Можно купить жд билет до Барселоны прямо в день отправления

Добрый день, подскажите пожалуйста. Мы во вторник утром приезжаем в Кастельон. Оттуда нам ехать до Барселоны. Мы хотели на автобусе фирмы Alsa, но у них что-то второй день при оплате выбивает ошибку. Скажите можно ли будет из Кастельона взять билет на поезд до Барселоны? И как это сделать? Мы зашли на сайт Renfe, но ничего там толкового не нашли, никакого расписания, а из-за слабого интернета какие-то поиски в интернете невозможны.
Испания со скидкой!
Не очень понял, что Вы рассчитывали найти на сайте http://www.renfe.es и не нашли - там прямо на этой странице вводите пункт отправления (Castello De La Plana/Castellon De La Pl.), пункт назначения (Barcelona (*)), желаемую дату и выбираете "Solo ida", если обратный билет не нужен. После этого нажимаете на Comprar и получаете искомое расписание с возможностью выбрать поезд и купить билет(ы). Но можно, конечно, купить и на вокзале в день отправления.
адвокат Махитин :Не очень понял, что Вы рассчитывали найти на сайте http://www.renfe.es и не нашли - там прямо на этой странице вводите пункт отправления (Castello De La Plana/Castellon De La Pl.), пункт назначения (Barcelona (*)), желаемую дату и выбираете "Solo ida", если обратный билет не нужен. После этого нажимаете на Comprar и получаете искомое расписание с возможностью выбрать поезд и купить билет(ы). Но можно, конечно, купить и на вокзале в день отправления.
Спасибо большое! У нас интернет зависал на вводе городов и дальше дело не шло.