Выбрали для отдыха Майорку помогите выбрать место

В начале августа планируем поездку на Майорку. В тур агенстве рекомендуют отель Sol Ahtillas (Магалуф. Кто был в Магалуфе отзовитесь. Хотелось бы иметь достаточно тихое место (едем с ребенком, чтобы без ночных пьяных криков), хороший пляж недалеко от отеля, удобный заход в море.Кто был поделитесь опытом.
Испания со скидкой!
для oxiiii:
Если без ночных пьяных криков, то Магалуф отпадает категорически. Посмотрите Illetas, Palmanova, Paguera
Leo Alameda : для oxiiii:
Если без ночных пьяных криков, то Магалуф отпадает категорически. Посмотрите Illetas, Palmanova, Paguera
Для Leo Alameda:
Выбрали Магалуф из-за близости к парку атракционов и аквапарку. Говорят отель Sol Ahtillas расположен на окраине Магалуфа, может там не так шумно как в центре?
В Магалуфе разве есть, где нешумно? ИМХО, эта зона - последнее, что можно посоветовать для спокойного отдыха с детьми. Просто этот отель обожают предлагать наши агентства.
Помимо перечисленных Leo Alameda мест посмотрите юго-восток острова, бухты Cala d'Or, Cala Figuera.
Порт де Соллер. Удобно и близко от столицы. Абсолютная тишина. Пустые пляжи.
На катере на пол-дня в Са-Калобру можно ездить - райское место. Но в агенствах об этих местах может и не знают, ездил сам, можете почитать мой рассказ.
В рассказе есть и ссылки на Соллер и Порт де Соллер, и фирму,что катает на Калобру.
oxiiii : Говорят отель Sol Ahtillas расположен на окраине Магалуфа, может там не так шумно как в центре?
Я могу тут только четырьмя руками поддержать Kaheksa. Отель этот действительно очень активно продвигается на российском рынке, и к сожалению, зачастую "туроператорам" (пишу в кавычках, потому что назвать профессионалом деятеля, который рекомендует Магалуф для спокойного отдыха, у меня язык не повернется) просто нужно его продать, не взирая на предпочтения клиента. Добавлю только, что так называемая окраина в данном случае не спасет от ощущения круглосуточной дискотеки.
Leo Alameda, а в Кала Винас можно рассчитывать на тишину и покой? Ведь это тоже практически рядом с Магалуфом?
Испания со скидкой!
Спасибо, что вовремя остановили. А конкретный отель(четыре звезды) можете посоветовать в Illetas, Palmanova, Paguera, пожелания теже: достаточно тихое место (едем с ребенком), хороший пляж недалеко от отеля, удобный заход в море.
Посмотрите Sol Cala Blanca в Palmanova :D
Спасибо, а вы там сами отдыхали? Если не трудно опишите впечатления об отеле.
oxiiii : Спасибо, а вы там сами отдыхали? Если не трудно опишите впечатления об отеле.
Я вам кинула в личку :D
Я на своём опыте,посоветую гостиницу Viva Palmanova**** ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ! С детскими бассейнами,игравой площадкой... Всё продумано,для отдыха с детьми! Пляж-в 200м
Sol Cala Blanka или Viva Palmanova? Если с детьми едите,безсомнений, только Palmanova!!! :D
Для oxiiii


