Подскажите как доехать из Барселоны до CALELLA DE PALAFRUGEL

Добрый день уважаемы форумчане.
Кто может помочь и рассказать как можно добрать на автобусе или поездом и автобусом из Барселоны в CALELLA DE PALAFRUGELL(Коста брава).
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Испания со скидкой!
1. На прямом автобусе Барселона - Палафружель http://www.barcelonanord.com/esp/servicios/bcnCOMP.asp, затем на местном до Калельи.
2. На автобусе или электричке до Жироны, затем на автобусе до Палафружеля.
Светоана, может быть Вы подскажете как добраться из Аэропорта Барселоны до Ллорет де Мар?
нашли только вариант электричка-электричка-автобус....но это так долго!
моет быть Вы знаете более короткий путь?
для Letoile:
http://www.barcelona-tourist-guide.com/ ... e-mar.html
Из Барселоны до Ллорет де мар добраться можно так:
На площади Каталония отходит электричка (Renfe), лучше за ранее обзавестись расписанием, билет можно купить совместный поезд+автобус (6,35 евро в одну сторону), на электричке доезжаете до Бланеса, потом пересаживаетесь на автобус до Ллорет-де мар.Внимательно смотрите расписание, так-как оно меняется в зависимости от выходных и времени года, последний автобус из Бланеса до ллорет-де- мар в июле был 21.30...
Не так давно пустили прямой автобус из Аэропорта Барселоны в Ллорет де мар. С первого терминала нужно добраться до второго с помощью автобуса-шатла, который циркулирует между терминалами (бесплатно). Со второго терминала, а точней Т2 С идет прямой автобус в Ллорет ( 13 евро) на автобусную станцию. Расписание с 11.25 до 19.55 ежечасно и ежедневно и до 30 сентября.