Выбрали для отдыха Майорку помогите выбрать место

В начале августа планируем поездку на Майорку. В тур агенстве рекомендуют отель Sol Ahtillas (Магалуф. Кто был в Магалуфе отзовитесь. Хотелось бы иметь достаточно тихое место (едем с ребенком, чтобы без ночных пьяных криков), хороший пляж недалеко от отеля, удобный заход в море.Кто был поделитесь опытом.
Испания со скидкой!
Нет мы без машины собираемся. Машину конечно можно взять на прокат в любое время. Активные развлечения нам не нужны пока. детей все равно не с кем оставить )). Нам бы тишину и спокойствие, но и продуктовые магазы нужны - тех же детей еще и кормить надо ))
для Мусеня:
А как из аэропорта добираться собираетесь?
Мы уже не раз убеждались, что есть смысл брать машину прямо в аэропорту, т.к. и трансфер дешевле, и по дороге можно продуктами загрузиться. Не могу сказать про все курортные городки (именно туристические), но в большинстве сложно найти полноценный продуктовый супермаркет. Пару раз так попадали, и приходилось несколько дней перебиваться какими-то полуфабрикатами из местных мини-маркетов. Сейчас этот вопрос решаем в первую очередь,т.к. отдыхаем с ребенком в апартаментах с кухней и на ресторан не надеемся.
Отдыхали в сентябре в Алькудии. Жили в аппартаментах с кухней рядом с каналом Венеция. Нам там очень понравилось. Недостатка в супермаркетах там нет, главная улица рядом, пляж очень большой, песочный. Вход в море пологий, метров двести идешь по колено. Для маленьких детей, на мой взгляд, это самое то. Выбирайте жилье в этом месте, дальше вдоль берега действительно тянуться большие отели. Кроме того, город курортный, соответсвенно там вы найдете кучу магазинов, ресторанов, баров. На улицах полно всевозмозных детских аттракционов типа качелек, машинок, мигающих подводных лодок и пр. Много прокатов машин, есть на прокат и такие четырехколесные тележки с педалями как у велосипедов, на которых может кататься 4-5 человек. Были еще на пляжах в Магалуфе и Кала д'Ор. Вот туда точно не стоит ездить. Очень грязно, я была в трансе, когда увидела в море стаканчики, вакуумные упаковки, пакеты и даже мертвую рыбу. В Алькудии такого не было.
И в итоге я выбрала Порт Полленса. мне кажется подходящее место )). изучаю предложения по жилью
для Мусеня:
Удачи! :D
в августе отдыхали в Пагуэре в отеле Beverly Playa. очень тихий респектабельный городок. молодежи, мне кажется, будет скучновато, а тем, кому не нужна дискотека,должно понравиться. отель с нормальным соотношением цена-качество. расположен прямо на пляже. кормят вкусно. если едите с детьми, то есть смысл брать все включено, по деньгам получиться дешевле, чем брвть НВ и обедать в ресторанчиках.
Тоже интересует место на Майорке,рядом с пляжем, чтобы обязательно стиралка и посудомойка была, рядом магазы были,
две спальни и этаж пониже (или гостинная).
Испания со скидкой!
Добрый вечер, подскажите предлагают отель BARCELO PONENT PLAYA 3* на курорте Cala D`Or , может кто владеет ин-фой, нас 2 взрослых и двое детей 5 лет и 2 года, особой тишины мы не ищем, т.к. достаточно активные туристы, но наличие хорошей инфраструктуры рядом с отелем не мешало бы, так же море (по фото в описания отеля - не много не поняла - бухта, но как по мне очень маленькая и мелкая). Как погода и температура воды с 20 июня собираемся на 2 недели.
Драсте!!! люди добрые подскажите район где сосны на берегу :D
Со 100 % уверенностью не поручусь, но вроде больше всего сосен в Cala Ratjada
Кто был на Майорке,знающие люди,подскажите,если ночная жизнь в Эль Аренале?Много ли там молодежи?Много ли ночных клубов.Про Магалуф слышал,теперь интересует Эль Ареналь.
И еще,скажите пожалуйста,где можно посмотреть билеты на рейс Пальма-Ибица?
для j-jay:
билеты на паром? www.balearia.com
билеты на самолет? www.edreams.es

Ареналь точно такая же тусовочная зона,что и Магалуф, только там в основном немцы,а в Магалуфе-англичане
especпасибо!Всё понятно.
Был с семьёй в Санта Анне (Cala Maior), отель недорогой, тихий, прямо у моря. Примыкает к королевскому дворцу. Море очень чистое и пологое. До Пальмы рукой подать автобусом, а до гипермаркета Porto Pi всего 2 или 3 остановки, можно даже пешком. Понравилось.
А в Магалуфе действительно гвалт, там в основном бесятся молодые англичане.
для vovasik:
отель как называется,сколько звезд,еда,анимация,сосны есть?) :D
ЛЮДИ ДОБРЫЕ!! ГДЕ БУДЕТ ТЕПЛЕЙ ВСЕГО В СЕНТЯБРЕ С 15 ЧИСЛА? КУПАНИЕ+ЗАГАР :cool :Dа то напугали про холод и дожди)
wetir : для vovasik:
отель как называется,сколько звезд,еда,анимация,сосны есть?) :D
Санта Анна ***, питание отличное, анимации почти нет, сосен на территории нет,за территорией - да. Цена приятная.
Море и пляж шикарные, номера стандартные, с балконами, рядом отличный рыбный ресторан.
До центра Пальмы автобусом минут за 20.
для vovasik:
3 звезды (как я понял) а район какой?
Испания со скидкой!
Кто-нибудь знает про отель Palma Bay. Цена очень заманчивая, но отзывов мало.
wetir : Драсте!!! люди добрые подскажите район где сосны на берегу :D
Playa de Muro

Я про него в прошлом году рассказ оставляла, пляж потрясающий, сосен хоть отбавляй и отели хорошие. В рассказе есть описание отелей.
wetir : для vovasik:
3 звезды (как я понял) а район какой?
Сala Maior
Господи, люди добрые, ну неужели никто ничего не знает про отель PALMA BAY??????????? :D :D