Брак с жителем Шри-Ланки

очень заинтересовал вопрос межнациональных браков. Никто не в курсе????. Ланкийские женихи также как и турки (египтяне) стремятся покинуть родные просторы и посмотреть другую страну любыми путями, или буддисты если влюбились то навсгда до конца. Кто-нибудь знает чем закончиваются браки между ланкийскими женихами и русскими невестами и наоборот и т.д... Очень интересно узнать мнение бывалыхт.к. сама влюбилась в ланкийца (как я вижу, взаимно.ю т.к. имеется предложение выйти замуж и переехать на пмж в ШРИ)хочется выйти замуж все бросить и переехать в Ланку, но страшно. хочется опыта послушать... посоветуйте бояться мне или ехать к любимому??
недавно вернулись со Шри-Ланки...солнце..океан..настолько расслабленная жизнь,что приехав в Москву уже неделю не можем придти в себя.хочется все бросить и уехать на месяц или два пожить спокойной жизнью))Конечно в отпуске не обошлось без курортного романа ,да и то только в конце отпуска,сначала мы как то стороной обходили местных "баунти".но потом очень даже заинтересовались,приехали же в экзотику))) теперь пишут смски и зовут вернуться....хорошая у них жизнь сплошной отдых -марихуанна,ром,песни под барабаны,насколько я поняла ни книжки ни телевизор не нужен совсем. живут и наслаждаются жизнью.по поводу девушек насколько поняли есть временно-постоянные девушки,которые приезжают возвращаются каждый год на пару недель...))и вообще у них там свободная жизнь,место то курортное и огромный поток людей и туристок ищущих приключения...)) как раз нас заманивали они приехать обратно.. и все равно туда тянет..какое то неведомое чувство..просто невозможно передать ощущения жизни ,которое получаешь,находясь там....))!!очень хочется когда-нибудь туда вернуться.
:D :D
что делать...тянет туда...каждый день мысли только о нем..ожидание смсок..мысли а как он там..а что он там делает....уже постепенно сходишь сума...как жить дальше????....а разумом понимаешь что у нас ничего не получится...
для Светланы:
неужели у вас на Родине нет достойных мужчин????
Я просто ржунимагу от последствий таких поездок - это был КУРОРТНЫЙ роман - помните песню?
Всем здравствуйте, недавно вернулась со Шри ланки, отель Club Bentota. Там познакомилась с поваром Лал зовут, так вот теперь так же как и многим здесь, пишет смс, и прочее. Случайно ни кто не знает его??? Понять бы насколько это на поток поставленно, а может действительно чувства :D
Еще всем кому не с кем поделиться о своих чувствах к ланкийцу, пишите, самой одиноко в этом отношении, ни кто не понимает :D :
для <Нензайка>:
Простите, если что не то скажу, но на мой взгляд к Гиту серьезно относиться просто невозможно, он же ни одной юбки в отеле не пропускал, а объяснения в любви - так он по-английски практически только эту фразу и знает! Еще раз простите, если говорю неприятные вещи, но лучше их заранее учесть!
Удачи Вам!!!!
Привет всем :D Я тоже недавно вернулась со шри-ланки, была в отеле Club Bentota, как и Julia80, и познакомилась с молодым человеком по имени Teril (да и не только с ним :D, но переписываемся теперь именно с ним). Кто-нибудь его знает? :D После возвращения два дня не разговаривала вообще, т.к. не могла прийти в себя и понять за чем меня вернули в эту серую, холодную и совсем не приветливую страну. Уже в домодевово столкнулась с откровенным хамством и как черепаха забралась в свой панцирь. На шри-ланке ооочень понравилось, не смотря на все минусы, которые там конечно же есть, хочу вернуться обратно... Улыбчивые и приветливые люди, размеренный образ жизни, тепло и солнце :D Местные мужчины делают так, что ты ощущаешь себя самой самой, единственной и неповторимой!!! В отличие о наших жлабов...
Желание у меня (как и некоторых написавших) всё бросить и поехать туда... но толи страх, толи здравый смысл, толи языковой барьер (а может всё вместе) не дает мне этого сделать, хотя мужем и детьми я не обзавелась ещё, работа надоела, так что есть все задатки бросить все и уехать... НО... :D
olya_lya : Улыбчивые и приветливые люди, размеренный образ жизни, тепло и солнце Местные мужчины делают так, что ты ощущаешь себя самой самой, единственной и неповторимой!!!
Девочки, всё супер, когда мы там! Всё красиво, романтично и правдоподобно! Но оценивайте реально ситуацию! Местные мальчики мечтают уехать в Европу, в Россию, или хоть куда-нибудь! Не создавайте себе сердечных проблем! К этим романам все-таки надо относиться проще...
Честно сказать - сама не без греха :D Мало того, то Гит серенады пел под балконом, так еще и шеф-повар ресторана Диквеллы после отъезда полгода писал письма :D Приятно, льстит женскому самолюбию, но несерьезно же! :D :D
Посмотрела внимательней этот топик - Нензайка в последний раз писала в июле 2008 :D))
А мы то тут нервничаем насчет её романа :D)) Она уже небось всё забыла :D)))
Gugol :

