Брак с жителем Шри-Ланки

очень заинтересовал вопрос межнациональных браков. Никто не в курсе????. Ланкийские женихи также как и турки (египтяне) стремятся покинуть родные просторы и посмотреть другую страну любыми путями, или буддисты если влюбились то навсгда до конца. Кто-нибудь знает чем закончиваются браки между ланкийскими женихами и русскими невестами и наоборот и т.д... Очень интересно узнать мнение бывалыхт.к. сама влюбилась в ланкийца (как я вижу, взаимно.ю т.к. имеется предложение выйти замуж и переехать на пмж в ШРИ)хочется выйти замуж все бросить и переехать в Ланку, но страшно. хочется опыта послушать... посоветуйте бояться мне или ехать к любимому??
Виктория:
Но в целом мы любим друг друга и счастливы. Что противоречит теории этой дамы. Она говорит: "не верю" Изображение Изображение .
Да и все события моей жизни она трактовала так чтоб было как ей хочется видеть...
Как-то очень скоропостижно закончилась эта "неземная" любовь. Не прошло и пары лет, и теперь в соцсетях (в Фейсбуке, например) можно лицезреть зверски избитую ланкийским мужем Викторию Планеттер, мечущуюся между больницей и полицией.
Что и следовало доказать....
Для Ашани:

Добрый день, форумчане.

Милые девушки и дамы будте острожны. Моя история длилась больше 5 лет. После разрыва у меня была депрессия не хотелось жить мне понадобилсь помощь психолога. но слава богу все в прошлом. Сейчас я спокойна и Я благодарна Чамару за все. Мне было очень хорошо с ним как с ни с кем другим испытала настоящее счатье. Но спасибо Ашани она предупреждала таких же дур. Но к сожалению мы женщины. Хочется любить и быть любимой. У вас любовь, а ланкийским героям нужно как то выживать. Вы для них и для их семьи шанс Но если вы имеете отношения с ланкийским мужчиной не теряйте голову и не пускайте его к себе в душу. Проблема в минталитете и не нужно об этом забывать. А если вы безумно как бабочка летите к огню (веря безгранично вашему мужчине) можете сгореть. И никто не виноват. У каждого своя правда. Если нужна помощь или болит душа пишите.
Для Ашани:
У нас семья, 6 лет вместе, 2е детей.
Мы вместе. и любим друг друга.
Все у нас хорошо.
Всем добрый день! Читала этот форум в 2011 г, прочитала и сейчас. Мне есть, что сказать по данной теме: бывает по-разному. Если вы познакомилисть с бич-боем на пляже, то с большой долей вероятности исход будет печальным. Но бывают и другие истории, но о них тут не пишут, потому, что 1) не знают об этой странице; 2) не хотят сглазить ("счастье любит тишину"; 3) счастливым людям просто не до того.
Я понимаю Ашани, и её желание уберечь "новобранок". Но не всё так категорично, конечно. Однозначно только, что не стоит терять головы. Но это в отношении любых мужчин. И не только ланкийских
Милые дамы, давно не поднималась эта тема. Не думаю, что она потеряла свою актуальность. Нашла этот форум и сообщения от Ашани просто дали ответы на многие вопросыwink

ну и для себя, чтобы окончательно прояснить ситуацию- кто-то знаком (близко;)) с Янко (Прасанна Кумар Сильва) ? Морагалла бич, серфингист возле отеля Палмз