Брак с жителем Шри-Ланки

очень заинтересовал вопрос межнациональных браков. Никто не в курсе????. Ланкийские женихи также как и турки (египтяне) стремятся покинуть родные просторы и посмотреть другую страну любыми путями, или буддисты если влюбились то навсгда до конца. Кто-нибудь знает чем закончиваются браки между ланкийскими женихами и русскими невестами и наоборот и т.д... Очень интересно узнать мнение бывалыхт.к. сама влюбилась в ланкийца (как я вижу, взаимно.ю т.к. имеется предложение выйти замуж и переехать на пмж в ШРИ)хочется выйти замуж все бросить и переехать в Ланку, но страшно. хочется опыта послушать... посоветуйте бояться мне или ехать к любимому??
для Perez:
ага )) велкам)) я тоже видела токие "союзы" в кафе и на пляже и т.д. Мало того я в Абу Даби на обратном пути видела даму ... ну это нечто! ростом 170, что в длину, что в ширину ( !!!) при ЭТОМ в коротюсеньких шортах и в жутко непристойной майке... блондинка и на высоченных коблуках, с которых она постоянно сваливалась ( туфельки не удобные) в общем вид у нее был ну просто отпад. Я не хочу обидеть невкоем случае полных людей, но одеваться надо соответсвующе. уж тем более в Эимратах. В общем я сразу поняла - наша соотечественница. И пошла с ней знакомиться, думаю как интересно... летела то она тоже с Шри Ланки . В общем она из Киева. Замужем за Шри Ланкийцем и живет на Шри Ланке. В особые подробности я не вникала . но вот и такое тоже бывает... :D
Девушка эта известная, я ее видела в соседнем отеле с Бентотой Бич, она продала квартиру, по крайней мере там все так рассказывали и на эти деньги ее возлюбленный смог раскрутить свой маленький бизнес - отель, а она спокойно отдыхать целыми днями в этом отеле.

Таких пар действительн много, но согласитесь, ни одна не скажет, что она некрасива. Всем кажется, что они красавицы.

Не могу не согласится с Perzem, хотя видела на пляже много немок с местными и очень даже красивые немки и в отеле я жила с очень приятной немкой, которая приехала к своему "шоколадке". Просто они не заморачиваются как мы, для них это отдых и удовольствие. А нам надо прынца и любви, да побольше. Вот мы и страдаем. Романтики нам не хваатает в этом сером угрюмом городе Москва, где смог, грязь, дожди и отсутствие темперамента у мужчин из-за того же прекрасного климата + они озабочены добытием денег и выживанием, что не грозит мачо на пляже. Перец Чили не едят, вот гормоны так и не бушуют.

Все девушки разные и всех заклинивает по разным причинам, поэтому зеркало могет и кривое))
Мне стало легко, потому что теперь я оцениваю ситуацию верно, а не летаю в иллюзиях как раньше)) это очень бодрит и дает новую волну и уверенность в будущем! Желаю всем того же!
Привет а поделись ,если не секрет, тебя ТАК бодрит правда для новых начинаний ТАМ или туда уже не ногой? ... я просто думала долго... если я узнаю о своем друге там эту правду,как у всех, буду ли я продолжать общаться или нет. Ведь если подумать,и отбросить все ЗА и ПРОТИВ можно просто ездить туда, но уже не предаваться такой тоске и унынию в Москве. и просто как эти немки и другие отдыхать хорошо :D
бодрит ясность в голове)
для Anutka1428:
а можно поинтересоваться,что за сайт???
очень интересно почитать,удалять конечно ничего не собираюсь,думаю,история поучительная....только где-то в во всем этом есть подвох,я не могу просчитать.
Мне кажеться,продолжение следует....
для novenkaya:
cм личку :D
для мальвина85:

я знаю малита -MALITH ИЗ БЭРУВЭЛЛЫ
Девушки,кто знает парня по имени Махеш из Негомбо (работал в Маравиле)?14 мая еду за билетами,все-таки тянет туда как бы я не боролась с собой! :D
для Anutka1428:
Не поскажите как лучше приобрести билеты?мы решили через турфирму все оптом сразу (билеты+отели),мы полетим на 21 день в три отеля ( по неделе в каждом отеле )из Москвы,цена за билет составляет 34400 руб -это катарские авиалинии,я смотрела в интернете там такие же цены,Вы как то писали что цена составляет 26000 руб,а как аэропортовые сборы?
для Belka05:

ну по билетам тема отдельная, все зависит от дат. я летела 24 апреля и билет у меня вышел 31 200 р. за 26 ( включая все сборы) я видела билеты, но РОВНО на неделю раньше чем мне нужно было лететь :D это а\к ЭтихадАйрвейс) 34 400 для катарских - цена хорошая. отели я себе смотрела по системе бронирования. Дешевле естесственно чем в турфирмах. Ну про отели ничего сказать не могу, потому что я летала без отеля.

