Встреча форумчан, желающих поехать в Питер, в Москве

Уважаемые! Было намерение встретиться и обсудить вопросы, связанные с нашей поездкой в Питер. Речь шла о ближайших выходных - 15-16 марта. Сейчас со всей очевидностью стало ясно, что часть форумчан не сможет выкроить время для встречи или находится в отъезде. Возможно ли перенести встречу на один из будних дней следующей недели? У кого какие пожелания?
Отдых на море по лучшей цене!
Как это над? :D А мы - сидим в "Генацвале", смотрим в небо и машем тебе?
Неплохо. Я бы тоже с удовольствием так пролетела :D
если высокое собрание все же захочет еще разок повстречаться- буду приземляться!!!
ай,генацвале!!! :D :D
не могу отвечатьза все высокое собрание, но ты посадку-то планируй!
вах...
алаверды!!!!
сивый мерин скажет нам "гамарджоба" если с генацвале не получится.....
вах.......... :D
Получил послание от Матери Кузьмы :D
Надеюсь быть - выставка заканчивается в три или в четыре, так что укладываюсь :D
Кузькина мать : Мы никого не забыли?
Свет, ну хватит уже агитировать! :D Не превращай тривиальную пьянку в гламурные пати :D
Отдых на море по лучшей цене!
1. Кузькина мать
2. Стрекоза, та из двух, которая живет в Москве, но, возможно, скоро переедет в Испанию
3. Kaheksa
4. Иван-1975
5. Ирина_
6. scram
7. Лешик
8. Лена (Редактор Пляжа)
9. Редактор
10. Olga_M ?
11. Старый Турист

Ого, ничего себе девочки собрались поболтать :D Прям десятилетняя встреча, дубль 2!

А вы все друг друга знаете уже? Я вот знакома только с Еленой, общалась с ней ровно 5 минут...

Свет, а ты из дома поедешь или как?
Вы проигнорировали мой изящный намёк на то, что китайская кухня уже приелась! :D Может пойдем сушки кушать? В "Планету суши", например :D
Ирина_ : А вы все друг друга знаете уже?
да, этот состав был и десятилетии сайта :D
Бригадир : Может пойдем сушки кушать? В "Планету суши", например
Мне вообще-то все-равно, можно и сушки. Только чтоб от метро близко, а то я заблужусь.
для Ирина_:
да ладно, пусть будет "Китайский квартал". Но кто там был? Не шибко много народу да накурено? :D Есть очень хороший ресторан грузинской кухни "Гогиели" на Пролетарке, но там очень громкое музло всегда, не поговоришь.
Бригадир : для Ирина_:
да ладно, пусть будет "Китайский квартал". Но кто там был? Не шибко много народу да накурено? :D Есть очень хороший ресторан грузинской кухни "Гогиели" на Пролетарке, но там очень громкое музло всегда, не поговоришь.
Я была) В целом по ресторану дыма от курения не чувствуется. Про музыку даже не могу вспомнить :Dа это значит не мешала общению :D . Ресторан в общем-то никогда не пустует. Слева от входа есть большой стол, человек десять - двенадцать кажется можно разместить...но вот как за него гарантированно попасть затрудняюсь ответить..нам как-то везло на него. Цены очень даже приемлемые.
Мы были в "Китайском квартале" и не раз. И если к нам гости в субботу не придут, то мы с высокой вероятностью до "Китайского квартала" доберемся. Нам там понравилось. Когда мы там были, то было очень тихо, спокойно и не многолюдно. Там вроде как несколько залов. Накурено не было. Но вот точно сказать, есть ли там разделение на "курящий" и "некурящий" салоны, не могу.
editor-in-chief (ПЛЯЖ) : но вот как за него гарантированно попасть затрудняюсь ответить..нам как-то везло на него
Тойсть, если нам не повезёт, все будут разбиты на мини-группы и кучковаться в разных концах ресторации? Хм! :D
для Кузькина мать:

Света, спасибо за то что sms-ку кинула о встрече в субботу, а то я уже заработалась на двух выставках подряд так, что все пропустила бы :D
Бригадир :
Тойсть, если нам не повезёт, все будут разбиты на мини-группы и кучковаться в разных концах ресторации? Хм! :D
Не думаю :D ...ресторан достаточно большой... особо не присматривалась какие столы там дальше, в глубине..думаю на большую компанию есть :D
А не проще ли забронировать тэйбл? :D
Бригадир : А не проще ли забронировать тэйбл? :D
Это самый лучший вариант))) Если бы я не работала завтра на MITT`e, то даже съездила бы к ним и пообщалась на эту тему)
Бригадир : Свет, ну хватит уже агитировать! Не превращай тривиальную пьянку в гламурные пати
Не, тока своих звала! Не все ж могут следить за темами.
Ирина_ : Свет, а ты из дома поедешь или как?
Ириш, я не знаю пока. У меня еще завтра мероприятие - вот после и разберусь. Еще одну встречу по работе надо впихнуть в сб. или до, или после... ты мне телефон кинь в личку, если я поеду из дома - захвачу.
Бригадир : изящный намёк на то, что китайская кухня уже приелась!
А мне что японская, что китайская - не нравятся обе. Поэтому абсолютно все равно :D
editor-in-chief (ПЛЯЖ) : но вот как за него гарантированно попасть затрудняюсь ответить
Сразу вопрос - кто может завтра пробить как бронируют и забронировать столик? Кто близко к Сухаревской живет?
editor-in-chief (ПЛЯЖ) : Света, спасибо
Пож-та :D
Отдых на море по лучшей цене!
О, пока я писала свой длинный пост, идеи уже озвучили!
Столик бронируют вот по этим телефонам: 506-00-33, 506-55-33, 933-32-80
Бригадир : да накурено?
В прошлый раз тоже обещали для некурящих, а я домой пришла такая "благоухающая" табаком, как будто курила неделю, не приходя в сознание :D

для Olga_M:
Оля, ОЧЕНЬ буду ждать :D
Ирина_ : от метро близко, а то я заблужусь
единомышленник :D
я и рядом с метро умудряюсь заблудиться :D
Люди, а кто еще курит, кроме меня и Редактора? :D
Я курю. Но я не люблю курить за столом в ресторане, предпочитаю выходить. Я вообще курить начала, потому что не выношу табачного дыма, а когда сам куришь, его не чувствуешь :D
scram : Я вообще курить начала, потому что не выношу табачного дыма, а когда сам куришь, его не чувствуешь
Сильно :D Я за столом курю, когда окружающие тоже курят, ну или по крайней мере не испытывают от этого дискомфорта.