Брак с жителем Шри-Ланки

очень заинтересовал вопрос межнациональных браков. Никто не в курсе????. Ланкийские женихи также как и турки (египтяне) стремятся покинуть родные просторы и посмотреть другую страну любыми путями, или буддисты если влюбились то навсгда до конца. Кто-нибудь знает чем закончиваются браки между ланкийскими женихами и русскими невестами и наоборот и т.д... Очень интересно узнать мнение бывалыхт.к. сама влюбилась в ланкийца (как я вижу, взаимно.ю т.к. имеется предложение выйти замуж и переехать на пмж в ШРИ)хочется выйти замуж все бросить и переехать в Ланку, но страшно. хочется опыта послушать... посоветуйте бояться мне или ехать к любимому??
для Ingvar John:
до слёз... душу порвал в клочья.
для Ольга:
для Ашани:
Спасибо )))
Раз уж меня назначили главным цейлонским шансонье, я стараюсь ))
Плач Ярославны:

Зачем себя ты не сберёг,
зачем ты деньги уволок?
Работала не покладая рук
я для тебя, мой милый друг.
Разрушились мои мечты...
Теперь в тюрьме надолго ты.
И плачет девичья душа-
Ни денег нету, ни шиша.
Ответ уркагана Ярославне

Моя любимая, не плачь
На трёх работах ты фигачь
Продай пальто, утюг, стиралку
Кредит возьми в солидном банке
Я на кичмане тебя жду
Мою любимую звезду
Тебе я фотку уже выслал
Она имеет некий смысел
На фотке шиша в позе "стой! "
Даю тебе совет простой:
Подругам фотку покажи
И про любовь им расскажи
Когда расскажешь, деньги клянчь
А не дадут - скорей заплачь
Растрогавшись, они дадут
До самолета проведут
Я шишу вымыл уже с мылом
Напудри зону ты бикини
Три дня на киче проведем
Люблю. Целую. Твой бичбой.
Привет с цейлонского кичмана:



Уркагану бичбою:

Я рада весточке любой.
Люблю тебя!
Ты- мой герой!
Я влюбилась в ланкийца. Познакомились на отдыхе в Шардже (ОАЭ). Он работает там аниматором. На отдыхе отношений не было. Только спустя несколько месяцев он нашел меня в скайпе,и мы стали общаться,как друзья в начале. Теперь как нечто большее. Некоторые девочки пишут,что у ланкийцев кругозор ограниченный. Сначала за мной ухаживал его коллега. Да, у коллеги кругозор и правда ограниченный. Английский плохой. Дальше:" I love you..." Дело не шло. С Калингой (так зовут моего возлюбленного) все по-другому. Можем болтать часами. Я жду,как сумасшедшая его смс. Мечтаю, что снова его увижу,но... Разумом понимаю,что он работает в ОАЭ по контракту. То есть отпуск у него будет не раньше,чем через год. Поэтому даже не представляю,когда мы увидимся. Хотела поехать в ОАЭ на работу. Он обещал помочь найти контракт. Но понимаю,что сейчас для меня не лучшее время, т.к. месяц назад поменяла работу. Я думаю,что смогла бы его полюбить,если бы мы увиделись снова в реальности. Он очень добрый, позитивный, умный. Но когда произойдет встреча ? Не хочу тешить себя напрасными надеждами. Не хочу быть глупой девочкой в розовых очках, которая мечтает,как сотни других,о неземной заморской любви. Перестать общаться с ним? Или хотя бы заставить общаться более спокойно без нежностей (просто посмотреть найдет ли он мне хороший контракт, сдержит ли слово)? Я думаю,он непохож на других ланкийцев (тех,с кем мне довелось общаться). Он более современный,более развитый. Хотлось бы услышать Ваше мнение.
для Кабанова Лилия:
А Вы предыдущие 77 страниц прочитали?
для Кабанова Лилия: Моё мнение - у него, таких, как Вы, вагон и маленькая тележка. Ведь не только же Вы одна отдыхали в Шардже и не только у Вас есть интернет. А у Калинги-Малинги контракт хоть через год, но закончится, надо продумывать варианты запасных аэродромов.
Кабанова Лилия :Хотелось бы услышать Ваше мнение.
Тема бессмертная и животрепещущая.
Опять меня огорчили здесь. Ну что же у нас, у русских девок, такая заниженная самооценка. Что выбираем - аниматоры, бичбои, гиды-гниды, коммивояжёры, горничные, швейцары, зазывалы, бурлаки, упыри. Ну вот каким кругозором ваш Калинга очаровал? Нет у них кругозора и даже намёка на остатки интеллекта. Просто та инфа, которую он вам выдал, для вас экзотична и необычна. Например, как скрестить кокос с ананасом или случить мартышку. Где юристы, врачи, архитекторы, инженеры, лётчики-истребители и прочее более или менее образованное? Ну когда же - то , что между ушами (мозг), нас будет возбуждать больше, чем то, что между ногами?
Ашани :Ну вот каким кругозором ваш Калинга очаровал?
Логичный ответ: более широким, чем у автора поста.
Ашани :Ну когда же - то , что между ушами (мозг), нас будет возбуждать больше, чем то, что между ногами?
Логичный ответ: тогда, когда милые дамы (Ваши адресаты) приучатся думать тем, что между ушами, а не тем, что, как Вы сказали...

