Куда ехать?

Всем привет, подсажите пожалуйста куда ехать в Испанию, что бы было очень-очень весело (молодёжи побольше)?
Спасибо.
Испания со скидкой!
В принципе Коста Брава, но можно и Дорада, там обялденный аквапарк. А вообще молодежи будет везде полно, а тусовку найти можно везде, во всех регионах куча клубов, так что все зависит от вас и от компании.
Неееет, если ехать молодежи, то это только Коста Брава. Я только что оттуда, подруги зи Дорада. Делились впечатлениями. Фото с Коста Брава (ЛЛорет дель Мар) - компании, 90% молодежи, дискотеки в каждом доме, немцы, бельгийцы ,датчане, швейцарцы, итальянцы, голландцы - вся тусовочная часть Европы отдыхает в этот период, фото наших подруг с Дорада - памятники, экскурсси, достопримечательности , море, куча маленьких детей. так что поверьте, отдыхать надо исключительно в Ллорет дель маре. В августе опять туда едем, уже на три недели, исключительно с целью общения :D
Могу поспорить, все зависит от компании и места расположения отеля, я была в том году и там и там и готова уверить вас везде висячку можно найти!