Все об Estival Park 4*

Могу рассказать все об этом чудном отеле и об аппартаментах в нем.
Испания со скидкой!
Отель действительно чудный,особенно апартаменты !Мы отдыхали в нем в 2001 г. и в 2002 г. Но есть одно большое НО ! В нескольких километрах от Пинеды находится ОГРОМНАЯ ПРОМЗОНА г.Таррагоны ! Там целый ряд нефте- и химпредприятий . С пляжа и из корпуса отеля видны горящие факела ( больше,чем в Капотне).В последнюю ночь нашего второго пребывания в отеле ощущался сильный неприятный запах от какого-то выброса.Я бы посоветовала поискать отель в Камбрилсе.Мы объехали все побережье и этот городок наиболее симпатичный и Таррагона гораздо дальше и не портит вид и воздух.
добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом нефтяные трубы, дым от них и тд. Читала об этом в одном из отзывов. не слышно ли шума от парка? и были ли вы в парке? сколько стоит вход? как номера? чистое ли там море? ходили ли Вы на корриды? спасибо большое за ответ (заранее). Светлана :D
Добрый день. Был там с женой. Каталония в общем то - сплошная пром зона :D
Но пока мы отдыхали - ничего такого не почувствовали. Экология очень чистая. Там, даже, кажется в 15 км атомная станция есть, где то недалеко от Реуса. Но поверьте, там чище чем в Саратовской области в деревне Гадюкино :D
Нам очень понравилось. Повару поставил бы 5 баллов. Персоналу - 4. Отель твердая европейская четверка.
Думайте сами - решайте сами :D
С чего Вы взяли, что Каталуния слошная промзона? Около Пинеды-Салоу действительно огромный химический комплекс, в Барселоне заводы, но Коста Брава, Пиренеи и почти все внтуренние зоны экологически чисты.