Иcпания и свин-грипп??

Собрались отдохнуть в любимой Испании, но говорят там грипп :D Полетели бы вы туда с детьми в июне или лучше не стоит рисковать....
Испания со скидкой!
Мы тоже собираемся в Испанию, я спокойна, но муж всячески упирается и не хочет ехать, уже не знаю что и делать :D
поезжайте не бойтесь, сам онищенко сказал, что в курортной зоне все ок. идет просто очередное зомбирование направленное на посещение сочи, а не нормальных стран с нормальным морем :D
сами приехали 15 07, там еще отдыхают люди и некоторые приехали в течении этой недели.
все в ИСПАНИИ ОК :D
пс
в России инфекционного дерьма в сотни раз больше, но про это онищеннко скромно умалчивает.
первый раз здесь.У меня вопрос к тем, кто живет или был недавно в барселоне-свободно ли можно купить тамифлю там и сколько стоит
нет там тамифлю, здесь за 1800 купите в аптеке (просто попадете на деньги, тк не станете его использовать), и в нем столько побочки вплоть до пневмонии и тд...., лучше антибиотики купите (суммамед форте), в гриппе опасны осложнения :D
пс
в Барселоне не было случаев А-Н1N1
Vadimos : нет там тамифлю, здесь за 1800 купите в аптеке (просто попадете на деньги, тк не станете его использовать), и в нем столько побочки вплоть до пневмонии и тд...., лучше антибиотики купите (суммамед форте), в гриппе опасны осложнения :D
пс
в Барселоне не было случаев А-Н1N1
имеете в виду побочка от гриппа?или от тамифлю?
2 nextravel
от тамифлю, почитайте в инете мануал к тамифлю
Vadimos : 2 nextravel
от тамифлю, почитайте в инете мануал к тамифлю
читала,бывает намного ужасней...
кто-нибудь знает,если заболел русский турист -нашей страховки достаточно, чтобы получать бесплатно тамифлю?
Испания со скидкой!
думаю только в вашей страховой компании дадут четкий ответ. дальше все зависит от конкретного случая на месте. цена тамифлу в европе 50 еуро.
Мне думается, что напрасно все зациклились на тамифлю.
А, вот, как работает наша страховка в случае заболевания на чужбине - это действительно интересно!
Хотя я надеюсь, что никому это не понадобиться :D
Любопытно узнать, т.к. подумываем махнуть на Коста-Браво в начале сентября :D
предполагаю, что когда страховка от 30 000 еуро, все должно работать зашибись :D
Интересно, к середине августа какая будет ситуация.
Кто-нибудь вообще в курсе увеличивается ли количество заболевших в испании или уменьшается. И вообще стоит ли обращать на это внимание?
VitArina : НУ, вот.. глав.врач России Онищенко - рекомендует воздержаться от поездок в Испанию (про Мексику не говорю).... Ну что делать, то ???
Как что? Конечно ехать на побережье нашего родимого Черномрского побережья!Слыщала еще одну идею от Онищенко- ваапщче запретить выезд россиян за границу в связи со свн гриппом..вынос мозга...занавес.. :D :D
читала-читала и смеялась, правда у же вернулась из Испании и ни чуть не жалею о поездке.
Хватит уже переживать и обращать на этот грипп внимание!!! Едем и всё!!! :D
блин, сегодня в новостях сказали еще 1500 заболело..и 600 из них Немцы, побывшие в ИСпании..страшновато как-то :D это уже не зомбирование..... :D
вот _http://www.vesti.ru/doc.html?id=304957_
Только из Испании. Вообще не ощутили на себе, что там есть какой-то грипп. Возможно, что-то дезинфецируется. Но мы никакую проверку не проходили. Паники там нет.

ЗАТО. Самолёт наш прилетел сегодня в 3 часа ночи. Все хотели уже спать, как вдруг в самолёт зашла советская бабушка-врач с пистолетом-лазером, и начала целиться им каждому в ухо, при этом ещё и грубить пассажирам. В общем, можете себе представить, сколько времени мы потеряли, пока она ( а она была естественно одна на весь самолёт) "стрельнула" этим чудом советской техники (как она сама сказала) в каждое ухо. Так что ни о каких рамках, которые показывали в новостях в аэропорту Домодедово никто не слышал.
Так что как всегда это не в Испании СвинГрип, а у нас идиотизм. :D
для -Marizza-:
хм :D тетка та эта никого не выявила???
НЕ сказала, что им мерила? температуру??
-Marizza- : с пистолетом-лазером, и начала целиться им каждому в ухо,
звучит как сцена захвата заложников из какого-то боевика. :D)
DuckyDuck : для -Marizza-:
хм :D тетка та эта никого не выявила???
НЕ сказала, что им мерила? температуру??
Выявить- не выявила, но в тех, кто больше всех возмущался, целилась дольше обычного. Я даже подумала, что именно у них сейчас и обнаружится этот таинственный свингрипп :D

Мерила температуру - это точно.
partisanne : звучит как сцена захвата заложников из какого-то боевика. :D)
А это так и выглядело :D И можно было бы даже посмеяться над этим, но только не в 3 часа ночи, когда уже хочется поскорее до дома добраться...
Испания со скидкой!
Из источников одного крупного туроператора около 60% отказалось и забрало деньги за туры в Испанию....
Wild_Angel : Из источников одного крупного туроператора около 60% отказалось и забрало деньги за туры в Испанию....
Интересно, с каких это пор русские туристы стали такими пугливыми?
А если не секрет, что за туроператор?
-Marizza- : Интересно, с каких это пор русские туристы стали такими пугливыми?
Действительно, не очень это на нашего брата походит. В Тайланд на второй день после цунами за милую душу ездят, а тут гриппа испугались. Если это и было, то точно не у нас
Тез тур...То что выходили после цунами на пляж и кроме наших там никого не было...это только нам минус...
А в др месте говорят,что всё это гон! :D И спрос такой же! :D
Wild_Angel : А в др месте говорят,что всё это гон! :D И спрос такой же! :D
Вот это уже больше похоже на правду! :D