camping на месяц в малаге

Я хочу с двумя друзьями на юге Испании на месяц на camping поехать. Точнее днём путишествовать, а вечером спать в палатках.
Это реально, или там разрешаецо это делать только в специальных местах? Я думал о том, чтобы вером разбивать палатки на берегу моря или в горах.

Что скажите, что посоветуете?
Испания со скидкой!
только в кемпингах. ставить палатки в общественных местах запрещено. либо очень хорошо палатку прятать...
но лично я бы не советовала...
Мда, обнадёживает... А в машине если спать на какойнибудь стоянки в крайнем случае разрешено?
Не могли бы посказать дешовые места для кемпинга?
для монгол:

ищите кемпинги в инете, хотя если честно, я своими глазами видела, что на автостоянках народ в машинах ночевал :D) только думаю, что это будет кошмар, а не отдых - с ночевками в машине, если только у вас не оборудованный мини-вэн.
про стоянки не скажу, у меня вот напротив дома человек паркуется и спит.. разрешено ли, не знаю...
ближайший к Малаге кемпинг (из известных мне) находится в Торремолиносе:
http://www.campingtorremolinos.com/
Цена складывается так: машина+место+палатка+кол.человек+электричество (если нужно).
Примерно 25 евро за ночь на двоих... дешево ли, не знаю...
ИМХО 25 евро за кемпинг как-то дороговато. Лучше за 30-40 переночевать в мотеле - комфорта больше.
Да, 25 евро - дорого. Нормальная кемпинговая цена на двоих + машина (электричество, по-моему на фиг не нужно, я сколько раз в кемпингах отдыхала, ни разу им не пользовалась) - это в среднем 15 евро. Ну, 20 - это потолок и высокий сезон. Если платить больше, то лучше уж тогда останавливаться в хостеле, с общим санузлом - хотя бы спать в нормальной кровати будешь :D

Насчет ночевки в машине, то согласна, что это не отдых. Бывает, что не успеешь куда-то доехать, тогда можно покемарить и на стоянке в машине, но потом все равно нужен душ и возможность по-нормальному выспаться.

Да, палатку можно разбить и вне кемпинга, но как правильно заметили, ее в таком случае нужно хорошо спрятать, потому что это запрещено и если вас случайно обнаружит полиция, то можно нарваться на штраф. Впрочем, если вы таким образом переночуете одну ночь, то вряд ли что-то случится. Главное - не разжигать огонь. Я вам советую все-таки поискать недорогие кемпинги - это надежно и комфортно.
Испания со скидкой!
есть вот hostal в Бенальмадене за 25 евро (дабл)
Hostal SerraMar Benalmadena
кемпинги можно попробовать поискать в провинции подешевле, но уже дальше от Малаги