Кто на Майорку в июле?

Едем на Майорку в начале июля на 2 недели! Присоединяйтесь, будет веселее!
Испания со скидкой!
А в начале июля когда? И в какое место?
с 3 июля в Плайя-де-Пальма. А вы куда?
Эхххх...а я вот недавно прилетела(неделю назад) понравилось...=) когда мы уезжали начались заезды молодёжи!! Изображение удачно вам съездить!!
написано <Оля>:
Едем на Майорку в начале июля на 2 недели! Присоединяйтесь, будет веселее!
_______________
Ольга, пожалуйста, расскажите, как съездили! Собираюсь туда в начале сентября. Там весело? Экскурсии интересные? Я начиталась, что грязно и куча пьяных подростков. Что бы вы посоветовали? Уже замучалась


:D :D
Съездили отлично! Были в Плайя-де-Пальма и могу сказать, что это вполне цивильный европейский курорт. Широкая длиннющая (ок. 7 км) полоса пляжа с мелким светлым песочком, чистое бирюзовое море. Есть катамараны, бананы, вод.мотоцикл, парасейлинг. По вечерам все туристос выходят на променад на прогулочную набережную с магазинчиками, ресторанчиками, кафешками. Можно взять на прокат велосипеды (оч.популярно), мотороллеры, большие прикольные велотачки на 2,4,6 человек или прокатиться в повозке, запряженной лошадью.
С дискотеками в этой местности проблемс, поскольку в основном они расчитаны на немецкий контингент и, лично для меня, слушать их скандирования совершенно не доставляло удовольствия. Поэтому мы пару раз съездили в Пальму и не зря! Там можно найти отличные европейские дискотеки, а в одном латинском клубе мы попали на небольшое бразильское шоу! Море веселья, энергетики и зажигательных ритмов! Однозначно, что в поисках хороших дискотек лучше всего направляться в столицу, не важно на каком курорте ты отдыхаешь.

Про Магалуф я читала и ранее не очень лестные отзывы. А когда мы прилетели на Майорку и нас рассаживали по автобусам, отвозящим туристов по разным курортам, мы могли воочию наблюдать оч.колоритный контингент состоящий из пропирсингованных тинейджеров с ирокезами на головах, направляющихся в Магалуф. Очень колоритно и для кого-то, возможно, весело. Но, честно говоря, мы обрадовались, что нам в другую сторону.
В целом, при ближайшем рассмотрении (мы брали машину на прокат), Магалуф показался нам обычным курортом, слишком молодежным (18-25 лет, учитывая, что нам ок.30) и слишком застроенным, все постройки -практически одинаковые серые коробки, мало напоминающие исконную Испанию. На нашем же курорте рядом с отелями соседствовали уютные утопающие в зелени частные виллы, что придавало этому месту особую атмосферу и привлекательность.

Выбор за вами. Если вы хотите отдохнуть более-менее спокойно и набраться сил для будущих свешений :D - для этого есть много замечательных мест на острове.
Если вы жаждете приключений, вас не смущают обкуренные подростки и шумная ночная (а, возможно, и дневная) жизнь - это Магалуф.
Нет, Магалуф - это все-таки здорово. И совсем не так страшно, как кажется :D