Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Новое на сайте
Новости
В Каталонии узаконили право женщин загорать без верха
Одиночным туристам могут отказать в ресторанах Барселоны
Новые правила получения виз в Испанию
Перейти ко всем новостям
111Популярные места Испании
Форум об Испании
Куда лучше ехать на экскурсию - в Андорру или на юг Франции?
Те кто уже ездил отдыхать в Испанию и воспользовался услугами турфирм по организации экскурсий - посоветуйте пожалуйста, какую экскурсию лучше взять из Бланеса - на юг Францию или в Андорру?
И еще слышала что экскурсии купленные у нашиш гидов в отеле дороже чем просто купленные в экскурсионных бюро на месте? Кто-нибудь имеет опыт таких поездок - поделитесь иформацией пожалуйста!
И еще слышала что экскурсии купленные у нашиш гидов в отеле дороже чем просто купленные в экскурсионных бюро на месте? Кто-нибудь имеет опыт таких поездок - поделитесь иформацией пожалуйста!
Ответить

Недавние обсуждения
- Азорские острова 08 фев 2020 11:53
- НУЖЕН ФОТОГРАФ НА МАЙОРКЕ!!! 24 апр 2020 13:53
- виза в Испанию 18 апр 2021 17:46
- ПЕРВЫЙ РАЗ В Испанию, куда ехать ? 29 дек 2022 17:00
- Помогите найти семью из Испании 29 мар 2023 05:17