Хочу на футбол в Барселоне!

Уважаемые знатоки, не обойдите своим вниманием мой вопрос!
Страсть как хочется посмотреть настоящий футбол! Особенно игру команды "Барселона". Меня интересует:
Где проводятся матчи? Как туда добраться? Сколько стоят билеты? И где можно получить информацию - когда и какие игры будут проходить в июне?
Буду очень вам признательна за подробности. Жду с нетерпением :D
Испания со скидкой!
Amiga!! Зачем Вам футбол? Особенно выражаясь Вашими словами "настоящий футбол" -))).Какие игры в июне в Барсе? Про Чемпионат мира в Германии в этом году слышали?-))
Вся инфа - на http://www.fcbarcelona.com/ ессно для тех кто английский хотя бы знает. Есть еще http://www.barcamania.ru/ для тех кто только русский знает - там наверняка есть интересующия Вас инфа.
Прошу Вас извинить меня за возможно покажущийся резковатым мой тон, просто несколько раз - правда достаточно давно - из-за любителей "настоящего футбола" приходилось покупать билеты у спекулянтов. На такие команды как Барса, Манчестер и особенно Челси уже давно стали больше чем просто футбольные команды и на их матчи из-за "модности" приходят люди далекие от футбола. Тот же Челси взять - стадион небольшой, думаю 80% мест - абонементы, остальные билеты у местных спекулянтов, да таких же по сути людей из турконтор, впаривающих людям тур в Лондон с посещением Челси. Ладно бог с ними, каждый выбирает свой путь.
И по существу, - стадион большой - думаю практически на любой матч билет можно купить в кассах стадиона и в многочисленных магазинах на La Rambla. Стадион находится рядом с метро. Стимость билета - зависит от места и матча - за 50 евро нормальные места. В-общем посмотрите ссылки - там на все ваши вопросы.
Удачи!
Действительно,в июне "Барса" играть не будет.А вообще-то этот клуб играет на своём стадионе "Камп Ноу".Добраться до него проще всего за 1,2 евро на метро.Доезжаете до станции "Колльблан" или "Мария-Луиза",а дальше пешком.Что от одной,что от другой - минут 10 идти.
За 50 евро можно приобрести неплохие места.На вышеприведённых сайтах цены,как бы сказать помягче,завышены.Можно купить на месте.Почти всегда.
Матчи примеры с мадридским "Реалом" или плей-офф Лиги Чемпионов вызывают большой ажиотаж всегда.В этих случаях купить билеты архисложно.