Дружеский обмен: Прага- Мадрид –Барселона- Прага

Добрый день, форумчане!
Я живу и работаю гидом в Праге. В марте отправляюсь в недельное путешествие Мадрид- Барселона. Пока сделала только резервацию билета, с отелем вопрос не решён. ( вашим предложениям тоже буду рада)
Еду с желанием познакомиться с историей двух замечательных городов Испании. По опыту своей работы знаю, что общение с человеком, живущем в стране, самое интересное. Поэтому возник вопрос:

У кого есть желание и возможность посветить мне в Мадриде или Барселоне несколько часов, чтоб показать город?

В ответ я обещаю провести Вас по Праге, рассказать о Чехии.
Буду рада предложениям. Отвечу на вопросы.
Испания со скидкой!
Чудеса там, где в них верят, и чем больше в них верят - тем лучше для гида по Чехии
AnnaPrag :Добрый день, форумчане!
Я живу и работаю гидом в Праге. В марте отправляюсь в недельное путешествие Мадрид- Барселона. Пока сделала только резервацию билета, с отелем вопрос не решён. ( вашим предложениям тоже буду рада)
Еду с желанием познакомиться с историей двух замечательных городов Испании. По опыту своей работы знаю, что общение с человеком, живущем в стране, самое интересное. Поэтому возник вопрос:

У кого есть желание и возможность посветить мне в Мадриде или Барселоне несколько часов, чтоб показать город?

В ответ я обещаю провести Вас по Праге, рассказать о Чехии.
Буду рада предложениям. Отвечу на вопросы.
вам надо на соответствующие сайты по обмену домами, каучсерфингу итп. Таких в инете предостаточно, гугль выдает несколько страниц.
Удачи.
partisanne, я об этом знаю, но, к сожалению, не смогу у себя достаточно комфортно разместить человека, поэтому не выхожу на такие сайт.
Мне посоветовали языковые сайты, где испанцы учат русский, попробую посмотреть там желающего со мной погулять по Мадриду или Барселоне)))

Спасибо за Удачу и вам счастливых партизанских полётов :)
но, к сожалению, не смогу у себя достаточно комфортно разместить человека,
понятно - денег нет сапсем...и вот самой взять и заплатить за инд экск в испании - жаба душит.... а сами типа предлагаете нам русским инд. экс по праге..в чем логика-то ? или мы все готовы провести гидам бесплатные экс по москве в обмен на ваши по чехии...бред...
Alexpop2, совсем не бред. Приезжайте в Прагу, я с вами бесплатно проведу экскурсию, только с одним условием, вы к людям повернётесь своей лицевой стороной :)))
типа передом ? - нет это через чур
Испания со скидкой!
Ну, а не нет и суда нет)))
AnnaPrag :partisanne, я об этом знаю, но, к сожалению, не смогу у себя достаточно комфортно разместить человека, поэтому не выхожу на такие сайт.
Для обмена домами - да. Но если для каучсерфинга, то это далеко не столь важно. Попробуйте.
а когда в Барселоне будете? какие числа?
Планирую с 13 по 17 марта. Сейчас жду подтверждения оплаты билета, с фирмой Wizzair опять непонятки...