Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Новое на сайте
Новости
В Каталонии узаконили право женщин загорать без верха
Одиночным туристам могут отказать в ресторанах Барселоны
Новые правила получения виз в Испанию
Перейти ко всем новостям
111Популярные места Испании
Форум об Испании
смотровая площадка на монтжуике
подскажите,пожалуйста, как попасть на смотровую площадку? Еще вопрос-есть ли в Барселоне парк аттракционов желательно в центре,как до него добраться?
Ответить

Ответить
На Монтжуик можете попасть доехав до станции Para-lel, а оттуда на фуникулере на гору (можно и пешком попробовать дойти, хотя сейчас жарковато для этого).
На Тибидабо, кстати, тоже хорошая площадка смотровая. А вот парк развлечений не впечатлил, он для малышей больше: карусели, самолетик, горки. Дети довольны судя по крикам
На Тибидабо, кстати, тоже хорошая площадка смотровая. А вот парк развлечений не впечатлил, он для малышей больше: карусели, самолетик, горки. Дети довольны судя по крикам

Ответить
Когда доедете до станции Para-lel что-бы пересесть на фуникулер не надо выходит со станции на верх.Фуникулер находится в конце зала станции.Идите по стрелочкам со знаком фуникулера.Мы сначала вышли с потоком людей на улицу,когда не нашли кабинок фуника,поняли что ошиблись,пришлось снова покупать билеты.
Ответить
Недавние обсуждения
- Азорские острова 08 фев 2020 11:53
- НУЖЕН ФОТОГРАФ НА МАЙОРКЕ!!! 24 апр 2020 13:53
- виза в Испанию 18 апр 2021 17:46
- ПЕРВЫЙ РАЗ В Испанию, куда ехать ? 29 дек 2022 17:00
- Помогите найти семью из Испании 29 мар 2023 05:17