А мне испортили отдых.........

да,взяли и не дали визу :D В итоге:2 месяца проведенных в сети по сбору полезной инфо об испании-коту под.....,испорченный отпуск и настроение,деньги,которые теперь когда вернут неизвестно и тд...хотя-все документы были составлены в соотвествие с требованиями.КОЗЛЫ!!!
Испания со скидкой!
Как
написано :
да,взяли и не дали визу :mad: В итоге:2 месяца проведенных в сети по сбору полезной инфо об испании-коту под.....,испорченный отпуск и настроение,деньги,которые теперь когда вернут неизвестно и тд...хотя-все документы были составлены в соотвествие с требованиями.КОЗЛЫ!!!
:(
сочуствую! Как вы думаете почему не дали визу? Поделитесь информацией если не жалко, потому что тоже собираюсь туда!
спасибо,честно говоря,я не знаю.а причину отказа естественно никто не объясняет.вам же, желаю удачи!
Если Вы незамужняя девушка и Вам еще не исполнилось 25 лет - то, может, поэтому и не дали? У моей поруги уже 2 отказа в паспорте красуются, и ничего она добиться не смогла...
как правило действия консульства в этом вопросе непредсказуемы и отказ в визе может получить любой , так например к нам летела группа 9 человек , отказали всем . причина неизвестна .
Однако при наличии на руках документов по бронированию отеля и билетов отказ можно отменить и получить визу . Желательно подавать документы на визу за две недели , чтобы был срок на обжалование отказа .
Удачи всем .