Sitges или Salou или что-то еще?

посоветуйте, народ, какой курорт выбрать? желательно, чтоб было близко к барселоне, т.к. туда прилетать и улетать тоже оттуда. мы особо тусовочные места не ищем. хочется чего-то приличного и респектабельного, но не курорт для пенсионеров. ночной клуб раз или два посетить можно, но не такой, где "кому по 18". в общем, жду советов, спасибо.
Испания со скидкой!
А вы в какой компании едите? В Салоу есть парк развлечений "Порт Авентура" и "Карибы". Если вы едите с детьми или вам до 30 (а то и больше), то думаю вам понравится . Нам (21 и 25 лет) очень понравилось. Во многих отелях Салоу билет в "Порт Авентура" на два дня продаётся по цене одного. :D
Из Салоу до Барселоны можно доехать на скоростной электричке (мы на ней ездили) и на автобусе. На поезде ехать около часа (он, кстати, удобен и с кондишеном).
Мы самостоятельно ездили в Терагону, Реус и несколько раз в Барселону.
Потусовать ночью там есть где, но нас это не вликло. Обычно, после насыщенного событиями дня и вечернего променада по набережной, сил на тусовки не оставалось.