Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Новое на сайте
Новости
В Каталонии узаконили право женщин загорать без верха
Одиночным туристам могут отказать в ресторанах Барселоны
Новые правила получения виз в Испанию
Перейти ко всем новостям
111Популярные места Испании
Форум об Испании
друзья! кто-нибудь посещал cadaques и empuries?- поделитесь впечатлениями...
вот уже третий год отдыхаем в коста браве и хочется посмотреть новые места. друзья! кто-нибудь посещал городки cadaques и empuries?- поделитесь впечатлениями.и может кто-нибудь знает,как лучше добраться туда из ллорета.а может кто-то знает еще какие-нибудь небольшие города не далеко от ллорета(чтобы не дольше 2-3 часов на автобусе). признателен за любую информацию.
Ответить

1969<Кот> : Советую вам посетить Emuria Brava, городок был построен в 1987 году
Ответить
Идея зародилась в 1964, работы начались в 1967, третья окончательная фаза завершилась в 1969г. Кому интересно могу сбросить даты о метрах и тоннах.
Ответить
Недавние обсуждения
- Азорские острова 08 фев 2020 11:53
- НУЖЕН ФОТОГРАФ НА МАЙОРКЕ!!! 24 апр 2020 13:53
- виза в Испанию 18 апр 2021 17:46
- ПЕРВЫЙ РАЗ В Испанию, куда ехать ? 29 дек 2022 17:00
- Помогите найти семью из Испании 29 мар 2023 05:17