в Шри Ланку информация противоречивая и по отелям и по экскурсиям, не могли бы помочь. мы хотим 3-4 дня экскурсии и затем море, в отеле ценим море, пляж, ныряние и рыбок, питание. На отдыхе мы мобильны, на Бали гоняли слонов галопом, а на квадриках выкатывались из ущелий, можем прыгнуть в водопад. Спасибо, в ответ поможеи по Питеру.
Хотелось бы по максимуму посмотреть страну:
Коломбо – Дамбулла – Анурадхапура – Михинтале – Аукана – Сигирия – Полоннарува – Мидиригирия – Ритигала – нац. парк Минерия – Канди – Наланда – Матале – Нувара Элия – Перадения – чайная плантация – плато Хортон – Хакгала – гора Адама – Ратнапура – Синхараджа – нац. парк Яла – Галле – Калутара (не важно в какой последовательности).
Посоветуйте сколько примерно для такого маршрута дней нужно выделить, и сколько будет стоить такой маршрут с русскоговорящим гидом. Заранее спасибо.
Скиньте пожалуйста контакты Ары!
Очень рекомендую в качестве гида Ару. Честно - не ожидали такой заботы, такого внимания,такой непосредственной искренней детскости и вСвязаться можно по телефону:*****
Елена


Елена, скинте, пожалуйста телефон Ары. Спасибо
Скиньте, пожалуйста, мне контакты Ары. Спасибо
Замечательный отдых в прекраснейшем месте. Съиграли там свадьбу, всё по ланкийским законам, очень интересно и не забываемо. Посетили красивейшие места Канди, слоновий питомник, чайные плантации и конечно Нурелию, бывшую английскую деревеньку, расположенную на высоте 2000 м. Но самым главным подарком была встреча с очаровательным, умным, интересным, ненавязчивым гидом - ланкийцем Нуаном!!!! Теперь в апреле 2011 едем к нему. Звоните этот человек по мимо того, что говорит на русском, покажет Шри-Ланку изнутри.......***** Дорогие друзья, это действительно удивительная страна, достаточно просто встретить нужного человека, который не обманет и будет искренен с Вами. В этом человеке можете быть уверены, мы ручаемся......
А фото не могли бы разместить? или какие-нить подробности... потому, что если это тот Нуван, которого я знаю,я бы не давала столь лестных рекомендаций....
Нет это отзыв Руской пары из москвы они ездили поженились по Ланкийским обычаям.
А вы прямо все какого Нувана?
Он там не один как я поняла.....
А вы на каком языке пишете? я чет не поняла? А Вы про какого Нувана?
Забавано!!!
Человек пишет пост якобы от себя, ручается за чужого человека, а потом оказывается, что это вообще не его пост, а отзыв абсолютно других людей. Странно как-то.

iiineniii:
Зачем, интересно, писать отзыв каких-то других людей, это же не Ваш конкретный опыт??? Написать только для того, чтобы написать?