цитата
хороший пляж недалеко от отеля, удобный заход в море
Кала Миллор (рядом сафари зоо,пещеры) или Алькудия. :D
Спасибо всем кто откликнулся.
для Янок:
Слушайте,отель правда суперский!!!! :D по крайней мере,на их официальном сайте такие классные фотки и описание,но вот какая проблема,если не бронировать самому,то я не нашла ни одного туроператора по Испании,который продавал бы этот отель :Dего не переименовывали,случайно? у кого купить-то?
Я даже не знаю как Вам помочь? Мы покупали путёвку через туроператор в финляндии. Гостиница действительно -супер! Если ещё поедим- только туда!!!!!!
для Янок:
очень жаль...!!! :D :D :D не могу никак найти,сегодня опять перевернула весь интернет,но ничего не нашла)) может,плохо ищу? :D хочу туда!!от этого отеля до Мариналэнд далеко?
Не ходили в Мариналэнд-но знакомые были и остались не в особом восторге! Мы посещали Aquapark/Westerpark =СОВЕТУЮ! От гостиницы оба парка находяться близко пешком 20-25 мин; на такси 5 мин.=4 евро
-А то по жаре с детками обратный путь "не сладок"!
Если дети до школьного возраста то лучше Аквапарк а постарше будет интереснее в Вестернпарке! :D
Испания со скидкой!
для Янок:

А сафари-зоо не посещали?если вдруг о нем что-нибудь знаете,скажите,как добраться?
А еще меня интересует аквариум,говорят,в Кан-Пастилье,Вы о нем что-нибудь знаете?
Мы были настолько довольны гостинецей и всей ею предоставленной удовольствием+программой с утра до вечера-что не куда больше не хотелось идти... :D а деткам подавна :D
Привет всем!
пожалуйста, подскажите по следующим отлям:
1) Сala Ferrera
2) Cala Grand Costa Sur (может неправильно написал)
3) Beverly playa
4) Capi Playa

буду очень признателен :D
Magaluff? с ребёнком??? Palma Nova есть также близка к аквапарку. Я отдыхал с друзьями там, но даже на окраине было очень шумно, до утра гуляли, развлекались, там есть возможно найти травку. Вы будете смотрется очень странно в этом месте.
Как у вас дела со средствами
я бы рекомендовал:
1) Grupotel Farrutx 3(*), находится в тихом городке Кан-Пикафорт.
2) Bahia Palma Nova 3(*), Palma Nova
3) Grupotel Montecarlo 3(*), Kan-Pikafort
4) Europe Playa Marina 4(*), Illetes
5) Hipotel Flamenco 4(*) , Cala-Millor
6) Leman 4(*) , Playa de Palma
7) Portopetro Resort Blau 5(*) , Polo-Petro
в зависимости от финансов, в последнем отеле мы провели последние дни отдыха, когда покинули Magaluff, но он есть очень дорогой
Всем привет! Хотелось бы поднять эту животрепещущую тему, так как пора уже заняться бронированием жилья на следующее лето.
Мы едем большой компанией с толпой детей маленьких. Хотим снимать квартиры. И так же как и автор не можем выбрать место. Показания сильно расходятся.
Вот тут кто-то про Алькудию пишет, а мне например рассзаывали что отвратное место и делать там нечего ))
цитирую
"Алькудия мне совершенно не понравилась. Отель на отеле, куча туристов, достаточно позорный городище. На пляже мы не были, но представляю, что там творится при такой массе народа. Туда я никогда не поеду."
А вот про Порт де Полленса
"Еще очень понравилась Плайя де Поленса (Порт де Поленса). Там такой отличный пляж, пологий спуск в море, волнорез, т.е. море тишайшее."
Хочется услышать как можно больше отзывов и чего нибудь выбрать :D
для Мусеня:
Если у Вас будут машины, то можно селиться в маленьких тихих бухтах, где нет толп туристов и городской суеты, а при желании делать вылазки "в свет".
Мы например жили в бухте Кала Пи (юг острова) и остались очень довольны, т.к. под окном всегда была машина и мы отдыхали там, где хотели: ездили в ту же Алькудию на денек ( там кстати есть шикарные пляжи, если уехать подальше от отелей, в аквапарки, в городки на экскурсии. Но читала несколько отзывов, что в Кала Пи скучно и слишком безлюдно :D . О вкусах не спорят, поэтому Вам нужно определиться с приоритетами: комфорт для детей, тишина и спокойствие или наличие активных развлечений на расстоянии пешей прогулки. Мне кажется, что совместить одно с другим сложновато :D