Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Новое на сайте
Новости
В Каталонии узаконили право женщин загорать без верха
Одиночным туристам могут отказать в ресторанах Барселоны
Новые правила получения виз в Испанию
Перейти ко всем новостям
111Популярные места Испании
Форум об Испании
Растояние от Малоги до Авейро

821. 9 часов на машине.
Ответить
Autoroute говорит, что 770, а IGO 730.
Ответить
Речь о Малаге?

Ответить
Учите олбанский (с)silver : Речь о Малаге?

Ответить
Выбросите оба и переходите на TomTom. Если они где-то и работают, но явно не за пределами страны-изготовителя. IGO - особенно мощный продукт. Я его пытался пользовать в Испании. Регулярно пресекал предложения развернуться через две сплошные или поехать под "кирпич". В городах ориентируется с колоссальным трудом, про мелкие населенные пункты лучше не вспоминать. Расстояния рассчитывает, похоже, исходя из соображения, что у вас вертолет.Зайцелюб : Autoroute говорит, что 770, а IGO 730.
цитата
На поездах (самолетах) с пересадками. Оно вам настолько надо?А кроме как на машине на чем туда можно добраться.
Ответить


Испания со скидкой!
для vlarin:
цитата
цитата
А где можно купить ТомТом? Я не нашел фирм легально торгующих этим продуктом.Выбросите оба и переходите на TomTom
Ответить
Купите КПК с GPS приемником, установите на него TomTom Navigator, и готово дело. Навигатор и карты для него в изобилии валяются в Инете.
Ответить
Недавние обсуждения
- Азорские острова 08 фев 2020 11:53
- НУЖЕН ФОТОГРАФ НА МАЙОРКЕ!!! 24 апр 2020 13:53
- виза в Испанию 18 апр 2021 17:46
- ПЕРВЫЙ РАЗ В Испанию, куда ехать ? 29 дек 2022 17:00
- Помогите найти семью из Испании 29 мар 2023 05:17