Отдых на Майорке за 100 тыс. вдвоём.. Реально?

Всем привет! Подскажите, можно ли съездить вдвоем на Майорку за 100 тыс.руб в начале июля (это на всё, путевки, экскурсии и т.д.)?
Испания со скидкой!
Странный вопрос! То есть кто-то из форумчан должен сейчас сесть и составить для вас смету (бюджет) поездки? А самим все расклады не сделать? Чисто субъективно и на мой взгляд, то вполне реальная сумма. Майорка-это ж не Мальдивы...
для Michel88:
Напишите мне в личку. Я Вам рассчитаю за 25% от планируемой суммы. Все будет в лучшем виде. Можете даже не сумлеваться. Но деньги вперед.=D
для mil_sen: да я не смету прошу составить, как вы понимате) а спрашиваю у знающих людей (тех, кто был там), тех, кто объективно и адекватно может оценить возможные расходы на майорке, цены на досуг, сувениры и т.д., и сможет сказать собственное мнение, основанное на личном опыте. )) вот и всё)
не понимаю вашего недовольства по этому поводу)
Michel88 :...я не смету прошу составить, как вы понимате ...
тогда на ваш вопрос возможны два ответа: "ДА" или "НЕТ"
подозреваю, что они оба вас не устроят
Michel88 :... а спрашиваю у знающих людей (тех, кто был там), тех, кто объективно и адекватно может оценить возможные расходы на майорке, цены на досуг, сувениры и т.д., и сможет сказать собственное мнение, основанное на личном опыте...
вот именно отсюда начинается "смета".
для Vasiliy P. Gaikin: Как обычно: редко, но ОЧЕНЬ метко. Аплодирую, тоже как всегда.=D

для Michel88: По поводу написанного вами мне лично отвечу также с юмором, что это именно так и я рад, что пусть и не сразу, но Вы это поняли.=D
И ведь не иссякает поток подобных вопросов.=D
для Л-ё-л-и-к: ок) а как, по-Вашему, мне нужно было сформулировать свой вопрос?)
если вы были на Майорке, то помогите мне ответом на мой вопрос) если нет, то я подожду отзывов тех, кто мне поможет, не вдаваясь в лишнюю философию
Испания со скидкой!
для Michel88: Пусть у Вас все получится.
На Майорке не был, но считаю что в 100тр уложиться можно, т.к сами собирались в Барселону, а затем на Майорку. У меня получилось 150тр, но это 4 дня в Барсе и отель на Майорке 4 звезды с всё включено на 10 дней.
При составлении сметы не рекомендовал бы в качестве валюты сметы использовать рубли ибо курс евро на начало июля может сильно отличаться от текущего. Нет, конечно, авиабилеты, отель и сувениры можно купить заранее сейчас, но тогда и сметы ненужно.
Vasiliy P. Gaikin :тогда на ваш вопрос возможны два ответа: "ДА" или "НЕТ"
:beer

Аналогичный вопрос:

Можно ли купить машину за 100 тыр ?
(ответ см. выше)
2 взр. 11 дней. Салоу = 45000р, экскурсии: Барса 2 дня, Монсерат, Таррагона, Реус, Порт Авентура, каждый день кафе и ресторанчики, шопинг + по мелочи = 20000р
Итого 65000р. Не думаю, что Майорка дороже.
Michel88 :для Л-ё-л-и-к: ок) а как, по-Вашему, мне нужно было сформулировать свой вопрос?)
Я, канешна, не Лелик... :-D
Но для начала, можно было бы самостоятельно посмотреть основные составляющие поездки:
А/б (30-40 тыр.)
Жильё (15-25 тыр/неделя)
Виза (5 тыр)
А на остаток прикидывать, как добираться, питаться, что и как смотреть и т.п.
Инфы в нете - более чем достаточно.
И напоследок, посмотреть варианты пакетного тура и сравнить.
И если остались какие-нибудь непонятки, спрашивать конкретно о каких-то вещах.
Михаил Николаевич :2 взр. 11 дней. Салоу = 45000р
Не надо сравнивать октябрьские цены с июльскими.
Sergio1512 :
Michel88 :для Л-ё-л-и-к: ок) а как, по-Вашему, мне нужно было сформулировать свой вопрос?)
Я, канешна, не Лелик... :-D
Но для начала, можно было бы самостоятельно посмотреть основные составляющие поездки:
А/б (30-40 тыр.)
Жильё (15-25 тыр/неделя)
Виза (5 тыр)
А на остаток прикидывать, как добираться, питаться, что и как смотреть и т.п.
Инфы в нете - более чем достаточно.
И напоследок, посмотреть варианты пакетного тура и сравнить.
И если остались какие-нибудь непонятки, спрашивать конкретно о каких-то вещах.
Вы правильно ответили на чаяния Michel88. На ресурсе горы инфы по отдыху и ценам. По Испании особенно. Но на ресурсе сформировалась порода, группа, категория, как угодно назовите, посетителей, которая ни черта не хочет прилагать усилия сделать что-либо полезное и информативное для себя самих и которые хотят (видимо от делать нечего), что бы им всю инфу собрали, проанализировали, систематизировали и выложили на блюдечке с голубой каемочкой в(с) в лучшем виде. И ведь что самое интересное, что они этой информацией так и не воспользуются. Примеров здесь подобных персонажей КУЧА и кучка в придачу. А работа по сбору и обработке информации стоит определенных и не маленьких денег. Хотя бы потому, что тратится свое личное время.
Пы. Сы. За вопрос про покупку машины за 100 тыс. отдельный респект.=D
Michel88 :Всем привет! Подскажите, можно ли съездить вдвоем на Майорку за 100 тыс.руб в начале июля (это на всё, путевки, экскурсии и т.д.)?
Даю ответ ЧЕТКО В СООТВЕТСТВИИ С ФОРМУЛИРОВКОЙ ВОПРОСА: да, можно съездить (именно съездить, в соответствии с формулировкой вопроса) вдвоем на Майорку за 100 тыс. руб в начале июля.=D
Sergio1512 :
Я, канешна, не Лелик... :-D
Это в смысле, что я лучше, обаятельнее и привлекательнее?=D
Л-ё-л-и-к :
Sergio1512 :
Я, канешна, не Лелик... :-D
Это в смысле, что я лучше, обаятельнее и привлекательнее?=D
Дык, никто и не спорит. :-D
Sergio1512 :
Л-ё-л-и-к :
Sergio1512 :
Я, канешна, не Лелик... :-D
Это в смысле, что я лучше, обаятельнее и привлекательнее?=D
Дык, никто и не спорит. :-D
Тады ой.=D