Жилье в Балаклаве

Все поменялось, решили ехать в Балаклаву. Ни разу там не были. Может кто подскажет, как там с жильем? Есть ли частный сектор? Ну, и хотелось бы узнать, как там развита инфраструктура. Хотя бы, есть ли там рынок и кафешки. Буду очень благодарна за помощь!
Отдых на море по лучшей цене!
Доброго дня. Частный сектор есть, как и везде, квартиры от 15$ до 40$ в сутки (не с человека, а за квартиру). Кафешек уже достаточно много, рыбный ресторан и т.д. и т.п. в основном хорошо готовят рыбные блюда (но конечно-же не только).

http://www.balaklawa.com/tour_base.php?bid=28 - там есть список гостиниц.
http://www.balaklawa.com/index.php?content=35 - мероприяти на празднование 2500-летия (боюсь что цены к сентябрю на квартиры могут подняться).
Кто желает отдохнуть в балаклавском котедже со всеми удобствами см.фото
http://balaklava.spbland.ru
balaklava@mail.ru
Балаклава очень тихое местечко, с небольшой центральной набережной. Инфраструктура только начинает развиваться. Мы с мужем 3 года подряд отдыхали в Ялте,и каждый раз ездили в Балаклаву на однодневную экскурсию посмотреть как изменилась за год. Там пока еще скучновато.
Все зависит от сезона пребывания в Балаклаве и насколько долго вы хотите там задержаться. Совсем не скучно если плавать на ракете на Золотой пляж, там не убрано и по советски-ужасно, но вода просто прелесть.Вечером интересно посидеть на набережной.
Жилье могу предложить без посредников.
с июля по сентябрь 2005 посуточно сдается 2-х комнатная в балаклаве.
вода\газ\мебель\холодильник
до набережной назукина 2 остановки (10мин мешком)
цена договорная.
все вопросы на ящик
*****
Большое спасибо догогой дрUG!!!
Отдых на море по лучшей цене!
для Vlad:
Здравствуйте! Если сможете, предложите жилье в Балаклаве для компании из 4 дейверов (2 пары) в период с 23.07.07. по 31.07.07. Желательно недалеко от дайвцентра на набережной Нузукина. Тишину, порядок гарантируем. Александр
Здраствуйте!! Хотели бы отдохнуть в Балаклаве и снять 2 комнаты, пара с ребёнком и одинокая девушка.Обязательно недалеко от пляжа!!
Будем признательны, если откликнитесь на сообщение!!
Предложите что-нибудь!! :D
Здравствуйте!Безумно хочеться отдохнуть в Балаклаве!Если можете предложите, пожалуйста, жилье.
На двоих,рядом с пляжем и удобствами в номере\доме.Очень надо с 6 июля по 16. моя почта ******* Заранее спасибо.