Друьзья!!!Ищем русскоговорящего гида в Шри Ланке!!

Ребята, едем в конце июля с парнем в Шри Ланку! :D Едем своим ходом, планируем остановиться на пляжный отдых в Тринкомале.
Перед отдыхом экскурсионная программа.Нужен гид, желательно!!! с машиной, который сможет от Коломбо до Тринко провести по достопримечательностям.Отели по пути следования почти забронировали, осталось найти человека,который покажет страну и поможет с трансфером!!
Заранее благодарю и жду помощи.
squirrel_el : Привет! У меня муж - профессиональный гид и знает прекрасно русский. Так что если надо - пишите в личку
А не подсажите чем вы занимаетесь на ШЛ? :D
Здравствуйте.
18 ноября прилетаем в Коломбо. Планируем поездить по острову - ненапряжно. Посмотреть, поотдыхать. Нужен гид с автомобилем и лояльным прайсом. Экскурсии дней на 9-10, затем нужно на какой-нибудь чудесный пляж в отель на 4-5 дней. 26 ноября было бы прекрасно организовать романтический уединенный ужин (но это уже так, не обязательное требование для гида).
Буду признательна сообщениям в личку с контактами и предпочтительно с прайсами (с высокими ценами услуги не предлагать).
Боже, какая тут бойкая реклама))

я еду на НГ на ШЛ на 18 дней, мы планируем хороший отдых на юго-западном побережье, возможно поедем в Канди и Нувара Элию на 3-7 дней, если у кого есть желание хорошо повеселиться, отдохнуть на побережье с удовольствием в этот период, обращайтесь!)) А если захотите с нами поехать в Канди или Нувара Элию, то там на месте уже разберемся, может вместе поедем)) Пишите в личку
sergey lanka : проверьте почту, я вам переслал экскурсионные программы и цены.
Сергей
Сергей, доброго времени суток!
Будем в Шри с 5 по 15 декабря. Очень нужен гид (обязательно русскоговорящий!!!!) на 3-5 дней. Нас 2 человека. Буду очень признательна если сориентируете по ценам и экскурсионной программе предлагаемой. Без шопинга.
с удовольствием прислушаемся к Вашим советам о местах, которые стоит посетить.
Заранее благодарна. Мой мейл: *****
Буду рад помочь организовать встречу, экскурсию, проживание и прочее.
Сам живу в Унаватуне
..Лёха,...дык ты же вроде 11 декабря дамой уъезжааешь?? :D
Уезжаю, факт.
Но ведь во первых остаётся мой компаньён в Уне.
А во вторых, ив принципе в гланых, не я сам провожу экскурсию, а русскоговорящие гиды-сингальцы, наши партнёры.
Так что нет проблем. А экскурсий выбор хороший.
..ну тогда удачи... :D
..обратно 15-го..?? тикеты взял?? :D
для ama:
Здравствуйте!

Я была в Шри-Ланке и познакомилась с гидом-ланкийцем. Он похоже в меня влюбился и хочет жениться,но я не знаю. Жить в этой стране как то опасаюсь, даже с любимы. Расскажите пожалуста (можно в личный ящик) давно вы замужем? Как мужчины, их родственники относятся к русским женам? Есть ли хорошая работа для русских? (я не хочу сидеть дома). Заранее спасибо.
sergey lanka : проверьте почту, я вам переслал экскурсионные программы и цены.
Сергей
Сергей киньте мне тоже информацию. Мне нужен трансфер 15 дек. 2009 из аэропорта в Маунт Лавинию,
17 дек. из М-т Лавинии в Ахунгаллу, потом хотелось бы поездить по острову на всякие экскурсии не длительные.
26 дек. из Ахунгаллы в М-т Лавинию и 04 янв. 2010 в аэропорт.
Жду инфу. Спасибо.
vanch: Каков бюджет для романтичного вечера ? Это очень важно, чтобы предложить варианты.
Можно за 350 устроить ужин на пляже, но правда потом ещё за номера в отеле около 200 баксов выйдет, в Бендоте.
а можно и за 1000 доллров снять виллу со своим бассейном и там оттянутся.