Но что-то мне подсказывает, что очередная "ой-такая-наивная-и-доверчивая" новоприбывшая как раз не наивная и не доверчивая. Напротив. Просто активирован новый аккаунт для апа вечной темы и нового диалога (или монолога) о нехороших ланкийских волках и бедных российских овечках. Старый добрый прием. :lol:
для Аlex:
Мизогиния...
для Ашани:
Ничуть. Всего лишь зеркализация Ваших выпадов, для очередной серии которых после месяца тишины кому-то вдруг потребовалось активировать новый аккаунт.

И не надо, пожалуйста, экстраполировать модель поведения отдельных, как Вы метко выразились,
Ашани :русских девок
, на женщин в целом.
Аlex :кому-то вдруг потребовалось активировать новый аккаунт.
И что? Этот "кто-то" сотворил преступление своими действиями, или вас раздражает всё , что происходит в этой теме? Если у меня аллергия на что либо, я не лезу в ЭТО.
Аlex :И не надо, пожалуйста, экстраполировать модель поведения отдельных, как Вы метко выразились,
Ашани писал(а):
русских девок
, на женщин в целом.
Я пишу чётко по теме, а не про "женщин в целом". Ваше "благородство" здесь вообще неуместно, Оно вам не свойственно.
Знаете, я понаблюдала за вашим общением на всём этом сайте. Так вот, пренебрежительно схлёстываетесь вы ТОЛЬКО с женщинами. С мужчинами не решаетесь.
для Ашани:
Ашани :И что? Этот "кто-то" сотворил преступление своими действиями
Не преступление, но подлог. И, видимо, в очередной раз рассчитывал на сердобольность и доверчивость форумчан.
Ашани :или вас раздражает всё , что происходит в этой теме?
Нисколько. Напротив, с завидной регулярностью появляющиеся в этой теме подсадные драматические фантазии (единственная цель которых - дать повод для Вашего очередного раздраженного выпада в адрес ланкийцев и не только) нахожу забавными и одновременно глупыми.
Ашани :Если у меня аллергия на что либо, я не лезу в ЭТО
В самом деле? Судя по Вашим постам, как раз у Вас устойчивая "аллергия" и неприязнь ко всем тем ланкийцам, чьи косточки по непонятной причине Вы раз за разом продолжаете здесь перемывать и демонстрируете при этом откровенный шовинизм. От последнего, кстати, уже неоднократно просил Вас воздерживаться.
Ашани :Я пишу чётко по теме, а не про "женщин в целом".
Не всегда. В предыдущем посте Вы почему-то решили дать ошибочную оценку моему отношению "к женщинам в целом".
Ашани :я понаблюдала за вашим общением на всём этом сайте. Так вот, пренебрежительно схлёстываетесь вы ТОЛЬКО с женщинами. С мужчинами не решаетесь.
К сожалению, Вы предвзяты и недостаточно наблюдательны. Возможно, в силу раздражения.

