отель "Novopark" в Тоссе.

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста впечатлениями по отелю "Novopark", который расположен в городке Тосса да Мар! Собираемся ехать Тоссу в сентябре ,посоветовали этот отель.Заранее спасибо! :D
Испания со скидкой!
Мне кажется, сама Тосса так прекрасна, что в каком именно отеле там жить, уже неважно. Все равно здорово!
Мы тоже поедем в Тоссу в сентябре!
До сих пор так и не могу понять какой же там самый хороший отель!!!
Если есть желание - можно объединиться!!!
Едем вдвоем: я и молодой человек!!!
Спасибо большое за предложение, но в Тоссу едут мои родители и я узнавала информацию для них. А сама я в сентябре отправляюсь в Грецию, на Халкидики, на первый палец Кассандра. :D Может вы там уже были? Если да, то поделитесь впечатлениями.
Были в Греции, но только на Крите :D
По экскурсии ездили еще на другой остров - Санторини.
Понравилось все!!!

Хотели поехать в Тоссу в начале сентября, а в итоге придется только 11-го сент. ехать... :D
5-го августа пришли в турфирму и оказалось, что в Тоссу на начало сент. уже ничего нет... (не додумались пораньше придти).
Обидно :D Не хочется попасть в разгар дождей!
А что это за сезон дождей такой и когда он бывает? Это закономерно каждый год или как попадешь? Просто мои предки так вобще собираются с 17 сентября на две недели. Неужели там погогда так портиться?! Изображение
Испания со скидкой!
На самом деле, как я поняла, раз на раз не приходится. И тут уж как повезет, но риск попасть в разгар дождей достаточно высок! Женщина, которая живет в Испании написала что вероятность - 60%
Я сама расстроилась. Остается только на удачу расчитывать! Видимо поэтому все стараются попасть в Испанию именно на самое начало сентября.
Еще прочитала, что на севере Испании в сентябре дождей больше всего. А это как раз северная часть :D