Думаю, что с обоими вариантами смогу помочь
Perez: 10го января уже в Уне буду. Билеты конечно уже взяты.
Добрый день!
Гиды отзовитесь!
29.12.09 прилетаем с мужем в Берувеллу.
В первых числах января хотим съездить в нац.парк Удавалаве или Ялла и на водопады Нувара Элии.
Потом может быть в Сигирию.

Ждём предложений!
к сведению, позвольте по существу - были с семьёй в октябре на Шри-Ланке. Были в первый раз.Страна привела нас в неописуемый восторг. Всё было отлично. Кроме одного, но эта наша неоплошность.
Погнались , за кажущимся преимуществом, и возпользовались услугами русского гида.
Не хочется вспоминать о том сколько раз об этом жалели и сколько денег выбросили на ветер, ничего не получив взамен.

Поясню - это был не местный товарищ, знающий язык, а именно человек из России или откуда то там, из бывшей республики.
Рекомендую - если вы решили пользоваться услугами гида, а это очень хорошо позволяет узнать страну - Не пользуйтесь услугами русских, якобы, гидов.
Причины готов изложить чуть позже
для Колянчик:
А кто гид то...?.Как зовут? Скажите пожалуйста. Это для того , чтобы самому не нарваться на прохиндея...
Гижа нужно брать не русского, факт, а русскогГоворящего сингальца.
1. Страну занет
2. На сингальском разговаривает
3. Местные рамсы разрулит.

А ещё есть такая вещь как лицензия. Лицензированный гид, всегда имеет лучший прайс на отели, входы, трансфер и т.д.
А значит это сэкономит деньги в Вашем кошельке.
..но вы противоречите сами себе г-н Барада,.. рекламируя себя как гида и оганизатора экскурсий....
[QUOTE]Барада:
Гижа нужно брать не русского, факт, а русскогГоворящего сингальца.
1. Страну занет
2. На сингальском разговаривает
3. Местные рамсы разрулит.

QUOTE]

Соглазно на все 100%
Perez
Я никогда и Нигде не рекламировал себя как ГИДА !
Мы занимаемся организацией экскурсий, это чистая правда, но сами экскурсии проводят исключительно Шри Ланкийские гиды, говорящие по русски.
Ведь соласитесь, для организации совсем не требуется знание страны :D
..г-н Барада,.. когда вы наконец перестаните лгать и изворачиваться?? :D ..мне что,. притянуть с других форумов ВАШИХ цитат, ...описующих ,. как вы лихо возите-развозите туристов?? :D .. вот только боюсь модеры будут против ссылок на другие форумы...

Ведь соласитесь, для организации совсем не требуется знание страны - не соглашусь однозначно :D ...,. хотя для Вас конечно важнее знать состояние кошелька клиента.. :D

..кстати вы в курсе,..что Вашей Незаконной деятельностью уже заинтересовались местные правохранительные органы..?? :D
Сергей , приношу свои извинения, к Вам эти слова не относятся. Относятся он скорее к господину из Унаватуны.
Расскажу чуть позже, и расскажу обязательно, что бы другие люди не попадали в подобные нашей, ситуации.
[QUOTE]Барада:

Ведь соласитесь, для организации совсем не требуется знание страны - не соглашусь однозначно ...,. хотя для Вас конечно важнее знать состояние кошелька клиента..

Да я с тобои соглазно и кто эти наше гида которы роботает с вами.по именам называт можете.просто вы так называете "как гид" они из пляжа.тот рыбято из пляжа это не гид.
правильно говорите Накия, бичбой и Гид - это разные вещи :D
мужчины не могут поделить территорию и банят друг друга как могут))
..ув. Мечтать не вредно - :D я тур. бизнесом не занимаюсь..и вы это прекрасно знаете...так что делить в ентом отношении мне с кем то,.что то ,..нечего... :D
..ещё скажите ,. што енто я сдал г-на Бараду в туристическую полицию,... налоговикам ...и иммигрейшэн...смешно.. :D