За себя иногда не поручишься, а тут чудеса какие-то!!!
для Omswastiastu: я так понимаю, что iiineniii хочет узнать о каком Нуване идет речь... дело не в рекомендациях...
Для Анюты : Да пусть посплетничаю)))) Уж больно им нравиться в каждой теме чегонибуть извратить))))).
А Вам дорогоие дамы - не хотела Вас задеть, не обращайте внмание... :)
да мы и не заделись, не переживайте.Так какая русская пара хочет порекомендовать Нувана, и почему они сами этого не делают.???
Или Нуван-это Вы??? Но о себе столько " россыпи" -не скромно.
И что такое "Ездили поженились" ? И кто в итоге за него ручается ? Вы , Нуван сам за себя, или "Руская пара из москвы" ?
И кто к нему в гости поедет в апреле? Когда вы пишете от чужого лица, хоть пишите без ошибок....
Спокуха прежде всего!!!!
для medik61:
Здрвуйте !Лечу с подругой на Ланку 17 февраля уже была один раз но в рекламном туре 14 дней а сейчас хочу проложить другой маршрут
посоветуйте стоит ли ехать на восточное побережье где в Диквелле лучше остановиться
Стоит ли брать машину без водителя ?
Может есть нормальный знакомый гид?
Заранее благодарна
Всем Добрый Вечер!
Собираемся 28 февраля на ШРи-Ланку,нас восемь человек на 15 дней. Хотели бы посетить все достопримечательности на Шри-Ланке,и думаем как бы все это по красивому сделать.чтобы и цена нормальная была. Предложили нам экскурсионку на 6 дней за 500 баксов с человека,мне кажется это дороговато.
Посоветуйте что-нибудь пожалуйста)
favoritk_a :для medik61:
Здрвуйте !Лечу с подругой на Ланку 17 февраля уже была один раз но в рекламном туре 14 дней а сейчас хочу проложить другой маршрут
посоветуйте стоит ли ехать на восточное побережье где в Диквелле лучше остановиться
Стоит ли брать машину без водителя ?
Может есть нормальный знакомый гид?
Заранее благодарна
Привет!
В Диквелле много мест, где можно остановиться. Гесты , начинаю от 1500 рупий и выше. Нормальная цена с питанием будет в районе 40 $
На Вилле Джая Нанда цена 60 $ за номер на двоих с питанием НВ . Если кто скажет , что дороже- не верте...
Созвонитесь напрямую и забронируйте.
Машину возмите прямо в аэропорту. Можете и сами, можете договориться и с водителем. 55-65 $ в день.
Гид не нужен. Я раньше всем предлагал Дусю- . Теперь не советую. Цены очень завышены. И ведет себя не корректно. Туристы на него сильно жалуются.
На восток , рановато ехать...
Только что вернулся из тура по Шри-Ланке.Организовывал и сопровождал гид Дуся.Все выше похвал.Все довольны.А то, что про него пишут некоторые брехня.И цены у него ниже отельных,сам лично проверял.За 9 дней на 4х- 670 долларов с человека.Мы без него столько интересного не увидели бы.
для lordkent:
Я думаю, ваш хозяин - Дуся - проходимец и аферист ( это из интернета, в ГУГЛЕ покапайтесь, хотя бы) ) будет вами доволен. Более 6000 долларов подарить своему господину за неделю...ну это выше всех похвал...
А чего ваш хозяин та сюда сам не зайдет? Интересно было бы с ним пообщаться....Да видать считает это слишком унизительным для себя. Да к тому же и слуги есть, которые за него пашут..и вводят туристов в заблуждение.

Господа туристы, прежде чем верить, заходите в интернет и проверяйте , то что вам пишут на форумах. Чтобы потом не пожалеть .
На Шри-ланке можно элементарно путешествовать самостоятельно и не платить за то, чтобы тебя сопровождал какой нибудь кровосос, который потом будет рассказывать , как он нагрелся за ваш счет!

Всем удачи !
nomer90 :для lordkent:
Я думаю, ваш хозяин - Дуся - проходимец и аферист ( это из интернета, в ГУГЛЕ покапайтесь, хотя бы) ) будет вами доволен. Более 6000 долларов подарить своему господину за неделю...ну это выше всех похвал...
А чего ваш хозяин та сюда сам не зайдет? Интересно было бы с ним пообщаться....Да видать считает это слишком унизительным для себя. Да к тому же и слуги есть, которые за него пашут..и вводят туристов в заблуждение.

Господа туристы, прежде чем верить, заходите в интернет и проверяйте , то что вам пишут на форумах. Чтобы потом не пожалеть .
На Шри-ланке можно элементарно путешествовать самостоятельно и не платить за то, чтобы тебя сопровождал какой нибудь кровосос, который потом будет рассказывать , как он нагрелся за ваш счет!

Всем удачи !
Не перестаю удивляться, как доверчиво люди относятся к информации в интернете!
Но если уж на то пошло, то в интернете есть также много позитивных отзывов об том гиде, кроме грязи конкурентов и завистников. А то, как пишутся отзывы, в принципе, обо всех продуктах, услугах и т.д. в интернете - мне кажется, глаза открывать не надо. Для студентов заработок в самый раз!
Могу порекомендовать хорошую русскую девушку -гида на Шри-Ланке.Мы сней и на сафари в Вилпатуу ездили ,и на китов смотреть и по разным достопримечательностям.Пишите,если кого заитересовала.дам её контакты.
для Ирина28: Давайте
lordkent :За 9 дней 670 долларов с человека
Не хило, хотя каждому своё
Добрый день. В начале мая лечу на Шри-Ланку. Буду благодарен за рекомендации (и контакты) русскоговорящих гидов. Интересует экскурсия на 3-4 дня по знаковым местам страны. Заранее спасибо за информацию.