Девочки, всё супер, когда мы там! Всё красиво, романтично и правдоподобно! Но оценивайте реально ситуацию! Местные мальчики мечтают уехать в Европу, в Россию, или хоть куда-нибудь! Не создавайте себе сердечных проблем! К этим романам все-таки надо относиться проще...
У моих знакомых дочь дружит с парнем из Шри-Ланки. Очень красивые отношения.Длятся уже два года. Парень представляет ее всем, как свою будущую жену. Откровенного секса не было -только после свадьбы.Это его инициатива их традиции.В Европу или в Россию его никаким арканом не вытащить!!! За это ему 5+.Меня приглашали туда в гости. Я в шоке.! Не буду описывать красоты природы- это ВАМ туроператоры расскажут... Меня поразили ДУШЕВНЫЕ отношения между всеми членами семьи.После этого не могу освободиться от ощущения, что МЫ все ЗДЕСЬ живем в каком-то скотском мире!!!
Gugol : для <Нензайка>:
Простите, если что не то скажу, но на мой взгляд к Гиту серьезно относиться просто невозможно, он же ни одной юбки в отеле не пропускал, а объяснения в любви - так он по-английски практически только эту фразу и знает! Еще раз простите, если говорю неприятные вещи, но лучше их заранее учесть!
Удачи Вам!!!!
Привет!!
Я и не относилась серьезно..так приключение, но блин зацепилооо...хотя сейчас уже все как сон воспринимается..Хотя Гит постоянно звонит, замуж и все такое, не знаю, поеду ли я к нему, честно говорЯ, просто боюсь. Мозг не дает чувствовать :-)
Хи..по аглицки он кстати прилично говорит..:-) Юбки он, конечно, не пропускал, но это работа такая, я тоже всегда со всеми заигрываю..вот дозаигрывалась...

