Встреча форумчан, желающих поехать в Питер, в Москве

Уважаемые! Было намерение встретиться и обсудить вопросы, связанные с нашей поездкой в Питер. Речь шла о ближайших выходных - 15-16 марта. Сейчас со всей очевидностью стало ясно, что часть форумчан не сможет выкроить время для встречи или находится в отъезде. Возможно ли перенести встречу на один из будних дней следующей недели? У кого какие пожелания?
Отдых на море по лучшей цене!
Исправил список. Меня не будет.
для Ирина_:
Согласна :D
Стрекоза : как будто курила неделю
Это не мы - мы курили на другой стороне Садового кольца и в рукав. Но остальные посетители... :D
для Redaktor:
Алексей, а я не про наших форумчан говорю. Наши вели себя очень культурно :D
Там оригинально был отделен зал для безумно много курящих от нас решеткой, на которую мы свои пальто пристроили :D
Бригадир : Меня не будет.
И где?
в Москве?
или в Питере?
Стрекоза : И где?
в Москве?
или в Питере?
и почему?
Я курю. Много и с удовольствием. Но, ежели что, буду курить через дорогу и в рукав, согласно методике Редактора :D
Отдых на море по лучшей цене!
Старый Турист : Но, ежели что, буду курить через дорогу и в рукав, согласно методике Редактора
Здесь без "но" и без вариантов. Я с вами :D
для Ирина_:
У тебя два рукава - так что нам с Виталием хватит. :D
Ну вот, насчет рукавов договорились, теперь расскажите мне, на Сухаревской сколько выходов? Куда выходить и направо или налево поворачивать :D
Стрекоза : И где?
в Москве?
или в Питере?
в Питер я и не собирался. Оборони Создатель меня от этого города. А про Москву отвечу так: изменились обстоятельства.
Ирина_ : на Сухаревской сколько выходов
Сухаревка хороша тем, что там один выход в город.
Выходишь из метро и сразу перед тобой Садовое кольцо :D
Судя по адресу, надо Садовое перейти (подземный переход там все еще не построили :D )
и сориентироваться на какой стороне Пр.Мира, четной или нечетной.

Только у меня вопрос к Лене (Пляж), а там не от "Пр. Мира" ближе?
Девочки, насколько я помню, Садовое надо перейти по наземному переходу и еще раз перейти на правую сторону проспекта Мира, если смотреть со стороны Садового. Примерно четвертый дом, номер 12. От проспекта Мира не ближе. Ир, мы ведь можем с Ирой_ в метро встретиться? Втроем мы точно все найдем :D
Kaheksa : Втроем мы точно все найдем
:D Я согласна, если Кузькина мама поедет не из дома, то я с вами. А так мы живем рядом, она может меня захватить с Царицыно.
Kaheksa : Втроем мы точно все найдем
Девочки, то что мы что-то найдем втроем :D я даже не сомневаюсь :D :D
Ирина_, я кинула в личку свой мобильный, звони, как будет понятно, с кем ты встречаешься :D
Стрекоза : Девочки, то что мы что-то найдем втроем я даже не сомневаюсь
Вопрос в том, в какое что-то мы можем зарулить втроем :D
для Kaheksa:
Получила, свой тоже отправила.

у меня предложение, давайте устроим встречу форумчан в метро :D
и я получила...
А давайте! :D Но мы так долго выбирали едальню, что со станциями метро, возможно, будет просто потасовка :D

Кстати, о едальне... Надо бы уже определиться с количеством участников и заказать столик. Давайте проведем окончательную перекличку. Я могу заказать столик.
Ирина_ : 1. Кузькина мать
2. Стрекоза, та из двух, которая живет в Москве, но, возможно, скоро переедет в Испанию
3. Kaheksa
4. Иван-1975
5. Ирина_
6. scram
7. Лешик
8. Лена (Редактор Пляжа)
9. Редактор
10. Olga_M ?
11. Старый Турист
Стрекоза, та из двух, которая живет в Москве, но, возможно, скоро переедет в Испанию :D

а крутой ник получился БЫ :D

АУ!!! Где все? Рабочий день закончился? :D
Отдых на море по лучшей цене!
Стрекоза : а крутой ник получился БЫ
Букаф слишкаммного :D
цитата
Лена (Редактор Пляжа)
и Редактор Пляжа - очень хорошо :D прямо как Директор кондитерской фабрики :D
По телефону столик заказать не получилось, я подъеду туда завтра утром. На 11 персон?
Видимо да. Ну может у Василия обстоятельства еще раз изменятся и он все-таки придет? :D И Ольга_М под вопросом, а она вместе с Адвокатом, еще +1 человек.
12-13?
Давай 12, потом стул подставим и подвинемся, если что.