Друьзья!!!Ищем русскоговорящего гида в Шри Ланке!!

Ребята, едем в конце июля с парнем в Шри Ланку! :D Едем своим ходом, планируем остановиться на пляжный отдых в Тринкомале.
Перед отдыхом экскурсионная программа.Нужен гид, желательно!!! с машиной, который сможет от Коломбо до Тринко провести по достопримечательностям.Отели по пути следования почти забронировали, осталось найти человека,который покажет страну и поможет с трансфером!!
Заранее благодарю и жду помощи.
:D Знаю замечательного парня хорошо говорит на русском,английском,немецком языках,организует трансфер и интересную экскурссию, зовут Нуван .Если вам это интересно дам его координаты. :D
layza2009 : :D Знаю замечательного парня хорошо говорит на русском,английском,немецком языках,организует трансфер и интересную экскурссию, зовут Нуван .Если вам это интересно дам его координаты. :D
Привет!!!
Ой мне кажеться я его тоже знаю, он не толстенький случайно, в красной бейсболке??? :D
:D для layza2009:
Конечно интересно. Буду благодарна за любую информацию.
Yulyashka : Ребята, едем в конце июля с парнем в Шри Ланку! :D Едем своим ходом, планируем остановиться на пляжный отдых в Тринкомале.
Перед отдыхом экскурсионная программа.Нужен гид, желательно!!! с машиной, который сможет от Коломбо до Тринко провести по достопримечательностям.Отели по пути следования почти забронировали, осталось найти человека,который покажет страну и поможет с трансфером!!
Заранее благодарю и жду помощи.
привет!!!я живу в шри!!русская,замужем за ланкийцем!мой муж работает в туризме с русскими туристами!обращайтесь,поможем!!!тринко,отличное место!!!там очень красивые лагуны,пляжи!!!
для ama:
Спасибо за отклик.Прошу сбросьте мне пожалуйста информацию в личку.
[QUOTE]Yulyashka:
пишите на почту или по ICQ.я могу помоч вамю
для Yulyashka:
Добрый день!
Услуги рускоговорящего гидa-переводчика на Шри Ланке и Мальдивах. Эксурсионные программы (однодневные, тур по всему острову (2-3 дня), организация посещения музеев, чайных плантаций, будистких храмов, помощь в организаций курса йоги, медитации и.т.п.
sergey lanka
Yulyashka : Ребята, едем в конце июля с парнем в Шри Ланку! :D Едем своим ходом, планируем остановиться на пляжный отдых в Тринкомале.
Перед отдыхом экскурсионная программа.Нужен гид, желательно!!! с машиной, который сможет от Коломбо до Тринко провести по достопримечательностям.Отели по пути следования почти забронировали, осталось найти человека,который покажет страну и поможет с трансфером!!
Заранее благодарю и жду помощи.
посешать шриланку ето очень опасно!!!
для bagavath:
Почему Вы так считаете?
для Yulyashka:
Отправила Вам личное сообщение.

посешать шриланку ето очень опасно!!!

Еду в сентябре третий раз ничего ОПАСТНОГО на ШЛ нет.
Война закончилась.
для lanika:
Спасибо, хоть Вы успокоили. :D
для Yulyashka:
здравствуйте!
могу организовать эксурсии и транспорт от Коломбо до Тринко, по пути можем посетить, Кэнди, чайные плантации, горные монастыри и.т.п Встретим в аэропорту. Если заинтересовались просьба ответить. Все организуем на высшем уровне, уверен останетесь довольны.
Сергей
sergey lanka : для Yulyashka:
здравствуйте!
могу организовать эксурсии и транспорт от Коломбо до Тринко, по пути можем посетить, Кэнди, чайные плантации, горные монастыри и.т.п Встретим в аэропорту. Если заинтересовались просьба ответить. Все организуем на высшем уровне, уверен останетесь довольны.
Сергей
скажите ваш прайс пож-та
sergey lanka : для Yulyashka:
Добрый день!
Услуги рускоговорящего гидa-переводчика на Шри Ланке и Мальдивах. Эксурсионные программы (однодневные, тур по всему острову (2-3 дня), организация посещения музеев, чайных плантаций, будистких храмов, помощь в организаций курса йоги, медитации и.т.п.
sergey lanka
Привет! У меня муж - профессиональный гид и знает прекрасно русский. Так что если надо - пишите в личку
Доброго дня!
Через три недели вылетаем на остров!
Будем признательны за контакты гидов (русскоязычный или англоязычный)
Bolegh : Доброго дня!
Через три недели вылетаем на остров!
Будем признательны за контакты гидов (русскоязычный или англоязычный)
Здравствуте!
Экскурсионные программы: Нюрелия, Кэнди, Сигирия, Адамов Пик, Плонарува, Анурадхапура. Цены: я беру 50$, однодневную эксурсию. Могу помочь организовать тур по всему острову продолжительностью 3-10 дней. Могу работать как с индивидуальными туристами тал и с групамми. Если интересно могу помочь с арендой транспорта.
Сергей
А можно и мне в личку контакты (желательно ISQ) ??? Прилетаем на Шри 5 ноября, нужны экскурсии.
Добрый день!
Гиды отзовитесь.
Нас нужно встретить 01.01.2010 в Коломбо и отвезти в Бентоту, где мы будем проживать до 16.01.2010. Интересуют несколько (не менее 4-5) экскурсий по стране с числа эдак 4 янв. Но мы не готовы тратить более чем на 2 дня на одну экскурсию.
16 января нас нужно довезти до центра Коломбо, а 17 - в аэропорт.

P.S. Как пожелание... 7 янв. хотелось бы организовать очень романтичный вечер-ночь где-ндь в очень красивом месте и с местным калоритом, т.к. это день рождения моей девушки и будущей жены :D

Ждем предложений!!!
Добрый день!Ребята, помогите найти русскоговорящего гида! Планируем самостоятельную поездку в декабре. Билеты уже надо брать, а с экскурсиями и с человеком который поможет все организовать на месте еще не определились.
если есть какие-то предложения пишите в аську 16916402
Я тоже в поиске интересной экскурсионки и также ищу русскоговорящего гида.Правда,планирую ехать уже в ноябре 6-го.С маршрутом уже немного определилась, но может Вы предложите свой и он будет более интересный. :D Мне тоже интересна программа на 5-6 дней по стране.Говорят,что экскурсионку лучше брать сразу же по прилету, а потом пляжный отдых.Насколько это утверждение правильное?Все кто может квалифицировано познакомить со страной пишите(интересует программа+стоимость+условия оплаты).Буду благодарна.***
Аналогичная просьба. *****
Ребята, могу дать контакты отличного гида по Шри Ланке.Мы с ним всю страну за неделю проехали, от Коломбо до Тринкомале.Зовут его Виджита.Очень ответственный,добрый парень.На своём авто.Если кого интересует,пишите мне в аське или в личку.*****