Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
111Популярные места Испании
Форум об Испании
Северо-Запад Испании
Друзья, очень нужен совет по намеченному нами маршруту. Собираемся в апреле на 8-10 дней в вышеобозначенную часть Испании. Понятное дело, что за столь короткий отрезок времени много увидеть не успеем, но планы, тем не менее, наполеоновские
Пока маршрут выглядит так (пишу в произвольном порядке): Сантьяго, Виго, Ла Корунья, Луго, Овиедо, Гихон, Сантандер, Пикос де Еуропа. Из наполеоновских планов - посетить Порто и покататься по всяким рыбацким деревушкам и по живописным берегам Атлантики.
Что мы упустили? Что можно выбросить из списка?
Что мы упустили? Что можно выбросить из списка?
Ответить
Часть маршрута я проделала этим летом. В моем профиле найдете рассказ о путешествии по Галисии и северной Португалии с указанием красивых мест.
Ответить
Спасибо! Прочитала рассказ, кое-что взяла на заметку. Может еще кто-то что-то по Галисии, а так же Астурии и Кантабрии посоветует? Я понимаю, что вопрос слишком общий, но вдруг кто-то там был и что-то особенно запомнилось.
Ответить
цитата
Santillana del mar, Colmillos, Sant Vicenç de la barqueracavalletta:Кантабрии
Ответить
для Svetasa:
Спасибо! Сантильяну как раз собиралась включить в маршрут, раз Вы советуете - заеду обязательно
Выезжаю в Испанию через неделю, приеду - отчитаюсь
Спасибо! Сантильяну как раз собиралась включить в маршрут, раз Вы советуете - заеду обязательно
Ответить
Недавние обсуждения
- Азорские острова 08 фев 2020 11:53
- НУЖЕН ФОТОГРАФ НА МАЙОРКЕ!!! 24 апр 2020 13:53
- виза в Испанию 18 апр 2021 17:46
- ПЕРВЫЙ РАЗ В Испанию, куда ехать ? 29 дек 2022 17:00
- Помогите найти семью из Испании 29 мар 2023 05:17




















