пропадает бронь на отель в барселоне

Доброго времени суток, народ. Пропадает бронь на отель в Барселоне на две ночи 17-19 августа 2013 номер на двоих на booking ********
поездка отменилась, бронирование отменить нельзя. все оплачено, жалко если пропадет. отдам за спасибо. есть возможность внести изменения в имена гостей, а так же добавить 1 доп кровать. пишите
А как на новых туристов переписать собираетесь? Ведущий ВК
Испания со скидкой!
на букинге можно поменять данные гостей, даже если бронь неотменяемая

для Tyrion:

а даты чуть сдвинуть там нельзя?
partisanne :на букинге можно поменять данные гостей, даже если бронь неотменяемая

для Tyrion:

а даты чуть сдвинуть там нельзя?
+1
Если Вы в обозримом будущем туда всё-таки собираетесь, позвоните в поддержку букинга и попробуйте договориться.
Там вполне адекватный персонал.
Я однажды с их помощью переносил непереносимые даты без штрафов.
В любом случае позвоните, может они предложат какой-нибудь другой удобоваримый вариант решения проблемы.
Удачи.
изменить даты возможностей нет. только имена гостей и дополнительная кровать
Tyrion :Доброго времени суток, народ. Пропадает бронь на отель в Барселоне на две ночи 17-19 августа 2013 номер на двоих на booking ********
поездка отменилась, бронирование отменить нельзя. все оплачено, жалко если пропадет. отдам за спасибо. есть возможность внести изменения в имена гостей, а так же добавить 1 доп кровать. пишите
А как на новых туристов переписать собираетесь? Ведущий ВК

Я готова поехать ..Как мне с вами связаться?!
По совету Sergio1512 позвонил в колцентр букинга, обрисовал ситуацию (жена попала в больницу), попросил помочь. они связались с отелем и те согласились рассмотреть вопрос даже с невозвратной бронью (хотя когда я им звонил тактично отказали). Выслал на ящик отеля справку из больницы с заключением врача. ответа пока нет. дело было в пятницу, возможно причиной тому выходные. думаю в понедельник ситуация прояснится.
Уважаемая Diana Belova, если мне откажут, укажу здесь свой e-mail, по нему и свяжемся.

Просьба свой e-mail все-таки указывать не здесь, а открывать в профиле. а.М.