А вы в каких числах февраля были?? мНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО... КАК ОН ТАМ ПОСЛЕ МАРТА 08 ГОДА ПОЖИВАЕТ..ВСЕ ТАКЖЕ ТУРСИТКАМ ПРЕДЛАГАЕТ МИКСОВАННЫХ ДЕТИШЕК ДЕЛАТЬ... :D
для Нензайка:
Мы были в начале февраля 2008, и будем в начале февраля 2009.
Напишу Вам потом :D
Нензайка : ПРЕДЛАГАЕТ МИКСОВАННЫХ ДЕТИШЕК ДЕЛАТЬ
"Миксованных"? :D
для Beck:
ну да :D расшифровка есть где-то в старых топиках :D
для Нензайка:
я нашла кусок видео, где он пляшет :D
не знаю, дойдет ли по мейлу, но если хотите - попробую прислать! :D
напишите тогда в личку!
для Asoka
привет! не подскажите вы замуж выходили на шри ланек или в России ? если там то как это собственно происходит какие документы нужны?
для Незнайки
Привет! Три дня назад вернулась из Диквеллы. Гит по-прежнему там... Могу сказать, что в основном увивается за русскими девушками, причем я, например, там была с мужем, но это ему не помешало и за мной приударить... Как только муж куда-нибудь отлучался, Гит тут как тут и ходит за мной по пятам... и на чистом русском говорит "я тебя люблю"... меня это настолько достало, что я не стала скрывать своего раздражения и даже несмотря на это его было не отвадить. Мой муж очень хорошо говорит по-английски, так вот он с ним пообщался и выяснилось, что Гит очень хочет жениться на белой женщине и как можно скорей. Еще говорил, будто у него даже есть какая-то невеста из России (но точно не из Москвы, и не из Питера). У всех русских девушек просит их адреса и телефоны (подозреваю, что пишет СМСки всем). Еще видно, что на него произвела сильное впечатление история с другим парнем из их отеля, которого увезла оттуда итальянка, вышла за него замуж в Италии и родила ему ребенка. Они там все под впечатлением от этого. Вот Гит, наверно и надеется, что он следующий и прилагает к этому все усилия.
оо. А моего "друга" =) зовут Ами, работает на пляже около отеля Riverina. Кто-нибудь знает его?
Добрый день!
Спасибо за все Ваши сообщения. Если нетрудно, ответьте мне в личную почту. Нет, я не о браке. Я взрослая женщина, сыновья- студенты. Но хотела бы на недельку вернуться в Ланку, просто встретиться еще раз с молодым парнем. Хотелось бы знать, есть ли какие-то частные мини-отельчики в районе Dickwella? Можно ли от аэропорта взять туда машину и как? Где организуют рафтинг для туристов? Как лучше добраться к пику Адама для начала восхождения? Что еще можно оригинального придумать? В прошлый раз объездила большую часть острова, на берегу жила в Бентоте в TAJ. Сейчас хочется на коралловый пляж - поплавать с маской.
Жду. С уважением...
привет!
в самом городке Диквелла есть небольшой гест-хаус Диквелла Бич. Цена примерно 2000 рупий за хорошую комнату за ночь. Месточко конечно не фонтан, но вполне себе приемлемо. Балкон и ванна. С этим все ок.
Я очень хорошо знаю город, там есть и другие небольшие гест-хаусы. Если нужно, могу подсказать что-нибудь еще...
Нензайка :
А вы в каких числах февраля были?? мНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО... КАК ОН ТАМ ПОСЛЕ МАРТА 08 ГОДА ПОЖИВАЕТ..ВСЕ ТАКЖЕ ТУРСИТКАМ ПРЕДЛАГАЕТ МИКСОВАННЫХ ДЕТИШЕК ДЕЛАТЬ... :D
Привет, Незнаечка!

Только что вернулись из Диквеллы, Гит только о тебе и говорит.... Ищет связи с тобой. Вот и сегодня прислал мне СМС с просьбой отыскать какой-нибудь твой контакт, вчера звонил аж 3 раза. Напиши ему плз. СМС - от тебя ведь не убудет, а ему приятно :D (СМС роман еще никому не вредил..)

А на счет всего остального - думай сама и решай сама :D))
Кто знает молодого человека по имени Teril из отеля Bentota Club...пишите в личку...)))
для Нензайка:
Незнайка, Вас, случайно, не Лена зовут? Гит говорил нам, что у него есть девушка в России (показывал адрес в Тюменской области), даже всучил ее телефон, чтобы мы позвонили. Говорил, что очень ее любит и хочет жениться. Не хочу Вас огорчать, но у него действительно полный телефонный справочник русских девушек (уж не знаю, всех он любит или нет :D ), что не мешает ему приударять за всеми девушками (и дамами постарше) в отеле вне зависимости от того, находятся они там со спутниками или нет. У нас тоже вышла смешная история с ним, после которой он, правда, струхнул: побоялся, что мы жаловаться на него пойдем. До сих пор потешаемся, вспоминая ее. Вообще, он производит впечатление неадекватного человека, во всяком случае, умом не блещет. И основная цель его - жениться на девушке из Европы и уехать туда.
Всем привет. Огромное спасибо за информацию...
Возможно кто-то расстроится (кто верит в сказки) но у меня сказки не произошло, любовь не выдержала испытания расстоянием, а мальчик - временем..Жаль. Но се ляви...

З.Ы. Гит достает своими звонками просто уже...Сто раз пояснила, что всё и он мне не нужне...а все равно... И это при том, что кроме слов-то у нас ничего и не было....
Ощущение что по аглицки не очень написанное понимает, тупо мне персылает смски от всех кто ему пишет в поддержку...просто смешно... :D
По то что уехать он очень хочет я со временем и сама это поняла...слишком уж примитивен был надор заученных фраз и смсок...Вот так.
Вывод: Не давайте свои номера телефонов, которыми пользуетесь в жизни..очень потом помешает :-) Всем удачи...
А я, а я встретила свою любовь настоящую и скоро выхожу замуж. Чао!!
для Нензайка:
Очень рада за Вас - и что правильно оценили Гита (придется Вам, наверное, менять номер телефона) и что у Вас все замечательно складывается в личной жизни. Мои поздравления и успехов!