Из Барселоны в Монако на автомобиле. Вопросы

Как я понимаю это расстояние порядка 650 км. Сколько времени может занять такой переезд (будут 2 водителя, отдых не нужен)? Если выезжать 29 авг из Монако в 23-24 часа реально успеть на самолет из Барселоны 30-го в 10 утра? Или это слишком рисковано?
Если у кого был опыт такого переезда, поделитесь, пожалуйста, к чему надо быть готовыми? Спасибо
Испания со скидкой!
для НатаСПБ:
Я ездила на машине из Испании в Швейцарию с двумя ночевками во Франции по пути туда. Это было 1054 км от дома и только до Женевы, потом еще километров 160 до места назначения.
Но:
1. поездка была отпускная, с множественными остановками по пути в целях ознакомления с местными достопримечательностями, коих во Франции не меряно.
2. машина была своя, родная и знакомая.
3. мы привычны к манере вождения французов и испанцев, равно как и к разметкам на дорогах и пр.
4. нам знакома почти вся Франция, что практически исключает возможность свернуть не там и не туда.

Почему бы Вам не рассмотреть возможность переезда на поезде? Или перелета из Монако в Барселону?
Rara : Почему бы Вам не рассмотреть возможность переезда на поезде? Или перелета из Монако в Барселону?
Дело в том, что маршрут до Монако у нас распланирован, трудностей не боимся, времени-вагон. А вот на обратный путь у нас времени получается в обрез. Просто появилась возможность попасть на Зенит-МЮ, матч состоится 29-го, а 30-го у нас уже билеты из Барселоны. Вот думаем, реально ли это или не успеем.
Запросто можете не успеть. Вам нужно быть в аэропорту в 8 утра, кроме километров надо учесть еще неприятные неожиданности вроде проколотого колеса, аварии на дороге и утренних пробок в Барселоне. А вот заблудиться не удастся - везде платный автобан.
Svetasa : А вот заблудиться не удастся - везде платный автобан.
На автотрассе не удастся, это верно. А вот на подъезде к аэропорту - как два пальца об асфальт! :D Очень уж часто там дорожные работы и знаки съездов зачастую висят как раз на самом съезде - запросто пару кругов можно нарезать, если нет привычки к местным развязкам. Друзья недавно в гости приезжали, машину брали из аэропорта на всю поездку - покрутились и на въезде и на выезде. :D
Местные развязки ничем не отличаются от европейских, если у людей хватит ума доехать до Монако и обратно, то вряд ли они заблудятся в трех соснах.
мы ездили из Ллорета до Ниццы на арендованной машине. По расстоянию около 700-750 км, ехали 6-7 часов с остановками, от Ниццы до Монте Карло ехать 20 минут примерно, а от Барселоны до Ллорета - кажется, около 1 часа.
Испания со скидкой!
Подскажите пожайлуста!Сколько по времени занимает дорога на авто от Барсы до Монако?Как эконичнее добраться до Монако авто/самолет/поезд/автобус?Либо целесообразней в целях экономии будет арендовать машину уже в Монако и прокатиться до Ниццы и Монте-Карло,как далеко друг от друга они расположены?
смотри карту и проектировщик мишелен
и тупо - монако и монте карло - это ленинградский и ярославский вокзалы
самолет барселона - ницца - или генуя
680 км - без пробок по платным - 6 часов без остановок
Кичигина Катерина : арендовать машину уже в Монако и прокатиться до Ниццы и Монте-Карло,как далеко друг от друга они расположены?
Особенно далеко расположено Монако от Монте-Карло. Без машины никак. :D
Кичигина Катерина :Подскажите пожайлуста!Сколько по времени занимает дорога на авто от Барсы до Монако?Как эконичнее добраться до Монако авто/самолет/поезд/автобус?Либо целесообразней в целях экономии будет арендовать машину уже в Монако и прокатиться до Ниццы и Монте-Карло,как далеко друг от друга они расположены?
дешевле всего самолетом Барселона-Ницца, а от Ниццы либо автобусом (дешевле и проще), либо берите машину напрокат.
partisanne : а от Ниццы либо автобусом (дешевле и проще), либо берите машину напрокат.
Можно из а/п Ниццы до Монако еще вертолетом. Дорого, но зато жуть как красиво.