Отель Port Aventura на Коста Дорада

Кто-нибудь отдыхал вэтом отеле? Какие впечатления?
В парк постоянно вход бесплатный или только 1 раз :D?

------------------------
yantary@mail.ru
Испания со скидкой!
Может Estival Park Вы имеете ввиду? :D
Зачем Вам дорогой отель только с завтраком? Что касается бесплатных посещений, то конечно ежедневно, однако встречала в форумах , что обещали катание на аттракционах без очереди, но не выполнили эти обещания
МНе офигенно понравилось......офгенный отель....был к сожалению проездом на 3 дня...потом в Андорру кататся на сноуборде уехал.........но было весело))ездил после нового года....в порт авентуре почти не было народу тк сезон кончился...и все поехали кататся в горы....так что все без очереди.халява))и погодка тож отличная))СОВЕТУЮ!!ОТОРВЕТЕСЬ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ)
Ольга, а вы когда собираетесь. Может составлю вам компанию. Пишите: *****.ru Спасибо

[ 15 Июн 2006: Сообщение отредактировано: Redaktor ]
Кстати все отели Порт Авентуры новые, думаю, что вам понравится. А то, что несколько раз в день в парк, это вы бросьте. Он достаточно большой, чтобы там весь день активно отдыхать.
Я бы даже за 2 дня там утомился! Нам одного дня хватило, чтобы почти все аттракционы посетить! Первоначально думали купить туда билеты на 2 дня, а в конце первого даже 9-ти летний сын согласился, что второй день не стоит тратить на него! А вот на море оттуда ездить далековато!
Испания со скидкой!
Мне тоже кажется, что оптимальный вариант - жить в районе Салоу поближе к морю. А в Порт-Авентуру приезжать....