Ранний возврат авто в Барселоне

Доброго времени суток.
Планируем арендовать авто в Барселоне на весь период отдыха (забирать и сдавать планируем в аэропорту).
Последним местом дислокации до даты вылета будет Сиджес.
Но вот вылет на родину будет совсем рано - 06:50 утра (аэропорт Барселоны).
В этой связи мучаюсь вопросом - можно ли будет сдать машину в аэропорту в 3-4 утра ? Или искать варианты с такси из Сиджеса, сдав машину за 1-2 дня до вылета?
Если был у кого-нибудь опыт, прошу поделиться.
Заранее спасибо, Алексей.
Испания со скидкой!
Если офис рент а кара находится в аэропорте, просто ставите машину на стоянку и оставляете ключи либо - в окошке офиса, либо - в ящике, похожем на урну, который находится рядом. Проблемы нет никакой.
Вопрос в теории тоже поначалу казался простым, но, почитав на форумах отдельные приключения при сдаче автомобиля, точнее его осмотре менеджерами прокатных компаний, задумался - а как будет происходить возврат залогового депозита без совместного осмотра авто ?
Осмотрят после вашего отъезда и если все в порядке, разблокируют депозит.

Если не все в порядке, пришлют счет и, скорее всего, снимут с кредитки деньги в размере франшизы (страховка, надеюсь, у вас будет).
Пару лет назад бронировали авто через брокеров с полной страховкой без франшизы, и поскольку, также как и вы улетали рано, оставляли в Эль Прате на парковке в оговорённом месте. Всё прошло без проблем.
Никаких проблем. Поставил машину, бросил ключи в ящик. Никто Вас обманывать не собирается.
Это только у "наш" народ осматривает и еще акт просит.
Просто меньше заморачивайтесь, у меня был случай-списали за позднюю сдачу. Опоздал на 2 часа, но при этом позвонил и предупредил сервисную службу.Дома уже пришел счет со списанием за следующий день. Написал письмо с объяснением ситуации, деньги вернули с извинениями.
Все будет хорошо главное верить :)