на сентябрь, например ( я себе сейчас смотрю) на 2 недели Катарские 33 500 руб. Просто Этихад стыкавка на обратном пути 12 часов ночью, как-то я еле высидела...
А я сначала общалась с бич боями(Сама я жила в Риверине). Как раз с Джеси познакомилась. Был там один парень а-ля Боб Марли(кстати, и поездка моя пришлась на д/р Боба - февраль), который знал лишь пару слов на русском и все твердил мне "гулять. красиво. остров. гулять. красиво" Он отвязался только тогда, когда моя мама на ломаном англ. сказала ему "полис. андестенд?"))))) НО ланкийцы вообще меня удивляли, сидим мы с мамой за столом или на пляже, они подходят ко мне и как ни в чем не бывало базарят, на маму вообще 0 внимания))))
И еще меня удивляет, что все они у меня просили "кисс" я им отказывала, а они мне "вай?" я им "бикоз". Они мне опять "вай?" итд)))
ТАк вот, в общем эти бич-бои, конечно, совсем не джентельмены))) Кто-то научил их русскому мату... :D ))) И был среди них такой парень... как-то его зовут типа Шант, в общем, наглый он очень... даже вспоминать не хочу.
А потом я познакомилась с аниматорами Риверины - Джива, Хиранта и Чами(вроде не перепутала имена).Хиранту, как я слышала, уволили недавно((((
А еще я познакомилась там с менеджером отеля - Ральстоном. Мы и сейчас с ним по скайпу общаемся... но он тоже меня удивляет. Пишет, что порой ему кажется, что он никому не нужен и лучше бы он на свет не появлялся, при этом ему 44 года))

Короче, из них всех(моих знакомых мужчин) мне больше всего понравился мой гид Анура, сним я тоже общаюсь до сих пор, и продавец сумок))))
А от женщин их я просто млею) Такие красавицы, вежливые, приятные)))

И, тем не менее, несмотря на бич боев и инфантильных менеджеров я бы хотела там жить))))))
для Anna_Sergeevna:
плиз посмотрите личку!!!
Anutka1428 : для Anna_Sergeevna:
плиз посмотрите личку!!!
нет ничего в личке :D
Anna_Sergeevna :

нет ничего в личке :D
только что 2 письма отправила... в общем, пишу тут: т.к. мы уже знаем,что Джейси там 2, то у меня в профиле висит его фото. скажите, это он?
я ответила только что))) Я тупила малек))))
ща посмотрю_)))
для Anutka1428:

ВАУ))) Какой красавчик))). На такого любая клюнет)))...
У меня другой вопрос кто-нибудь общался с парнем по имени Миланка из Бентоты? Имя у него очень редкое, поэтому если кто знает его, то это точно он. Поделитесь впечатлениями)...буду признательна). :D
как же там анютка?????
для sri lanka:

Привет :D я - отлично :D в сентябре собираюсь 3-й разок туда

см. личную почту тут
девушки а Аджантэ из бентоты клаб никто не знает? =)
kleo1001 : девушки а Аджантэ из бентоты клаб никто не знает? =)
а у тебя фото есть?!)))
для kleo1001:
если он аниматор то да и вполне хорошо :D
Julia80 : если он аниматор то да и вполне хорошо
ой, простите за тупость, а как понять " то да и вполне хорошо" ))) ?
для Anutka1428:
да так и понять, там много народу работает, и аниматора мы звали Аджи, возможно полное имя Аджантэ, вот и уточняю. А вполне хорошо потому что дружили без интима и естественно знаю больше чем он мог рассказывать дамам сердца. Не поняла сарказма если честно.
для Julia80:
никакого сарказма здесь нет, просто если бы после слова "хорошо", стояло бы "знаем" то было бы понятно.