Брак с жителем Шри-Ланки

очень заинтересовал вопрос межнациональных браков. Никто не в курсе????. Ланкийские женихи также как и турки (египтяне) стремятся покинуть родные просторы и посмотреть другую страну любыми путями, или буддисты если влюбились то навсгда до конца. Кто-нибудь знает чем закончиваются браки между ланкийскими женихами и русскими невестами и наоборот и т.д... Очень интересно узнать мнение бывалыхт.к. сама влюбилась в ланкийца (как я вижу, взаимно.ю т.к. имеется предложение выйти замуж и переехать на пмж в ШРИ)хочется выйти замуж все бросить и переехать в Ланку, но страшно. хочется опыта послушать... посоветуйте бояться мне или ехать к любимому??
для Oksanka82:
А у тук-тукеров тоже такая иерархия есть?

Мне один рассказывал,что в основном все тук-туки берутся в аренду у "хозяина" в месяц 150 дол.нужно отдать "хозяину" остальное себе .
Все тот-же вопрос....
Кто-нибудь знает Малли из Ваддува?
Я жила некоторое время на Шри-Ланке. Много путешествовала по острову, а информация от друзей ланкийцев. Конечно сами они этим не промышляют, но у них есть много знакомых бич-бои, которые с ними делились своей работой. А еще есть бич-бои-геи...но это уже совсем другая история....))))
lanika : для Oksanka82:
А у тук-тукеров тоже такая иерархия есть?

Мне один рассказывал,что в основном все тук-туки берутся в аренду у "хозяина" в месяц 150 дол.нужно отдать "хозяину" остальное себе .
да, правда. Некоторые покупают тук-туки и нанимают водителей. Сколько водитель должен отдать хозяину тук-тука я не спрашивала.
мальвина85 : Все тот же вопрос.....
Кто-нибудь знает Малли из Ваддува?
дорогая, Мальвина, Малли - это ланкийское слово, в переводе оно означает младший брат, так ланкийцы часто обращаются к младшим по возрасту людям, а старший брат у них Аййа - они тоже иногда обращаются так к старшим по возрасту. Мужского имени Малли, я ни разу не слышала на острове. Скорее всего, Ваш ланкийский друг назвался так, чтобы не светить свое настоящее имя.
да они вообще себя могут обозвать как угодно. лишь бы на слух воспринималось нормально. у меня есть знакомый там зовут Денис. а на самом деле там имя.... не выговоришь, с "Денисом" рядом не лежало...
ДА,это правда. И потом, у каждого сингала в паспорте записано от 3 до 6 имен. Из которых он выбирает себе, так сказать, любимое. Но при всем при этом, некоторые из них имеют еще и прозвище), и каждый раз, знакомясь с русскими туристками, они могут менять свои имена как перчатки. Так что обмениваться лишь именами "женихов" не столь эффективно). Хотя я вижу, что есть несколько глупцов, которые создали себе репутацию, пользуясь один и тем же погоняло)))
для Oksanka82:
да ты прикинь, сколько народу еще не пришло в голову так искать своих друзей тамошних!!! так и думают что одна и единственная...
Прочитала все,что пишут,не выдержала душа поэта,решила написать
Была на Шри в январе-феврале 09 года,естественно как и все здесь познакомилась с парнем,зовут Махэш,24 года (не считая что мне 33),работал в отеле Club Palm Bay 4* Маравила(его уволили из отеля,теперь безработный,но денег не просит),теперь он мне пишет про любовь уже 2.5 месяца,зовет снова приехать,я естественно развесила уши и начала было собираться в отпуск на Шри-Ланку снова в июне,но наткнулась на этот форум и призадумалась)))а может он откровенно врет!хотя я ему писала,что я нищая,не реагирует;писала,что ты хочешь выбраться из нищеты за мой счет,не реагирует!пишет,что деньги для него не главное,а главное-это я и моя любовь к нему!
Сижу и думаю,а может все-таки не врет парень,тешу своё самолюбие))
Девчонки и не только,что думаете по этому поводу?ехать или нет?или ну его в жопу))со своей любовью и махнуть например в Италию в отпуск))думать осталось мне месяц-полтора,а потом надо путевку покупать :D
Belka05 : или ну его в жопу))со
Именнно туда!
Belka05 : и махнуть например в Италию в отпуск
Именно махнуть!

:D
для Belka05:
если у тебя нет к ниму сильного чувства - то ну его в то самое место!!!

если есть, надо лететь. Это я считаю необходимо ( сама лечу через неделю). потому что лучше сделать и жалеть чем не сделать и мечтать. ( в любом случае ты ничего потеряешь, ты ж не на северный полюс полетишь. а на океан!!, отдохнешь, посмотришь что и как. так что особо жалеть то не придется) а мечта может до конца жизни грызть тебя. Или до тех пор пока ты не встретишь другого человека. НО это ТОЛЬКО в случае действительно сильного чувства.