А сейчас предлагаю прекратить и пререкания, и весь этот подсадной цирк с шовинистическими выпадами.
Аlex :Не преступление, но подлог. И, видимо, в очередной раз рассчитывал на сердобольность и доверчивость форумчан.
Смех, да и только... Девушка просит материальной поддержки у "сердобольных и доверчивых форумчан" посредством подлога? Привлечь её к ответственности по Ст.292 УК РФ.
Аlex :К сожалению, Вы предвзяты и недостаточно наблюдательны. Возможно, в силу раздражения.
Действительно, я предвзята и достаточно наблюдательна, но скорее не из-за раздражения, а в силу неприязненного отношения к вашему стилю общения с форумчанами в целом.
для Ашани:
Ваше полное право считать всё, что Вы считаете необходимым. Более того, поддержу и отныне во избежание "неприязненного отношения к моему стилю общения" буду просто молча удалять все посты, содержащие любые (включая обезличенные) шовинистические выпады по национальному, расовому или половому признаку. В связи с этим прошу Вас в дальнейшем формулировать мысли корректно.
Аlex :Более того, поддержу и отныне во избежание "неприязненного отношения к моему стилю общения" буду просто молча удалять все посты, содержащие любые (включая обезличенные) шовинистические выпады по национальному, расовому или половому признаку.
"молча" -здесь ключевое и желанное слово. Люди, которые ничего не обещают, а просто МОЛЧА делают нас счастливыми - восхитительны! :head
На сайте нашего Российского посольства наконец-то появились телефоны юридических фирм и адвокатов на Шри Ланке.
http://www.sri-lanka.mid.ru/adv-r.html
для Ашани: Ну у меня наверное попроще, парень не из бичбоев, во время моего отдыха были только взгляды, сейчас я просто наблюдаю за ситуацией со стороны. Пишет)) Я сегодня прочитала все 78 страниц форума. Вопрос у меня в другом. Сейчас главной новостью на ШЛ является то, что 27 парней в Элле заразились от двух русских девушек СПИДом. Они там так переживают по этому поводу? И даже не знаю на сколько серьезные намерения у моего парнишки, но его мама посредством родственника, который знает английский общается со мной. И у нее очень интересная просьба. Она согласна чтоб парень женился на мне, но перед этим я должна сдать тест на СПИД. Это тоже развод на деньги или он и в правду решил завести серьезные отношения? Да и вообще что местные говорят по поводу этих туристок и парней?
Svobodnyi_put :Она согласна чтоб парень женился на мне, но перед этим я должна сдать тест на СПИД.
Мама молодец :-D
А сам то жених на СПИД проверяться не намерен? :((
для Svobodnyi_put:
А Вы сами-то верите в это?
Для меня это новость. Может быть, обиженные ланкийцами девушки, заслали в Шри Ланку пару диверсанток- спидоносительниц? Очень продуктивно работают девчонки.. 27 парней заразились от двух девушек только в Элле? В масштабах Шри Лаки это вообще национальная катастрофа..
Скорее всего у вас передёрнутая информация о происходящем здесь. Дело в том, что наши девушки, познакомившись с местными, непременно хотят их ввезти в Россию либо в Украину. Так вот, для того чтобы местные мачо могли выехать отсюда, им необходимо сдать анализ на СПИД в обязательном порядке. Это требование нашего Российского Посольства. Хорошо бы ещё на яйца глистов их проверять заодно. Тест на IQ тоже не помешал бы.
Вот Денге бушует и мрут от этой лихорадки активно, наркоманов достаточно здесь. Даже шествия устраивают по этой теме - чтобы освободить остров от мусора.
Да и вообще, мне кажется слишком унизительно, чтобы вам ставили такие условия- сдала анализ на СПИД- можешь выходить замуж за моё чадо, не сдала - обломалась. Вшей бы они сначала вывели у себя, а потом какие-то требования нашим девушкам выдвигали.
Он дорогой что ли этот анализ? Какой здесь развод на деньги-то? Если хотите замуж за местного, так сдайте. Не знаю как у вас в Абакане, но в Москве, по моему, это и бесплатно и анонимно. Удовлетворите своих будущих родственников. Если он сам не один из этих 27 )
Да и вообще на эту тему здесь никто ничего не говорит. А вот о том, что президент Шри Ланки Майтрипала Сирисена в России сейчас, об этом знают все здесь.
для РоВлаВик: Начитавшись форума, заставлю :D
для Ашани: Вот ссылка на эту новость. Но что это за сайт, я не знаю. Поэтому и спрашиваю, правда ли это произошло?
http://sinhala.lankahitgossip.com/2017/ ... r-27-boys/
Меня как-бы никто не заставляет сдавать этот анализ. И в Россию я его везти не собираюсь. Вкратце история такая: На отдыхе только посматривали друг на друга. Вернулась в Москву и начали общаться. Замуж конечно же зовет)) Развод на деньги - я имела ввиду не анализ, а что потом захочет подарков или денег. И он рассказал маме обо мне, она долго думала ну и вроде-бы согласилась. Папа взял паузу на месяц чтоб сказать свое решение. С мамой его я общаюсь не через него, а через родственника, который хорошо знает английский. И на сколько понимаю, они задумываются о покупке дома для нас, обсуждают кем-бы я могла работать (это мое условие, дома точно сидеть не хочу) И как-бы пока все очень мило. Ни о каких деньгах с моей стороны и речи не идет, переезд его в Москву тоже не рассматривается, потому что семья против. А мама переживает потому что я на 3 года старше и была замужем. И тут эта история про СПИД, вот она и говорит, что общаться мы можем, но перед браком чтобы я сдала этот анализ. (Наивная думает, что если был 1 муж, то и секс был с одним, и что с сыной её я не буду спать до свадьбы, но за кота в мешке я точно не пойду :wink: )Согласие дала скрипя сердцем и все-равно последнее слово будет за отцом. И они очень переживают, что я кину потом их мальчика и будет позор всей семье. Хотят поговорить с моей семьей обо мне.. Наткнулась на этот форум и призадумалась.. А вдруг все его слова фейк? И просто развод еще не начался, а только на крючочек посильнее насаживают? Хотя поиметь с меня нечего, он это уже понял. И история вроде-бы не в таком формате как на предыдущих страницах форума....Но все эти сопли-слюни-признания в любви - имеются с полна. :shock: Что скажите?
Svobodnyi_put :Что скажите?
Ничего кроме вечного "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы" тут не скажешь.
для Ашани:
Ашани, я понимаю, что прогнозы (особенно метеорологические) - дело неблагодарное. И всё-таки. Вторая половина июля - всё очень печально на ШЛ?