All inclusive в Испании

Уважаемые форумчане!
Подскажите, есть ли гостиницы, работающие по системе "все включено" на Коста Брава и Коста Дорада? Спасибо.
Испания со скидкой!
Ну,в той же Ла Пинеде(Коста Дорада) очень много таких....Тот же Естиваль или Палас Пинеда...
Насколько вобще выгодна брать отели по системе все включено? какова цена примерно обеда на два лица? ну к примеру там два салата, два пива? или там салат-вино?
для <Цыпа>:
Посмотрите на Коста Брава в Мальграт де Мар отель SORRA D'OR 3*, в Лльорет де Мар - DON JUAN LLORET 3*, в Пинеда де Мар - PROMENAD 3*, PINEDA PALACE 4*.
для РЕНАТА:
Если вы основное время будете проводить на пляже - конечно, "всё включено", если всё время в разъездах - лучше НВ. Хотя разница в стоимости тура небольшая, и обед-шведский стол получится выгоднее и интереснее, чем салат+пиво или вино. Для сравнения посмотрите названные выше отели, например, у ВКОтрэвэл.
если вы будете отезжать от отеля , будет не выгодно иметь, так как просто нехватит времени вернуться на обед...
Я думаю что с полупансионом будет вполне достаточно.... позавтракаете и у вас будет свободное время до ужина, и не будете "привязаны" к отелю. Обед в Барселоне (меню: первое, второе, напиток (вода/ вино/ пиво),сладкое, стоит от 8 ? на человека (не в туристических местах), в туристических от 10? на человека.