а так... нестоит.

п.с. про то что ему деньги не нужны - они ВСЕ так сначала говорят! проверенно.
и еще хотела сказать,что общаться начали мы с парнем на тему марихуаны,много курили,ржали,я как ни странно при плохом английском его понимала :D он мне много рассказывал про свою страну,а еще рассказывал про Голландию (про наркотики),ну а только потом завел песню про любовь,про мои красивые глаза :D я думаю это всем говорят :D потому что как-то раз я возвращалась поздно в отель,ко мне подошел местный парень ( мы с ним тоже курили пару раз)и тоже начал лепетать про мои глаза,я так и охренела :D
А чувства к нему появились позже,когда в Питер приехала и он начал бамбить меня смс-ками,а еще хотела рассказать про секс,просто все молчат,неужели никто не трахается :D в сексе парню замены нет!и наши русские мужики-пьяницы (просто мне такие попадались) ни хрена не могут,а этот молоденький мальчик можно сказать читал мои мысли :D
вот и не знаю как жить-то дальше,только ради секса поехала бы :D
для Belka05:
ВО вот это "отзыв" 5+++. Все ( большинство) курят и трахаются , а как же :D )) у меня крыша поехала, еще там... я в Москву улетала, думала не улечу, останусь. благо мама с сестрой были. я б одна точно наделала б там дел.
про секс то я вообще молчу... Мне тоже у нас попадались "не те" . может мы ищем не там... Но попробовав ТАКОЕ хоть раз - уже сложно себе представить что-то другое.
для Belka05:

Мне тоже какой то про красивые глаза говорил смешной такой паренек лицо очень красивое а сам такой хиленький ножки тоненькие тоненькие .да и еще наверное раза в два меня младше по возрасту .на дискотеку звал .смех да и только.
Anutka1428: что же там ТАКОГО, чего нет в европейских парнях?!
для boy4EG:
см . ответ выше. против европейских парней ничего не имею, видно не встречались еще ТАКИЕ)))))
для Anutka1428:

хочу узнать,Вы правда едите?или уже там? :D
для Belka05:
завтра вылетаю из Домодедово в 15 часов. А что? :D
:D
Ну вот,наверное настала пора поделиться своими впечатлениями на тему любви и дружбы с гражданами Шри-Ланки....Не очень-то хотелось этого делать,но под общим впечатлением о поездке скажу и свои 2 слова.
На острове Цейлон ( читайте Шри-Ланка я отдыхала 10 дней )Отель 5-ти звездочный Едем Спа Резоч.Ситуация точь в точькак у многих вышеописанных,я полетела на свою голову одна( поссорились с МЧ ) сказал,лети одна.ну и полетела.Конечно,погода,пляж,отдых,океан -все это оставляет неизгладимое впечатление и соответствующий настрой ...на романтик,который тут же и не замедлил нарисоваться в образе чудесного шри-ланкийского парня по имени Суранга))))Прошу прощения,если кому-то разбил сердце этот сердцеед!!!!
Пристал ко мне,как не буду описвать что к чему)))Правда,надо отдать ему должное,про любовь ничего не говорил,просто настойчивые они все.Наверное,нашим мужчинам действительно стоит у них поучиться и настырности в завоевании женщин,и манерам,в общем всему тому,чего так не хватает в нашей серой жизни,девочки!!!!
Ну а теперь давайте будем откровенными-разве у нас таких нет???Нагловатых,самоуверенных,самовлюблнных и расчетливых????Просто на фоне яркого неба,теплого моря и экзотического климата хочется принять желаемое за действительное.У нас события развивались по абсолютно такому же сценарию как и у большинства.Я сказала: я замужем,но этого прост никто по-моему не хочет слышать,все равно добивалсяОни же азиаты,у них особенность такая,они все настырные.Так я к чему:те же самые звонкии приглашения и обещания ресторанов,только цель у них у всех одна-деньги.!!!! И не надо иллюзий.Я себе не создавала,хотя признаюсь честно-зацепило))))Нет,не любовь конечно,и замуж я не собираюсь,да и не собралась бы.Но наша история усложнилась тем,что ровно через 2 дня после моего отлетасо Шри-Ланки мной пылкий поклонник приперся в город мой родной))))И я имела глупость оставить телефон.НО...Вы думаете,что мне обрывали телефон????Ничего подобного,т.кя я для него бесперспективна:
1.Замужем 2.Довольно состоятельна.3 Пообещала ему проблемы,если сунеться,так как муж довольно влиятелен.
Так мне обрвалтелефон его друг-ювелир,к которому как в понимаете,мы наведывались не раз будучи на острове и оставив кругленькую сумму в зеленых рублях)))Так он еще умудрился,приперевшись с город мой родной ни разу не смутившись,попроситься на ночлег ко мне в дом.Чем удивил меня не сказанно.Это ж надо,такая простота( а лучше-наглость) Дескать в России очень дорогие гостинницы и жить ему негде,а отдать за билет на 10 дней от авиакомпани Эмирэтс,заметим,не самой дешевой в мире,1500 долларов США для него не дорого??
Ну это еще не все,на следующий день меня попросили помочь отправить на Родину 15 тысяч долларов США????И прикупить браслетик за 3000 долларов,который он припер в Питер.Короче,резюме,еле отделалась от этих граждан,так как телефон обрывают конкретно и пока не получат желаемое-не отвянут напрочь.Я считала 22 пропущенных вызова,отключила телефон не помогло,после вкючения тот же эффект.
а теперь давайте посчитаем результатэтой " Любви" вместе..Каждый из них,получает минимум 30 % от проданного туристам,так вот моя " любовь" стоила недорого всего что-то около 400-500 долларов да плюс просьбы перезвонить,а то деньги закончились))))Так что для всех любительниц приключений и экзотики предупреждаю,Ваш результат может быть более плачевным.Можно наверное,наслаждаться курортными увлечениями и спонтанным сексом,только надо понимать,что к любви это не имеет никакого отношения.Вот такая вот Лав стори,прошу прощения за цинизм,просто не хочеться,чтобы девушки попадались на такую дешевку.Как бы ни был беден или богат мужчина,из какой бы страны он не был,и какие бы ни были национальные обычаи,это все же не дает права мужикам клянчить деньги у женщины,не важно-молодая она или старая,бедная или богатая.просто это-не мужчины!!!!!У нас тоже таких альфонсов полно,девочки,зачем нам чужие????Отдыхайте,развлекайтесь но надо лапши на уши.
Мне,кстати,тоже настойчиво предлагают вернуться на Шри-Ланку в ультимативной форме))))Всем -Удачи и отличного отдыха!!!!!Привет Шри-Ланке и Суранге)))) :D
Да,кстати,по поводу секса...они ( Шри-Ланковцы :D :D ) прекрасно знают,что наши мужикине сильно темпераментны,мягко скажем,и поэтому стараются затащить в постель именно русских,мне Суранга сам рассказывал,ничего не таилсказал,я знаю,что русские женщины очень темпераментны а в ваших семьях нет секса)))
В наших семьях ( Шри-Ланкийских)секс каждый день.Ну и по поводу разводов-чистая правде,у них их мало очень-религия не позволяет,и пьющих мало,вообще-то они очень трудолюбивые и семьянины хорошие.Так что ,если кто-то и решит выйти замуж,это же не значит,что у всех будет плохо,просто они-ДРУГИЕ.
Да и потом,здесь же дамы про любовь писали.А какая любовь с человеком другого менталитета???Я видела на Шри смешанные пары,девушка из Украины,она замужем за Шри-Ланкийцемживут уже 13 лет там.Я судить не буду,хорошо или плохо,каждому видмо-свое!!!Только как можно быть счастливым на чужбине???
для novenkaya:

тут на одном небезизвестном ресурсе ***** тоже про друга по имени Суранга есть информация...

п.с. знаю что нельзя ссылки выкладывать. но вопрос важный прошу не удалять :D
для Anutka1428:
Для важных вопросов есть "пошептаться".
...сча скажу страшну весчь,.. просьба не кидать тапочками,.. ибо это не относится никоим образом к достопочтимым форумчанкам,. пишущим в этом топике..

..за несколько поездок на ШЛ,. было время,. та в тех же кафешках ,. прийти в результате наблюдений к неким выводам - ..встречается немало парочек , в составе: европейка+ланкиец,. но речь не про местных хлопцев,. про европеек - Все наблюдаемые объекты,.. по своим физическим данным ,.. г-мммм,.. мягко говоря - не соответствовали общепринятым стандартным европейским стандартам ,. не то што красоты,. а вообще - симпатишности (... полновата,. или старовата,.. или просто - некрасива),..и следовательно - шансы найти каку либо взаимность у соотечественников - практически "нулевые",.. интересно - почему так..??..все симпатишные женсчины\дефчёнки были со своими "самоварами".....,.. или с детишками.. :D

..и вооще ,.. может из мужской солидарности я на стороне местных хлопцев-ланкийцев - если белая "лохушка" разводится на гроши,. то почему бы и нет...,. семьи кормить надо.. :D

..повторюсь - это не относится никоим образом к достопочтимым форумчанкам ,. пишущим в этом топике..
.. а насчёт российских музчин ,. могу ответить токо старославянской поговоркой :"..нечего на зеркало пенять, коли у самого рожа кривая".. :D :D
для Perez:
Велкам :D